Накладная• 15 мая 2014

Люблю женатого.

У меня уже несколько месяцев отношения с женатым мужчиной, очень сильно его люблю и хочу что бы ми били вместе.Женат два года, отношения с его слов у них с женой сложные,часто ссорятся,ревнивая, его не понимает, детей них нет.Знаю что связь с женатым плохо,но не могу без него.Как думаете стоит ли игра свеч?
Кредитная• 15 мая 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Вы и другие девушки, которые делают акцент на умственном развитии.
на умственном развитии кого????????????????????,автора или любимого,....про любимого автор написала сама
автор Накладная • 15 мая 2014
Ответ дляСлепок стопы
Тогда зачем спрашиваете мнения, рожайте, и будте готовы воспитывать самостоятельно.
почему самостоятельно?он меня любит и останется со мной
Невидимка Майя• 15 мая 2014
Ответ дляКредитная
Автора...
автор Накладная • 15 мая 2014
Ответ дляЧебурастик
так чё не разводится, если несчастлив и детей нет?
жену жалко и говорит что она развода не захочет
Слепок стопы• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Точно на умственном...
Невидимка Майя• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
И к этому решению он по вашему мнению придет исключительно через призму - ребенок?
Чебурастик• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Невидимка Майя• 15 мая 2014
Ответ дляСлепок стопы
Точно на умственном...
Тут пожалуй соглашусь...но все же, это розовые очки...
Кредитная• 15 мая 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Автора...
А я ее не считаю глупой,больше несчастной,а его подлым
Невидимка Майя• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Ну хочет ли она, это другой вопрос. Для вас важно то, хочет ли он?
Слепок стопы• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Это он Вам так сказал?
автор Накладная • 15 мая 2014
Ответ дляНевидимка Майя
хочет
Слепок стопы• 15 мая 2014
Ответ дляКредитная
ну да. чого бідний?бо дурний, а чого дурний- бо бідний.
автор Накладная • 15 мая 2014
Почему у всех такая реакция, я не верю что здесь нет тех кто уводил из семьи или встречался с женатым?
автор Накладная • 15 мая 2014
Ответ дляСлепок стопы
Это он Вам так сказал?
да
Угадайс• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Какой милаха, жену жалеет)))
Прям душка)))

Автор, а вы сами от куда? У вас есть мама, сестра - знают они вашу запутанную историю, есть кому помочь в случае необходимости финансово, вот допустим если ребенок будет.
У вас вообще есть знакомые близкие, семьи, у кого есть дети? Или знакомые матери одиночки? Ну чтобы вы имели немного представление о детях, а то как-то совсем печально у вас в этих познаниях.
Кредитная• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Девушка,выйдете замуж,и такая же любимая у вас счастье заберет,вот тогда ....Почему у всех такая реакция, я не верю что здесь нет тех кто уводил из семьи или встречался с женатым? почему
Невидимка Майя• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Заметьте, большинство девушек, Вас тут не упрекает, а наоборот ищут выход. Но отношение мужчины к вам заставляет задуматся...
автор Накладная • 15 мая 2014
Ответ дляУгадайс
Какой милаха, жену жалеет)))
Прям душка)))

есть родители они все знают, не поддерживают мой поступок
Слепок стопы• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Наверное, есть, но просто кто хоть раз оказался обманутым, тот знает как это. И нормальный человек не станет так делать другим женщинам, потому что знает как это больно- ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Автор, с таким доверием к женатому мужчине, после измены Вам лично, Вам просто необходимо ПРОЗРЕТЬ.
{СоJIнТсЕ}• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
говорит что жалко ее
Жалко!!! если жалко - пусть даст есть шанс начать новые отношения с другим мужчиной... пока не появились детки... потом будет еще сложнее...
Ему нужно отпустить одну из вас
Угадайс• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Конечное есть? И что вы хотите от этих людей услышать, рассказ и хеппи энд? Его не будет. Обещания, рассказы, не могу, не люблю, но сейчас бросить не могу, там может продолжать годами. Зачастую эти мужчинв счастилвы в браке и ищут только потрах на стороне. А если есть то самый счастливый хеппи энд, то это такой малый %, обычно гулящий мужчина продолжит гулять с вами, и без вас. Вам 10 человек написали, что снимите розовые очки, но вы настаиваете на своем, на своих розовых облаках.
Вы удмаете все так просто об этом пишут?
Жирафовое варьенье• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
это разные вещи там меня предали, а здесь ее
Я с вас в ШОКЕ!!!Как вы,та которая перенесла измену и такую душевную боль ,можете такое говорить!!!!Мне тоже муж изменил,я помню все до капли,свои страдания и не пожелаю их испытать ,даже врагу.А ,вы?.....
автор Накладная • 15 мая 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ему нужно отпустить одну из вас
Обещал что сегодня все расскажет и периедит ко мне.
Кусачая Я• 15 мая 2014
Ответ дляМоль Молливна
Сижу читаю.....капец.......откуда такие экземпляты берутся???? кто вас таких клепает безмозглых......
БРАВО!!!
автор Накладная • 15 мая 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ему нужно отпустить одну из вас
она его любит и вряд ли просто так отступит
Пуки-куки• 15 мая 2014
Ответ дляЖелезный коготь
естественно у них с женой сложные отношения. А думаете у Вас будут хорошие отношения с человеком, который в браке всего лишь 2 года и уже изменяет своей жене, еще и рассказывает своей любовнице о том, какая жена ревнивая. Автор сделайте доброе дело его жене - заберите его себе. Если детей у них еще нет, то она переживет такой разрыв более спокойно и в будущем встретит достойного человека.
золотые слова
автор Накладная • 15 мая 2014
Ответ дляKukuruzza
а может, он ваша судьба?)
тем более там нет деток.
хотя, когда мужик влюбляется - и детки не помеха.
я тоже так думаю, наверное судьба
Блондинка в Законе• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Я готова потерпеть, очень хочу бить с ним, ребенка от него хочу.Он жену жалеет, боится что она не перенесет такого удара, не знает как ей сказать.
капец.....она у него что пожилая уже -сердце слабое...
Блондинка в Законе• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Говорит что нет,они вместе били 5 лет, что она била его ошибкой, влюбился сильно и не видел многих ее недостатков, а сейчас сил нет терпеть
когда нет сил терпеть -уходят.