Накладная• 15 мая 2014
Люблю женатого.
У меня уже несколько месяцев отношения с женатым мужчиной, очень сильно его люблю и хочу что бы ми били вместе.Женат два года, отношения с его слов у них с женой сложные,часто ссорятся,ревнивая, его не понимает, детей них нет.Знаю что связь с женатым плохо,но не могу без него.Как думаете стоит ли игра свеч?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 мая 2014
просто подумайте - а не поступит ли он потом с Вами также? люди не меняются
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 мая 2014
все ответы не читала, может повторяюсь - а почему у вашего возлюбленного нет детей в той семье где он сейчас?
Накладная
• 15 мая 2014
Ответ длядЫнька
не тільки, а в великій мірі
с чего такие виводи?ми любим друг друга,нам хорошо вместе
Накладная
• 15 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
всякое бивает,но может человек ошибся в первом браке?может я его судьба и он со мной так не поступит?
66сезон666серия• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Я готова потерпеть, очень хочу бить с ним, ребенка от него хочу.Он жену жалеет, боится что она не перенесет такого удара, не знает как ей сказать.
мой любовник уже 17 лет не знает, как сказать жене, что у него вторая семья и ребенок от меня
66сезон666серия• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
это лотерея
дЫнька• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
якби ви його любили ви б ніколи не думали над тим, як отримати від нього певний варіант поведінки,а отримували б задоволення від того що він з вами, а дитину б хотіли не щоб його привязать, а щоб від коханого, і ви б не думали, як зробить щоб він не витримав конфліктів з дружиною, і тд.
якби він любив вас просто не витримав би 9 місяців з некоханою дружиною. хіба вона в нього реальний геній маніпуляцій з почуттями , в чому я сумніваюсь, бо тоді в його житті не було б вас.
Накладная
• 15 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
с его слов она болела первое время и не била готова,потом материально хотели стать на ноги.когда уже решились первое время там что-то не получалось.с его слов детей она хотела и он поначалу хотел, потом передумал решил что не время, а может наше знакомство как то на его решение повлияло
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
да, конечно это от ситуации зависит
а он готов на Вас жениться ?
Кусачая Я• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Обещал что сегодня все расскажет и периедит ко мне.
Ой автор вы бы дали почитать своему женатику эту тему после того как он к вам ’приедет’ вот он увидит себя со стороны. Лично для любовника - Ты ЧМО(Чудо именуемое Мужчиной Отчасти) хорошо развёл девку на ЛюбоФь, 9 месяцев кормиш завтраками и обещаниями о скоро-скоро! Браво! это нужно уметь навешать лапши на уши и бегать тра.аться с любовницей не закончив свои отношения с женой это по крайней мере грязно! Конечно зачем напрягаться любовница для т.аха жена же готовит, стирает, убирает,... хорошо устроился любовник все ему .опу заносят и везде его ждут. Класс! Медаль тебе за ’наставление рогов’ только не хватает! Води за ннос дальше любовницу видиш у неё розовые очки и уже подпирает время УЖ ЗАМУЖ НЕ НЕВТЕРПЁЖ! Так что уйдя от одной жены не думай что любовница не потащит тебя а ЗАГС, так что свободного полёта увы не будет. Будет ’из огня да в полымя’ ! А ты уверен что во второй раз будет лучше? Ты уверен что жена-любовница не пойдёт на лево от тебя? Ну ну надейся мужик, ты же видиш любовницей ей нравиться быть вот пусть и остаётся автор таковой! Хотя зная тенденцию любовниц через пару лет ожидания тебе надоест её нытьё КОГДА уже решится всё? ты поменяеш её на более молодой вариант любовницы - дурочки готовой ждать и слушать твои сказки. Так что вперёд продолжай СКАЗОЧНИК!
Накладная
• 15 мая 2014
Ответ длядЫнька
я и получаю удовольствие от того что он со мной.но в тоже время хочется устроить личную жизнь с любимим человеком.про ребенка я просто спросила совет,если и будет буду рожать.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 мая 2014
для меня было бы критерием - хочет ли мужчина детей или нет. Если хочет, но не от той женщины, а от Вас, то да, возможно и стоило бы продолжить отношения. Обговорите вопрос об официальном оформлении брака и детях, если он за, то может просто он не на той женщине женился, все люди ошибаются, и у Вас есть шанс на счастливое будущее. А вот если нет, то может просто он не нагулялся?
дЫнька• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
повторюсь. чоловік веде себе з жінкою так, як вона йому дозволить. мій чоловік на момент початку наших відносин зустрічався (серйозно, як вважали дівчата) десь з 3, крім того мав 2 наречені - це ті про яких я знаю. мені всі казали, що я ненормальна, і тд. мене це не лякало як тоді, так і зараз, по проходженню багатьох років. бо ставлення до мене було ізначально друге. я б не дозволила до себе так відноситись, як ці його дівчата. одна з них і в лікарню попадала і тд, як зрозуміла що він точно від неї піде. так вот, він в один день передзвонив всім своїм коханим і відшив їх, мені про це розказав не так давно. і жодного разу за цей весь час не було жодних таких нюансів. і не буде. але ваш з самого початку вас ні за що не ставить, а просто використовує - розслабитись, приємно провести час і тд. а помінять вже сформовані стосунки в рази важче, ніж з нуля побудувать нові.
