Накладная• 15 мая 2014

Люблю женатого.

У меня уже несколько месяцев отношения с женатым мужчиной, очень сильно его люблю и хочу что бы ми били вместе.Женат два года, отношения с его слов у них с женой сложные,часто ссорятся,ревнивая, его не понимает, детей них нет.Знаю что связь с женатым плохо,но не могу без него.Как думаете стоит ли игра свеч?
автор Накладная • 15 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
когда нет сил терпеть -уходят.
вот он так и хочет сделать
Блондинка в Законе• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Как думаете если я забеременею он скорое приймет решение?
примет....только не факт,что в вашу пользу.
Слепок стопы• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
она его любит и вряд ли просто так отступит
И правильно сделает, потому что нечего вмешиваться в чужую семью, даже без детей. И кому, как ни Вам это знать. А Вам , автор, мой последний совет. Начните уважать людей, тогда сможете построить свое счастье самостоятельно, а не за счет раздора и руин чужих семей Бог Вам судья и только.
Невидимка Майя• 15 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
когда нет сил терпеть -уходят.
А не ждут следующий вариант.
ПлюшкамиБалуюсь• 15 мая 2014
Автор! Боритесь! Лучше попробовать, и жалеть, что не вышло, чем потом жалеть, что не попробовали. Я в свое время рещила не бороться за него. Уже три года прошло, а я до сих пор вспоминаю.
Невидимка Майя• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
вот он так и хочет сделать
Он трус. Хочет истерик жены, уйти от нее, типа - сама доставка и виновата, чтоб потом вдруг что, прийти назад.
Ночка• 15 мая 2014
Вчера смотрела фильм ’Другая женщина’ - советую вам, автор!
Совбез• 15 мая 2014
Когда-то он с женой ведь жил хорошо! И понимала ведь! Вы сейчас просто оказались на ее месте-сейчас вам отлично, а потом что будет? Мужья, склонные к изменам, не склонны меняться сами, они ищут причину в женщине. Если бы полюбил вас до беспамятства, разошелся бы. А так он-трус и обманщик, а вы-разлучница, как не крути. У меня у подруги муж гулял, не сразу она раскусила его. Нашел любовницу беспроблемную и ласковую, а дома жена была уставшая и сварливая, так как он ей с ребенком совсем не помогал. Любовница просила подругу отпустить его, так как он с ней не счастлив))) Ну что, она его попросила...А он 2 дня помыкался и слезно начал назад проситься)) Это лишь одна из историй. Но я знаю одно-тот кто хочет уйти, уходит и никого не обманывает...
Теплюк Юлия• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Я готова потерпеть, очень хочу бить с ним, ребенка от него хочу.Он жену жалеет, боится что она не перенесет такого удара, не знает как ей сказать.
Автор вам вроде уже не 16 лет, а такая наивная
Блондинка в Законе• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
почему все думают что раз с женой так поступил со мной будет также? в жизни есть исключения
100% исключения есть.Вот мой муж,например,когда мы познакомились был женат (детей не было).И мы почти целый год виделись в общей компании,и я даже не догадывалась о его чувствах,а однажды он приехал ко мне и сказал,что уже несколько дней как ушел от жены и что давно понял,что любит меня и хочет чтобы я вышла за него замуж и родила ему ребенка.Вот так то.Я правда сразу была в шоке,даже отшила его сначала,но он оказался очень настойчивым. ....мы уже несколько лет женаты -у нас растет сын,хотим еще доченьку ...
Так что,автор,если мужчина любит он 9 месяцев мозги ’компосировать’ не будет,ни себе,ни людям......думайте.
Прикуси Язык• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Почему у всех такая реакция, я не верю что здесь нет тех кто уводил из семьи или встречался с женатым?
Есть конечно, увы... Я например, но я солидарна со всеми, он не хочет уходить от жены.
Как было у меня, после 3,5 мес знакомства ушел от жены, просто знакомства, от первого секса до ухода прошел месяц (за секс, это я к тому что 3,5 мес просто знакомства, а серьезные отношения начали позже и через месяц ушел ко мне). И он реально не хотел тогда уходить домой, выходил на работу из дому значительно раньше и секса у них когда у нас все прям серьезно стало не было (так говорил, думаю правда,потому что видела его состояния, меня полюбил, а уйти было тяжело). Сейчас мы вместе уже 5,5 лет, сыну 3 года. А у вас 9 месяцев! И у них полноценные отношения, секс, отдых и т.д. Да, тяжело конечно любому нормальному человеку уйти, жалко и все такое, но если б реально вас любил, а ее нет 9 месяцев вынести жизнь с не любимым, когда есть любимый человек не реально!!! Это я знаю точно, т.к. видела как вел себя и мучался мой муж и через сколько ушел от жены, потому что уже не смог больше.
дЫнька• 15 мая 2014
Ответ дляМоль Молливна
Сижу читаю.....капец.......откуда такие экземпляты берутся???? кто вас таких клепает безмозглых......
Не фонарь• 15 мая 2014
Кошмар...Я б на месте этой жены обобрала его как липку и отпустыла бы в одних трусах к автору. Посмотрела бы я как долго она б его ’любила’.
Прикуси Язык• 15 мая 2014
Да, и еще. Я с ним не разу не говорила на тему его ухода от жены, хотела что б если он решит это сделать, было только его решения, я не хотела что б он сделал выбор под давлением и моим нытьем, ушел ко мне, а потом жалел об этом и по ночам о ней думал и вспоминал. Он один раз как-то спросил у меня хотела бы я что б он был только мой, я сказала - да, и все на этом разговор закончился, а потом, спустя пару недель, он мне утром звонит и говорит, что рассказал все жене. А Вы постоянно говорите со своим об уходе, настаиваете, я уверенна и ссоры и истерики есть и результатов 0, так что не хочет он уходить, по крайне мере это мое мнение, может ошибочное, не и знаю. Я бы на вашем месте завязывала б отношения с ним, лучше один раз перетерпеть и переплакать, чем потом или всю жизнь в любовницах или быть на месте его жены, т.к. скорее всего он бабник и будет всегда изменять.
Четырёхсторонний скотч• 15 мая 2014
Ответ дляКуратор дебошей
вы не из саратова?
И каждая сейчас подумала,не мой ли
Пиу!Пиу!• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Почему вы так думаете?он же с ней не счастлив
все так говорят и продолжают жить с женами. не тратьет свое драгоценное время. Мужчина должен из семьи уходить не из-за другой. Счастья вам не будет, а как награда, часто еще и дети больные....оно вам надо?
дЫнька• 15 мая 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
щоб боротись треба розум, холодний розум і вміння добре прораховувати що ти робиш. вибачте але як боротись може жінка, яка ниє щоб він пішов від дружини, вірить в його басні, вже залякувала його вагітністю і тд.
да вам анекдоти писати.
про утримати потім таке щастя я навіть не говорю, бо в випадку автора шанси відбити його дорівнюють нулю.
а найтупіше в цій ситуації, що з початку я думала, ну просто недорозвинена д.ура закохалась, а зараз я розумію, десь з сторінки 2 цього всього, що вона просто хоче таким чином влаштувати собі життя. от автор і влаштує його собі на тому рівня якого заслуговує.
прошу вибачення за грубість, але важко підібрать під оце все цензурні слова)
Я тут с краю постою• 15 мая 2014
встречалась с женатым, слышала все те же басни, что и Автор.
а когда уже были собраны чемоданы, чтобы переезжать к нему жить - он позвонил и сказал, что решил вернуться к жене, а меня, скорее всего, и не любил никогда.

