Петя-петушок• 15 мая 2014
Шлем с балабошками для пацана в 5 лет. да или нет?
носили две зимы такой шлем Киват. Он супер-пупер конечно.
А сейчас думаю оставлять или нет на след зиму? как думаете? на след зиму уже 5 лет будет. Вроде как балабоны уже в прошлом должны быть..или нет?
хотелось бы услышать ваше мнение ещё!
Результат:
вже голосів:
40 (52.63%)
можно еще носить
36 (47.37%)
очень по-детски с балабошками
Зина с магазина• 15 мая 2014
автор придет время когда скажет это буду носить а это не буду!!а пока берегите нервы и бюджет!!
Непостоянная постоянность• 15 мая 2014
Автор, зависит от внешности ребенка.
Есть мальчики, которые и в 50 выглядят детьми))) хотя уже шлемик не уместен.
ПушАпница• 15 мая 2014
первый раз слышу такой вариант опрделения помпонов)). По теме - покупать в 5 лет не стала бы, но если уже есть, то я бы оставила для сильных морозов. Киват лучшие шлемы, продавать этот, чтобюы купить новый...Есть ли смысл? Почем они, кстати, подорожали, наверное?
ПростоБелка• 15 мая 2014
’очень по-детски с балабошками’ - насмешили. В 5 лет это что уже не ребенок?
Вареный лук• 15 мая 2014
нет я бы не одела.У нас точно такой же шлем ,поносим еще эту зиму .Нам 3года. Еще у нас такие же ботинки были
Вареный лук• 15 мая 2014
Ответ дляПомеха справа
нам 2 уже такое не покупаю..
а в 5 ну вы меня извините
ну и зря.Мы в 3 носим очень прикольно.
Ответ дляБритоножка
для нас они всегда детьми будут:)))
просто в садике этой зимой мальчики 5-6 лет смеялись с помпонов наших - мол что это у тебя за шапка такая, как у маленького... Детские насмешки это тоже не очень хорошо.
ПростоБелка• 15 мая 2014
Ответ дляtvoyadilemma
для нас они всегда детьми будут:)))
А, ну тогда понятно.
ПоЗиТиВнАя• 15 мая 2014
мои мальчишки шапочку с такими балабошками носили ещё в 4 классе. Им очень нравилось. Главное видеть в этом позитив.
Вареный лук• 15 мая 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
спросите у ребенка.
а за чем??? ОН еще мал что бы диктовать условия
Непостоянная постоянность• 15 мая 2014
Ответ дляtvoyadilemma
для нас они всегда детьми будут:)))
вот странная вы мама(
если в садике был такой прецедент, зачем тогда обрекать своего ребенка на такое!
Зина с магазина• 15 мая 2014
в 5 лет уже не ребенок!имеет жену квартиру машину и от мамы не зависит!!!мой в 5 классе носил не шлем а просто шапку фирменную с баламбонами и считал прикольным!!а то что дразнят в саду пусть одеваются по своему вкусу!!на вкус и цвет товарищей нет!!
Зина с магазина• 15 мая 2014
Ответ дляБритоножка
А такой шлем можно девочке носить в 6 лет? Относили одну зиму в 5 лет.
нет автор строго запрещено заберут в полицию!!
Зина с магазина• 15 мая 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
вот странная вы мама(
знаете сколько в жизни доставал будет так что под каждого подстраиваться!!
ПростоБелка• 15 мая 2014
Ответ дляЗина с магазина
Тут дело не именно в баламбонах. А именно шлем с баламбонами. Шапка с баламбонами это совсем другое.
Зина с магазина• 15 мая 2014
Ответ дляБритоножка
так я сама шлем одеваю на лыжи в горах!!мне удобно!!
Непостоянная постоянность• 15 мая 2014
Ответ дляЗина с магазина
нет, надо дать ребенку с 5летнего возраста вкусить все ’прелести’ жизни!
Ответ дляБритоножка
вполне нормально как по мне
ПростоБелка• 15 мая 2014
У моей дочки есть курточка красная в белый горошек. Так пару девочек смеялись с моей дочери, что она похожа на мухомор. И ничего мы носим эту курточку. Просто я объяснила дочери, что бы она не обращала на этих девочек внимания.
Томатико• 15 мая 2014
Ответ дляtvoyadilemma
для нас они всегда детьми будут:)))
Это же не все мальчики смеялись, а только мальчики с определенными мамочками. Они и в 40 будут говорить то, что мама сказала.
Марфушечка душечка• 15 мая 2014
Ответ дляВареный лук
диктовать условия? и спрашивать мнения будущего мужчины - это разные вещи.
Чижик Пижик• 15 мая 2014
Ответ дляПомеха справа
нам 2 уже такое не покупаю..
а в 5 ну вы меня извините
То же самое хотела написать. Только нам три. До годика еще всякие такие шапочки покупала. А после одеваемся стильненько, но как то по-взрослому что-ли. Короче, с бубончиками даже не смотрю шапки никогда.
таки не буду выставлять пока на продажу, спасибо за ваши мнения
малому шлемик действительно нравится, носил с удовольствием. А это главное
ну и на морозы лучше ничего быть не может.
Всё таки это не основной головной убор на зиму.
ну и на морозы лучше ничего быть не может. Всё таки это не основной головной убор на зиму.
Сорока белобока• 15 мая 2014
Я видела шлем для мальчика в виде дракона было очень интересно и не по детски. Да простит меня продавец взяла фото с КС
ПростоБелка• 15 мая 2014
Ответ дляМенее Более
Это ужасно.