Просто каралева• 15 мая 2014

Тянет низ живота.

Девочки, подскажите, пожалуйста! Что это может быть: тянет и как бы распирает низ живота. Ощущения как при месячных. У гинеколога была две с половиной недели назад, мазки и т.п. на тогда были в норме. И вот примерно через неделю появились такие вот ощущения. Сначала думала про овуляцию, но не может же овуляция длится 2 недели?
Может кишечник давать такие ощущения? Беременность исключаю.
Админко• 15 мая 2014
да, кишечник даёт такие ощущения
Админко• 15 мая 2014
или может переохдаждение . Нигде последнее время не промерзали?
Кина_не_будет• 15 мая 2014
У меня такое перед наступлением красной гвардии.
автор Просто каралева • 15 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
у меня тоже, но чтоб так долго, 2-я неделя уже
автор Просто каралева • 15 мая 2014
Ответ дляАдминко
да вроде нет(
автор Просто каралева • 15 мая 2014
Ответ дляАдминко
да, кишечник даёт такие ощущения
может, УЗИ сделать?
Aroma-Dreams• 15 мая 2014
При мочеиспускание есть рези?
Молчалка• 15 мая 2014
Ответ дляПросто каралева
может, УЗИ сделать?
узи нужно делать! может быть что угодно, и киста, и воспаление, и может быть не в гинекологи дело - а в мочевом. ОАК сдайте тоже
автор Просто каралева • 15 мая 2014
Ответ дляAroma-Dreams
При мочеиспускание есть рези?
нет, все нормально.
Aroma-Dreams• 15 мая 2014
Ответ дляПросто каралева
нет, все нормально.
Это хорошо, а то предполагало самое хуже http://aroma-dreams.com.ua/ )
автор Просто каралева • 15 мая 2014
Ответ дляAroma-Dreams
что????
Aroma-Dreams• 15 мая 2014
Ответ дляПросто каралева
что????
Я не помню как называется, но точно такое было у моего брата!! Был гной в 12 кишке, и при показательной выступление (он каратист) лопнула, чутле не было летального исхода) Пойдите срочно к врачу!!)
автор Просто каралева • 15 мая 2014
Ответ дляAroma-Dreams

у него были рези при мочеиспускании?
автор Просто каралева • 15 мая 2014
Ответ дляAroma-Dreams
а отчего у него такое было? болело? какие симптомы были? вы меня напугали не на шутку((
Aroma-Dreams• 15 мая 2014
Ответ дляПросто каралева

у него были рези при мочеиспускании?
Удалено администрацией...
автор Просто каралева • 15 мая 2014
Ответ дляAroma-Dreams
Удалено администрацией...
у меня ничего нигде не выпирает...к счастью
Aroma-Dreams• 15 мая 2014
Я очень рада)) Но все равно надо сходить к врачу, может быть это беременность, отдавать яичник...
http://aroma-dreams.com.ua/
автор Просто каралева • 15 мая 2014
Ответ дляAroma-Dreams
http://aroma-dreams.com.ua/
Спасибо, завтра схожу