Мусик Пусик• 15 мая 2014
Сели с малым на покрашеную качелю, чем вывести пятна, хелп?
Aroma-Dreams• 15 мая 2014
Что за ткань? Я из джинсов выводила так: брала хорошо их вымочила в горячей воде (2 раза замочила и дождалась пока остынет вода), потом хорошо терла именно там где осталась краска)
интернет магазин оригинальной парфюмерии)
emberelina• 15 мая 2014
я бы джинсы не тёрла так, ИМХО - могут остаться следы уже от затирания
на днях оттирала куртку от краски, тоже ребёнок на площадке повытирался с ног до головы)) уайтспиритом, но для начала надо попробовать где не видно, чтоб не испортить, вдруг полиняет сама ткань...
ki210887slv• 15 мая 2014
Пятновыводитель емвей спрей, спасала им куртку. Попырскать через пару минут салфеткой убирать, повторить если надо. Еще говорят стиральный порошок с маслом сливочным смешать в пасту и пртереть
Алинусечка• 15 мая 2014
Я отчищала маслом подсолнечным Олейной.Только нужно хорошо потереть.И оставить на минут 10 и еще потереть.Потом в стиралку.Я так выводила)