Накладная• 15 мая 2014

Люблю женатого.

У меня уже несколько месяцев отношения с женатым мужчиной, очень сильно его люблю и хочу что бы ми били вместе.Женат два года, отношения с его слов у них с женой сложные,часто ссорятся,ревнивая, его не понимает, детей них нет.Знаю что связь с женатым плохо,но не могу без него.Как думаете стоит ли игра свеч?
дЫнька• 16 мая 2014
Ответ дляНакладная
вы думаете знакомства 9 месяцев мало что бы думать о семье, о детях?а когда бывает знакомы 3 месяца и ’залет’ и ничего живут счастливо и о прошлой семье даже не вспоминают.
коли 3 місяці і зальот, так само як і 9 місяців і зальот то в більшості випадків про вагітну коханку не згадують)) ну максимум гроші на аборт дають. є рідкі винятки, дуже рідкі. а з того що ви описуєте я б відносилами це не назвала, тут не важливо скільки часу він вас дурить і використовує, а ви в свою чергу намагаєтесь розіграти все з користю для себе. тут не то що про сім’ю і дитину рано думать - тут
вибачте автор, але або ви взагалі не думаєте, або ви троль, в чому особисто я вже майже впевнена)
автор Накладная • 16 мая 2014
Ответ длядЫнька
думайте как хотите.с чего такие выводи?я просто навожу примеры с жызни
Пончик Солнечный• 16 мая 2014
Ответ дляНакладная
говорит что я не такая отменя гулять не будет
Вот именно так они и говорят любовницами. Нужно верить не словам, а поступкам.
Кусачая Я• 16 мая 2014
Ответ дляПончик Солнечный
+1000000% кАнечно у автора же с любовником любоФь а не бл.дство! И ни ни я буду верен (себе самому точно!) а любовница уши развесила и ждёт манны небесной! А потом опа мужичёк то храпит! И носки по всей квартире разбрасывает! помыть посуду? - не мужское это дело! я тебе звезду с неба достаю а ты вынеси мусор?! и теперь не жена клуша а любовница! О КАК?! теперь любовница начинает пилять мужика где ты был? Теперь уже любовница боится обнаружить рога у себя!!!
Я_канеша_извиняюсь• 16 мая 2014
Ответ дляНакладная
звонила потому что не верила что я есть вообще.что он на такое способен?почему вы ей сочувствуете?сама не уберегла свое счастье, он же в мою пользу сделал свой выбор.
Та ничО, мы скоро и Вам будем сочувствовать :)))
Вы же никого кроме себя не жалеете. Чужие слезы Вам - вода, сама та жена виновата, ага. И не родила - виновата, и не уберегла - виновата. Поосторожней на поворотах, Автор, тяжелая судьба Вас может в жизни ждать с такими вот раскладами. У меня тоже примеров из жизни куча, когда такие с..уки гребут под себя все что видят, идут по головам, слезам и чужим жизням. Вот верите - ни одной счастливой не знаю. Все до одной заканчивают плохо - одинокие, брошенные, никому не нужные, злобные, больные и жалеющие себя. Могу с моей мачехой познакомить, она 20 лет была королевой, маму мою в гроб вогнала (та тоже для неё была виновата, мямля, романтическая дурочка с любовью). Так вот я ей сейчас почти сочувствую. Пусть кушает - старость на пороге, а долги отдавать нужно. Аукнулись ей и мои детские слезы, и ранняя смерть моей мамы - законной жены, (кстати тоже) и многое другое. Сейчас это алчное и бессердечное чудовище ездит на кладбище, на могилке плачет, кается. Только что уж теперь - её дочка от моего отца - алкоголичка, её дочка от первого (тоже разрушенного ею же брака)- аферистка, отец мой больше не партийная шишка, а противный и больной пенсионер, который пустит их всех по миру за долги.
Так что удачи Вам Автор, с Вашим выбором и Вашей наглостью и непробиваемостью. Желаю жене Вашего хахаля стойкости и мужества и желаю ей встретить человека, который будет её любить и ценить. Ну а Вам, Автор, даже не знаю чего желать - Вы и так свое получите, верите в это или нет...
Кусачая Я• 17 мая 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Браво! Аплодирую стоя! Автор ищет поддержку и сочувствие, но уже 7 страниц темы не может понять что вас не поддержат и не благословят на разрушение семьи на мамском форуме! вот автор кичиться я тАкая раз этакая сама своё счастье строю ну подумаеш увела мужа из семьи - он же меня любит! У нас любоФь а не блядс.ство! ну ну успокаивайте себя автор!
Только из жизни - КАМА ТАКАЯ СУКА!
автор Накладная • 17 мая 2014
он сам сделал,свой вибор,сам завязал отношения со мной и решил остатся там где ему хорошо.А жена пусть ищет проблему в себе,от хороших жен не уходят.
Я_канеша_извиняюсь• 17 мая 2014
Ответ дляНакладная
Гыыыы...... Значит все девочки здесь, которых бросили мужья и ушли к любовницам - плохие?????????? Автор, Гюльчитай, а откройте личико, а? Где ж Вас таких делают, кто ж Вас таких воспитывает? Особенно умиляет Ваша уверенность в собственной исключительности, ну смех просто .
Даже хочется посмотреть какой хорошей женой Вы станете (если вообще станете), и как от Вас никто никогда не уйдет, ага.
Или действительно такая безмозглая, или опытный тролль...
Мой Вам совет - закройте тему, не трепите людям душу, у многих она (в отличии от Вас) - есть, и знаете ли, болит.
Не ровен час, в Вас полетят проклятия не только от законной жены, а от многих ’плохих законных жен’, форум знаете ли, семейный.
автор Накладная • 17 мая 2014
Я не говорю что все плохие.Но ето дейсвительно его выбор,он сам говорит что ему со мной лучше.Я его больше понимаю,слушаю,поддержываю. жызни все бывает человек сделал ошыбку и хочет жыть счастливо и ей уже голову не морочит.Здесь есть много тем где муж ушел к любовнице,и даже к беременной и они не жалуються что плохо живут.Решит уйти я его держать не буду,но он сказал что хочет остатся со мной.