07 мая 2014

Панические атаки

Девочки, я никогда не писала на форрумах, но тут мне очень нужен совет! В последние месяцев 6, очень беспокоюсь за мужа, что с ним случится что-то плохое... Он на работу уходит, а мне страшно за его жизнь. У него работа спокойная, офисная, предпосылок к беспокойству нет. Но я не могу с собой ничего сделать, сейчас он спит, я вам пишу и у меня все немеет. Страх животный... Я гоню от себя плохие мысли, молюсь, но не ничего с собой сделать не могу.
показать весь текст
автор PORKA 07 мая 2014
Ответ дляНа границе
Я проговариваю) помогает. Девочки, от меня совет паникерши, но неисправимой оптимистки! Живите в гармонии с собой и окружающим миром, желайте всем добра и любви!!! Даже, тем, что по вашему мнению этого не заслуживает! Помогайте, тем, кто в этом нуждается! Пусть это будет старушка из соседнего подъезда или голодный котенок, не важно... Мира Вам, внутреннего спокойствия и здоровья! Спокойной ночи!
И вам спокойной ночи!)) Про промощь и добро, полностью согласна - мой девиз по жизни!
Ковбой Хагис 07 мая 2014
ну у меня хрен оторвешь ее))) просто вот это фантомное ощущение на ладошке от ручки - меня спасает) а вообще я тут в палате прочитала что одна девочка написала - что страдает такой же ерундой - и она выходя из дома фотографирует на телефон розетки и плиту, и на работе если совсем переживает то смотрит фотки) Я так не хочу потом забудешь сфотать или привыкнешь.... еще хуже, я просто с дальней комнаты иду и все фотографирую взглядом)))) а вообще вот читаю все что и пишу и думаю - ну я вообще уже ку-ку)))))))
Му ма му ма му 07 мая 2014
Ответ дляКовбой Хагис
ну у меня хрен оторвешь ее))) просто вот это фантомное ощущение на ладошке от ручки - меня спасает) а вообще я тут в палате прочитала что одна девочка написала - что страдает такой же ерундой - и она выходя из дома фотографирует на телефон розетки и плиту, и на работе если совсем переживает то смотрит фотки) Я так не хочу потом забудешь сфотать или привыкнешь.... еще хуже, я просто с дальней комнаты иду и все фотографирую взглядом)))) а вообще вот читаю все что и пишу и думаю - ну я вообще уже ку-ку)))))))
Могу Вас успокоить, мы все получается ку-ку)))))
Федорино Горе 07 мая 2014
Ответ дляКовбой Хагис
ну у меня хрен оторвешь ее))) просто вот это фантомное ощущение на ладошке от ручки - меня спасает) а вообще я тут в палате прочитала что одна девочка написала - что страдает такой же ерундой - и она выходя из дома фотографирует на телефон розетки и плиту, и на работе если совсем переживает то смотрит фотки) Я так не хочу потом забудешь сфотать или привыкнешь.... еще хуже, я просто с дальней комнаты иду и все фотографирую взглядом)))) а вообще вот читаю все что и пишу и думаю - ну я вообще уже ку-ку)))))))
а я не то что ку-ку...я уже давно с этой кукушки слетела крышей))) если даже я и сфотаю, потом отойду от квартиру и буду думать, хм я то сфотала, а потом например пошла и опять открыла или включила что-то в квартире.....иногда мне помогает, так глянуть как бы не хотя мимо взгляда и быстро быстро выйти только ни с кем не говорить, иначе если отвлекусь, то начинай все сначала
автор PORKA 07 мая 2014
Ответ дляКовбой Хагис
ну у меня хрен оторвешь ее))) просто вот это фантомное ощущение на ладошке от ручки - меня спасает) а вообще я тут в палате прочитала что одна девочка написала - что страдает такой же ерундой - и она выходя из дома фотографирует на телефон розетки и плиту, и на работе если совсем переживает то смотрит фотки) Я так не хочу потом забудешь сфотать или привыкнешь.... еще хуже, я просто с дальней комнаты иду и все фотографирую взглядом)))) а вообще вот читаю все что и пишу и думаю - ну я вообще уже ку-ку)))))))
Тоже читала про это)) Мне проговаривание пока помогает, но все равно переодически бегаю обутой по квартире - все проверяю)
Ковбой Хагис 07 мая 2014
Ответ дляФедорино Горе
а я не то что ку-ку...я уже давно с этой кукушки слетела крышей))) если даже я и сфотаю, потом отойду от квартиру и буду думать, хм я то сфотала, а потом например пошла и опять открыла или включила что-то в квартире.....иногда мне помогает, так глянуть как бы не хотя мимо взгляда и быстро быстро выйти только ни с кем не говорить, иначе если отвлекусь, то начинай все сначала
у меня такое было с телефонами и кошельками, мне всегда казалось что я сумку не закрыла, или мимо сумки положила, и я десять раз к ряду, открывала сумку, проверяла вещи, придерживая рукой их закрывала молнию, потом психовала опять открывала и проверяла)))))) шизик - а потом просто забила ! думаю ну провтыкаю и ладно ХЕР С НИМ! и помогло не парюсь так)
Федорино Горе 07 мая 2014
Ответ дляPORKA
Тоже читала про это)) Мне проговаривание пока помогает, но все равно переодически бегаю обутой по квартире - все проверяю)
видите а я боюсь обутой бежать все проверять по квартире, у меня сразу мысли, что на подошве может быть какая-то отрава например, на нее наступила на улице или еще что-то, а потом с пола с квартиры кот отравится еще(((((
Ковбой Хагис 07 мая 2014
Ответ дляPORKA
Тоже читала про это)) Мне проговаривание пока помогает, но все равно переодически бегаю обутой по квартире - все проверяю)
так ну обутой побегать это вообще святое))))))) а еще я с пепельницы высыпаю в кулечек окурки, и на улице в мусорку выбрасываю, а то боюсь что загорятся))))))
Федорино Горе 07 мая 2014
Ответ дляКовбой Хагис
у меня такое было с телефонами и кошельками, мне всегда казалось что я сумку не закрыла, или мимо сумки положила, и я десять раз к ряду, открывала сумку, проверяла вещи, придерживая рукой их закрывала молнию, потом психовала опять открывала и проверяла)))))) шизик - а потом просто забила ! думаю ну провтыкаю и ладно ХЕР С НИМ! и помогло не парюсь так)
а я боюсь, что-то например положить в сумку лишнее, например прохожу мимо мусорки, а вдруг я что-то взяла в мусорке и положила себе в сумку и открываю ее проверяю очень долго, ничего ли там не лишнего.