Швидка Настя• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Мляяяяяя, ну вы же не девочка малолетняя, ну как можно в такое верить???
Неужели вы такая недостойная нормальных отношений!
Если бы он любил вас, то ушел бы от жены и никого бы жалко ему не было, ну такой чес прям не могу....у вас есть последний шанс с ним, ставьте ультиматум либо вы либо жена, либо вы расходитесь либо он разводится с женой и точка!!!
Ну правда, девочки, из-за таких наивных простушек, не обижайтесь, и появляются такие вот безнадежные козлы и изменщики! Ну если ты любишь человека, то как можешь спать со своей нелюбимой женой....
Швидка Настя• 15 мая 2014
Ответ дляБлины со смайликами
они все так рассказывают, что жена мигера, ревнивая стерва, а на самом деле оказывается совсем наоборот. Мужики таким образом стараются себя оправдать тк понимают, что поступаю не совсем порядочно. Никогда нормальный мужик не скажет плохо о своей жене! Запомните это! Не будет о ней говорить - это другое дело, а если гонит на жену, значит сам он (извините) ГАНДОН! Проверенно жизненным опытом.
Это точно, у меня муж про свою первую жену и тещу еще ни одного слова кривого не сказал, хотя она его бросила и оставила без ничего
Тролю как могу• 15 мая 2014
Автор бегите от него...
Такие мужчины не меняются. Я тоже была любовницей год. Он ушел от жены (второй на тот момент), детей у них не было. В общем недолго мы прожили, он начал гулять, развелись. Теперь он женился 4 раз уже. Через полгода после свадьбы начал меня доставать звонками и смс, в общем хочется, чтобы я его любовницей опять была)))
Сегодня вообще до смешного дошло - написал смс ,что очень соскучился и хочет видеть меня. Я ему написала - иди к жене, кто я для тебя? Его ответ убил - любимая женщина. На что я написала, с любимыми женщинами живут и им не изменяют и попросила больше меня не беспокоить...
Так что, если у мужика натура бл..кая, то его только могила исправит.
Кстати, тоже думала, что стану исключением и от меня гулять не будет...
Кудряшка Сью• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
где-то 9 месяцев вместе.Говорит что ему со мной хорошо, домой его не тянет. жене пока не говорит о нас, но она вроде догадивается.
да и не скажет, ему так удобно. Неужели нет свободных?
Накладная
• 15 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
знаю что в начале наших отношений они с женой как раз планировали ребенка,но что то там не связалось.на вопрос хочет ли он со мной семью, говорит что хочет,но время покажет и все розставит по своим местам.
Накладная
• 15 мая 2014
Ответ дляТролю как могу
Автор бегите от него...
говорит что я не такая отменя гулять не будет
Накладная
• 15 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
для меня нет, пусть она себе ищет свободних.обещает что все ей скажет.
Тролю как могу• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Я знаю, что для бывшего мужа до сих пор особенная, сам сказал, что лучше, чем со мной ни с кем не было и не может забыть мой запах и т.д., но тем не менее гулял...
Секретница• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Почему вы так думаете?он же с ней не счастлив
а что он вам должен сказать? Мне хорошо с женой, просто и с тобой хоцца это самое?
Хранительница чешки• 15 мая 2014
автор, а вам не противно что он ложится каждый вечер с другой?
что он, извиняюсь, и ее и вас?
как вы к этому относитесь?
что он, извиняюсь, и ее и вас?
как вы к этому относитесь?
КрейсерАвроровна• 15 мая 2014
Однозначно - нет!!! Бросайте его и ищите другого мужчину. Он никогда не бросит свою жену ни ради вас ни ради другой.
Накладная
• 15 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
что он, извиняюсь, и ее и вас?
как вы к этому относитесь?
что он, извиняюсь, и ее и вас?
как вы к этому относитесь?
ревную.но готова ждать и терпеть..к тому же ето у них бивает раз в неделю(если ему верить)
Накладная
• 15 мая 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
сегодня питался с ней поговорить.итог...скандал,слези, истерика.она не верит что он мог так поступить и столько врать, не верит что я есть на самом деле.обещал сегодня приехать
Паспортный стол• 15 мая 2014
Ответ дляШвидка Настя
И мой тоже. Хотя меня это бесит иногда. Эта к тому что загуляла еще и ребенка родила, а сказала, что от него. Узнал только спустя 5 лет брака. Но стоически молчит, правда о ней мы и не вспоминаем. Он говорит если я с дурой жил значит сам дураком был. А никому не хочется признаваться, что лоханулся
Пи Пи Пилюля• 15 мая 2014
Связь с женатым очень плохо, ненавижу таких девочек, которые знают, что женат, все равно лезут. Если у него нет детей и он за несколько месяцев не ушел от жены к тебе, значит жена лучше, а тебе лапшу вешает. И жене вешает, говнюк, он виноват в этой ситуации, но если бы ты его сразу отшила, все были бы счастливы. Не лезь, не разрушай, что не тобой построено.