Гу го гу го гу• 15 мая 2014
Ясновидящие или экстрасенсы
Николаев, подскажите кто знает (кто обращался сам) только хороших, реальных ясновидящих или экстрасенсов. Ни бабок, ни гадалок не надо. Привороты, отвороты тоже. Человеку надо помочь понять причину страха, и побороть. Психолог не помог, антидепрессанты тоже.
Alena Magic• 15 мая 2014
Может имеет смысл обзавестись духовным наставником? Это однозначно успокоит нервную систему...
Крутышка-Пышка• 15 мая 2014
Автор, я не из Николаева, а из Одессы, нашла девушку на сайте городском нашем, довольна очень, невероятно довольна. Советую всем
Гу го гу го гу
• 15 мая 2014
Ответ дляКоленная ложечка
тогда к психиатру
Нет, нет и еще раз нет.
Психиатр сразу назначает сильнейшие антидепрессанты. Они не ведут нормально беседы, как психологи. У них все как по расписанию.
А человек взрослый, психически здоров, адекватен, но откуда не возьмись взялся страх и все тут.
Помеха справа• 15 мая 2014
Автор, здесь была тема вот на неё ссылка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439163-0-1
Может хоть как то вам поможет. Прочтите и вы, и ваш человек, думаю что то прояснится.
Любимка-анонимка• 19 мая 2014
Я очень болела, теряла сознание, постоянные
боли в теле, но врачи не знали, что со мной.
Мама меня возила к бабкам, в церкви на
вычитки, результата небыло. А этот целитель
мне помог, но он не просто ’маг или колдун’.
Есть такие людие, которые действительно
могут повлиять на события в жизнь человека,
а не только вылечить. Но есть и батюшки,
которые влияют так на жизнь человека
молитвой.снимал боль, зашептывал кровь, больной
зуб, выкатывал яйками.Не знаю маг это
или нет.Мог сделать,чтобы помирились
люди.Предполагаю,что так же мог и
поссорить.
Сама я обращалась раз, когда была очень
больна.Вылечили.если кому нужен тел 80995543130
Мама меня возила к бабкам, в церкви на
Есть такие людие, которые действительно
которые влияют так на жизнь человека
зуб, выкатывал яйками.Не знаю маг это
или нет.Мог сделать,чтобы помирились
люди.Предполагаю,что так же мог и
поссорить.
Сама я обращалась раз, когда была очень
Гербария• 20 мая 2014
Узнала о одном экстрасенсе-целителе от подруги. Она уже обращалась к ней и сказала, что сможет помочь мне.
Живу с мужем более 15 лет, мы приезжие из Черкасс. Семья всегда была крепкая и благополучная. Заработали денег и переехали жить в Киев.
Муж удачно устроился на работу, иногда в отпуск уезжал на к себе.
Жили и радовались.
Вдруг моего мужа увольняют с работы. Он устраивается на новую работу, а его обманывают, не заплатили. Устроился еще на одну и опять обман. Работал за одни обещания.
Потом вдруг он захотел уехать жить на до себя в Черкассы и развестись. Сказал, что у него появилась другая семья. Он стал злым, агрессивным, сам на себя не похожим.
Обратилась к экстрасенсу-целителю и он сказал, что на нем «присушка» и «порча». Что он сам должен прийти, без его согласия он не будет работать.
Я уговорила мужа.Он пришел и где-то 2 часа был у него...Наша семья воссоединилась, мы снова вместе. Муж работает все нормально.Если кому нужно его тел 80634356814 денег тоже кто сколько положет...таксы нет.Очень хороший целитель.
Жили и радовались.