Мусик Пусик• 15 мая 2014

Сели с малым на покрашеную качелю, чем вывести пятна, хелп?

Плету интриги• 15 мая 2014
Растворителем, уайт- спиритом, простым мылом хорошо потереть

YUKKA25• 15 мая 2014
ацетоном
Aroma-Dreams• 15 мая 2014
Что за ткань? Я из джинсов выводила так: брала хорошо их вымочила в горячей воде (2 раза замочила и дождалась пока остынет вода), потом хорошо терла именно там где осталась краска)

http://aroma-dreams.com.ua/ интернет магазин оригинальной парфюмерии)
emberelina• 15 мая 2014
я бы джинсы не тёрла так, ИМХО - могут остаться следы уже от затирания
на днях оттирала куртку от краски, тоже ребёнок на площадке повытирался с ног до головы)) уайтспиритом, но для начала надо попробовать где не видно, чтоб не испортить, вдруг полиняет сама ткань...
Прикуси Язык• 15 мая 2014
Бензином очищеним для заправки зажигалок
ki210887slv• 15 мая 2014
Пятновыводитель емвей спрей, спасала им куртку. Попырскать через пару минут салфеткой убирать, повторить если надо. Еще говорят стиральный порошок с маслом сливочным смешать в пасту и пртереть
Алинусечка• 15 мая 2014
Я отчищала маслом подсолнечным Олейной.Только нужно хорошо потереть.И оставить на минут 10 и еще потереть.Потом в стиралку.Я так выводила)
ТаПрямТам• 15 мая 2014
бензином очищеным,покупала на рынке,до этого чем только не пробовала
Annett5• 16 мая 2014
я уайт спиритом вывела. но запах и ’дубовость’ штанов(мы тоже посидели на крашеной скамейке) потом пришлось убирать вручную постирав с кондиционером, -он смягчил ткань и убрал резкий запах. итог:уайт-спирит - гель для стирки персил- ополаскиватель Силан Сенситив(детский).