Маурита• 15 мая 2014

срочно снять квартиру Киев

срочно нужна квартира 2-х или 3-х комнатная на долгосрочный период. желательно Харьковский массив. можно без мебели. не далеко от метро. очень ответственные и порядочные.
Мадам Подлинник• 15 мая 2014
Наша бывшая хозяйка сдает 2-ку(почти как 3-ка поскольку кухня столовая с диваном раскладывающимся) 5 мин пешком м. Позняки. Кирпичный дом со своей котельней. со всей мебелью и новым ремонтом за 6000+ комуналка.

автор Маурита • 15 мая 2014
Ответ дляМадам Подлинник
спасибо но дороговато. хотелось бы до 5000грн.
Я не тону• 15 мая 2014
Трешка на Харьковском новострой с приличным ремонтом 110 квадратов. Просторная 0934916152. Это подружка ищет активно квартирантов. Но там просят 6000 и комуналка
Kateka• 15 мая 2014
я сдаю 2-х комнатную на Позняках, р-н Буревестника. 4500+комунальные. Хороший ремонт, отличная мебель. НО там квартиранты думают еще...остались без работы...если не найдут в течении месяца -двух...должны съехать...