Здравствуйте, если у кого есть телефон Владыкиной Натальи, то поделитесь пожалуйста в личку или на почту tatiana_mart@list.ru Очень нужна консультация с ней
Виктория...• 15 мая 2014
Вам уже написали ? или написать ? )))
мы и с первой беременность и на роды к ней и во второй раз собираюсь, вот только с УЗИ от нее , правда записывалась к ней в Мать и Дитя ))))
Раиса_киев• 15 мая 2014
Ответ дляВиктория...
Вам уже написали ? или написать ? )))
думаю Lola AG написала. А она сейчас в Мать и Дитя работает? (знаю, что раньше где-то на Севастопольской в частной гинекологом-эндокринологом подрабатывала). Ой, у нас такой смех с этим был. У нас сотрудница пошла сначала в роддом к ней. Проверилась. И решила по страховке пойти в крутую клинику - типа ’второго врача’ послушать. Ей на рецепшене сказали, что очень классный врач, она пришла, а там Владыкина сидит. Вот неудобняк был.
Виктория...• 15 мая 2014
Ответ дляРаиса_киев
вот это прикол )))))
главное конечно же свое здоровье, но да, неудобнячок )) хи хи ))
А врач она действительно толковый )
Раиса_киев• 15 мая 2014
Ответ дляLola AG
и как человек приятный ) так поддерживала во время родов и после каждый день заходила, не сравнится с моими первыми родами
это точно. Единственное, что плохо, долго ждать нужно приема. Но, понимаешь, за что сидишь и ждешь :)