Накладная• 15 мая 2014
Люблю женатого.
У меня уже несколько месяцев отношения с женатым мужчиной, очень сильно его люблю и хочу что бы ми били вместе.Женат два года, отношения с его слов у них с женой сложные,часто ссорятся,ревнивая, его не понимает, детей них нет.Знаю что связь с женатым плохо,но не могу без него.Как думаете стоит ли игра свеч?
Накладная
• 15 мая 2014
Ответ дляСлепок стопы
тогда Ваша позиция ясна, женщина , которая пережила измену, знает что это такое и не станет тоже самое делать. Вот только тогда разберитесь в себе, для начала, этот мужчина для Вас кто? Любовник, спонсор или месть за прошлого мужа?
любимий
ZaRaZa• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
он тоже из-за этого жену жалеет потому что когда они сошлись у него не было ничего
а может из за того что без жены он и ломаного гроша не стоит. И если развод - она обберет его как липку???? И он вам нафиг голый босый не нужен будет????
Накладная
• 15 мая 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Ну он ведь уходя, не заберет все...
говорит что поделет пополам
Невидимка Майя• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
говорила. вроде был счастлив, но взволнован
Почему вы тогда не поставили все на свои места? Сказали бы, что он должен принять решение или он с вами или вы идете дальше своими дорогами.
ZaRaZa• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
говорит что поделет пополам
это он так думает, но не означает что будет именно так!
Слепок стопы• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
но есть же исключения
нет, их нет, а если есть- тогда тольо визуально. Не может быть верным тот мужик, который уже раз ушел на сторону. Вы же не простили своего бывшего, не переступили через себя, значит прекрасно понимали, что сможет еще, и не раз.
Накладная
• 15 мая 2014
Ответ дляНевидимка Майя
не хочу его торопить, потому что вижу он метается.хочу поступить хитрее, потерплю пока
Невидимка Майя• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
говорит что поделет пополам
Говорит...пока он, судя по всему только говорит. Скажите, как вы отметили новый год, 14 февраля и 8 марта?
Угадайс• 15 мая 2014
Сто тысяч пятьсотая тема. Автор сколько вам лет?
Есть две категории мужчин, те кто любят и верны, преданы и до последнего будут в семье (да-да-да и такие есть и их не мало), а вторая категория - это вечные блядуны, он будет женат на любой, но любая его будет чем-то не устраивать, даже самая расчудесная звЯзд. Это ’порода’ такая,вернее ее отсутствие, которой нужно свой пистон пристроить куда-то. И врать он будет вам что угодно.
Раз с женой все плохо, какого туя простите не развелся, при том детей нет, что его держит? Ну конечное, он вам расскажет, как ее жаль и бла-бла-бла.
И находяться же те, кто ведется на таких упырей.
Девушки, а где же уважение к себе?!
И не противно, жену трахнул, вас трахнул и может еще таких парочку как вы?! И как нормально? Фу!
Девушки, а где же уважение к себе?!
ZaRaZa• 15 мая 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот дура ...
я то дура, только тогда давайте и баб которые спят с чужими мужьями называть своими именами!
Накладная
• 15 мая 2014
Ответ дляСлепок стопы
это разные вещи там меня предали, а здесь ее
Очень-очень• 15 мая 2014
А ведь не зря жена ревнивая...
Ну о том, что отношения сложные и не понимает - это заученная фраза у всех.
Невидимка Майя• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Хитрее? По отношению к кому?
Накладная
• 15 мая 2014
Ответ дляНевидимка Майя
новый год одна. 14 и 8 с ним.жене сказал что в командировке
ZaRaZa• 15 мая 2014
Ответ длясектантка
очень доступно про женатых любовников читать всем
ну капец блин. Прям целая инструкция как увести мужика из семьи!!!!

Слепок стопы• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
любимий
Ну так от любимого рожают при любых раскладах: бедный или богатый, старый или молодой, красивый или уродливый. И не рассчитывают ни на что, помощь, финансы и прочее. Главное -любимый. и тогда какая разница Ваш он или нет? Вы же его любите и так, женатого.
Яйцеголовая• 15 мая 2014
Как раз сегодня с мамой обсуждали подобную тему)
Она говорит, что от плохой жены муж никогда не уйдет, потому что будет бояться, раз уж с этой женой ему так плохо, то с другой может быть и хуже. А от хороших жен мужья легко уходят. Потому что, думают - раз уж с этой так хорошо, то с другой будет еще лучше))))
Накладная
• 15 мая 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Хитрее? По отношению к кому?
к ей.она ж не видыржет будет скандалить тут и лопнет его терпение
Слепок стопы• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Логично. Потому Вас и предали, что нет у Вас по этому поводу совести, вернее есть только по отношению к себе.
Слепок стопы• 15 мая 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Ну у Вас и ник
Слепок стопы• 15 мая 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Это если жена вообще без эмоций, что-ли. В жизни бывает по-разному.
Угадайс• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Автор вы серьезно?!
По стилю написания , явно пишет девочка 18 лет, если не меньше.
Вы уже и залететь от него собрались и ребенком привязать. Ужас-ужас.
Прочитав 3 страницы уверенна уже что все это придуманная история малолетней девочки.
Слепок стопы• 15 мая 2014
Автор, определите жизненные ценности для себя. Вам 29 лет, вы не замужем, уже разведены, детей у Вас нет, встречаетесь с женатым мужчиной, не очень крепко стоите на ногах финансово. Может Вам стоит что-то в жизни поменять?
Накладная
• 15 мая 2014
Ответ дляУгадайс
Автор вы серьезно?!
я люблю его и хочу что бы он был счастлив,а там он не счастлив.
Слепок стопы• 15 мая 2014
Ответ дляУгадайс
Автор вы серьезно?!
Вот и я тоже такого же мнения. В 29 лет так , простите, примитивно смотреть на жизнь. Это можно лет в 19, с подростковым максимализмом так мыслить и то , не всегда.
Невидимка Майя• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
А. Типа я не вноват. Смелости нет у него сказать, люблю другую...