Айболитная• 15 мая 2014

Dormeo roll up стоит покупать?

Хочу подарить мужу, у него спина болит от нашего дивана, уже деформировался, стоит брать?
Проработник• 15 мая 2014
Из личного опыта не помогает , тоже купили положили сверху старого матраса , всеравно как муж говорит как на верблюде !

Пожмаковна• 15 мая 2014
Ой и меня подобный вопрос интересует. Тоже диван старый, новый пока не светит. Послушаю.
Доктор Варвар• 15 мая 2014
нет. поролончик ;)
Баба-царьлебедь• 15 мая 2014
А мы купила отцу,очень доволен
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 мая 2014
мы купили на новый диван, нам очень нравится. Хотим еще и на дачу еще один купить
Проработник• 15 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ну на новый может и годится а на старый нет!