как тогда выжила - не знаю. год депрессии страшной.

не стОит игра свеч 10000000000%
На границе• 15 мая 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Сначала Вы в любовницах, а станете женой Ваше место займёт другая. Пошёл раз налево, пойдёт ещё. ИМХО, не стоит.
совсем не обязательно. Мужчины с разными женами ведут себя по-разному. Если автор сумеет выстроить нормальные отношения, все может быть очень даже хорошо.
На границе• 15 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
ой, ну все ваши бумеранги-бред сивой кобылы))) жизнь не так устроена, очнитесь
ПлюшкамиБалуюсь• 15 мая 2014
Ответ длядЫнька
да вам анекдоти писати.
Я дала совет так, как Я считаю правильно будет поступить. Всю тему 5 страниц не читала, у меня нету времени. Ответить решила лишь потому, что сама когда-то любила женатого. А ваши аргументы тем более не имею времени и желания анализировать или обсуждать. Единственное, я думаю, вы не должны были обызвать автора оскорбительными словами. Это как минимум не воспитанно! Удачи.
Чучело-Мяучело• 15 мая 2014
У меня были отношения с женатым. Но я не знала что он женат.
Узнала о жене-приняла решение расстаться, хотя было очень сложно. В итоге, он ушел от жены , хоть там только что родился ребенок,и мы снова стали встречаться. Сейчас уже 7 лет живем вместе.
не знаю, кто как смотрит и что думает обо мне-я не беспокоюсь об этом, но я всегда твердо знаю, что в измене и расставаниях виноваты оба.
дЫнька• 15 мая 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
може і не виховано, зате в точку характеризує)) за вислія я, до речі, одразу в коменті вибачилась. а боротись варто лише в тому випадку, коли є шанс на перемогу. а пораду ви дали собі 3 роки назад, це і так зрозуміло.
автор Накладная • 15 мая 2014
Ответ длядЫнька
да вам анекдоти писати.
я не ною.терплю все потому что хочу что би он сам зделал вибор.и на разводе при нем не настаиваю
автор Накладная • 15 мая 2014
Ответ дляНа границе
согласна с вами
автор Накладная • 15 мая 2014
Ответ дляНа границе
я тоже в бумеранги не верю
дЫнька• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
я тоже в бумеранги не верю
і я не вірю. але є поняття того, що якщо він може зрадить - є велика імовірність що буде і далі зраджувать. ви його не поміняєте точно.бо не те в нього до вас ставлення, да і він прекрасно розуміє, що в великій мірі вас в ньому цікавить мат. положення і вік вже такий, що сім’ю хочеться. і він це знає вже давним - давно і вдало цим користується.
хочете хорошу пораду - заведіть собі друга серед чоловіків 30-35 років (може є якісь брати, співробітники, будь-хто що більш-менш добре до вас ставиться), і запитайте в нього про мотиви поведінки вашого так званого коханого. тільки не намагайтесь не себе ні його в чомусь переконать або оправдать - а просто послухайте чоловічу думку. зразу все стане ясно.
автор Накладная • 15 мая 2014
Ответ длядЫнька
почему ви решили что меня интерисует только его материальное положение?
Веснушка• 15 мая 2014
чужая овца может увести из Вашей семьи только барана. я была такой овцой, его бывшей не жалко, мне будет жалко его будущую (только будущая пока даже не намечается). я к тому, что из семьи обычно уходят те, кто не умеет ее строить, и значение с кем, действительно. второстепенное
дЫнька• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
не тільки, а в великій мірі