Марфушечка душечка• 15 мая 2014

Какую цену поставить?

Термосапожки детские, носили один сезон. Размер 25. В отличном состоянии.
За сколько продать?

Фото из интернета, наши ещё не фоткала.
Повелительница лампочек• 15 мая 2014
смотря какое состояние и первоначальная цена.

Интимная• 15 мая 2014
Реальне фото треба показувати а не фото з інтернета!Зробите фото тоді будете знапитувати а так жалоба!
Сам себе Петросян• 15 мая 2014
мониторьте продавалку
inysik1986• 15 мая 2014
Так вот свое нужно было и выложить.А то состояние отличное понятие растижимое
Носки на подтяжках• 15 мая 2014
Носили такие прошлой зимой.
50 грн им красная цена б/у.
Эта не та марка для перепродажи б/у. Сами относили и хорошо.
Чудо-Рыба-кит• 15 мая 2014
это бинжи? у нас такая обуль летняя, не продаю. думаю максимум 100 грн.... хотя я коломбию в новейшем состоянии хочу поставить за 200, но коламбия не убиваемая
Люблю Поумничать• 15 мая 2014
За пол цены от цены за новые. Возможно я ошибаюсь, но очень похоже на B&G. Новые у них по 300грн. За 150 продадите точно.
автор Марфушечка душечка • 15 мая 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
спасибо. Я покупала за 350 грн.
автор Марфушечка душечка • 15 мая 2014
Ответ дляИнтимная
а чего вы так злитесь? Не нравится что-то - проходите мимо.
Жалуйтесь. Только на что?
Своё плохое настроение выливайте в другом месте.

автор Марфушечка душечка • 15 мая 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
да, это B&G, правильно.