Ковбой Хагис 07 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Могу Вас успокоить, мы все получается ку-ку)))))
Ну вообще мне легче стало))))))))) Получается раз нас много - то мы вполне нормальные)))))
Му ма му ма му 07 мая 2014
Господи, я думала, что я одна такая. Мои родные очень долго меня не понимали. Это кошмар. Девочки, жизнь дана нам один раз, ну на что мы её тратим?
Федорино Горе 07 мая 2014
хотя что касается моего бизнеса, то тьфу-тьфу-тьфу мне ничего не кажется, все хорошо, все помню, работаю отлично
Федорино Горе 07 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Господи, я думала, что я одна такая. Мои родные очень долго меня не понимали. Это кошмар. Девочки, жизнь дана нам один раз, ну на что мы её тратим?
меня тоже, пока я не призналась что вот таким страдаю, мама каждый день мне по телефону обьясняет, я говорю мама да я понимаю, а у самой паника не проходит(((
Ковбой Хагис 07 мая 2014
Ответ дляФедорино Горе
а я боюсь, что-то например положить в сумку лишнее, например прохожу мимо мусорки, а вдруг я что-то взяла в мусорке и положила себе в сумку и открываю ее проверяю очень долго, ничего ли там не лишнего.
ух ты)))))) ну вы меня переплюнули)))) мне бы еще как-то избавиться от это страха заболеть......Боюяь ужасно, просто за семь лет в моей семье - заболело и умерло три моих самых близких человека, от одной и той же болезни, и мне теперь кажется что все заболевают и умирают, представляю это все..брррр - так что розетки это еще цветочки))))
автор PORKA 07 мая 2014
Ответ дляФедорино Горе
видите а я боюсь обутой бежать все проверять по квартире, у меня сразу мысли, что на подошве может быть какая-то отрава например, на нее наступила на улице или еще что-то, а потом с пола с квартиры кот отравится еще(((((
А у меня тоже есть кошка, ’ подобранка’, любимая, контролирую, переживаю, но борю в себе...
Му ма му ма му 07 мая 2014
Ответ дляКовбой Хагис
ух ты)))))) ну вы меня переплюнули)))) мне бы еще как-то избавиться от это страха заболеть......Боюяь ужасно, просто за семь лет в моей семье - заболело и умерло три моих самых близких человека, от одной и той же болезни, и мне теперь кажется что все заболевают и умирают, представляю это все..брррр - так что розетки это еще цветочки))))
Если Вам суждено заболеть - заболеете, а если нет то жить будете 1000 лет. А Вы и будете жить 1000 лет. Вот увидите)))
автор PORKA 07 мая 2014
Ответ дляКовбой Хагис
так ну обутой побегать это вообще святое))))))) а еще я с пепельницы высыпаю в кулечек окурки, и на улице в мусорку выбрасываю, а то боюсь что загорятся))))))
Кстати, я куряга, мало того что выбрасываю и пепельницу вычищаю, так еще весь балкон обнюхиваю, а вдруг где-то жар упал и загорится)
Федорино Горе 07 мая 2014
Ответ дляКовбой Хагис
ух ты)))))) ну вы меня переплюнули)))) мне бы еще как-то избавиться от это страха заболеть......Боюяь ужасно, просто за семь лет в моей семье - заболело и умерло три моих самых близких человека, от одной и той же болезни, и мне теперь кажется что все заболевают и умирают, представляю это все..брррр - так что розетки это еще цветочки))))
если не секрет, что за болезнь?
Федорино Горе 07 мая 2014
Ответ дляPORKA
Кстати, я куряга, мало того что выбрасываю и пепельницу вычищаю, так еще весь балкон обнюхиваю, а вдруг где-то жар упал и загорится)
ясно( я не курю...но всеже в панике вас понимаю
Ковбой Хагис 07 мая 2014
Ответ дляФедорино Горе
если не секрет, что за болезнь?
рак
Ковбой Хагис 07 мая 2014
Ответ дляPORKA
Кстати, я куряга, мало того что выбрасываю и пепельницу вычищаю, так еще весь балкон обнюхиваю, а вдруг где-то жар упал и загорится)
такая же фигня)
Ковбой Хагис 07 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Если Вам суждено заболеть - заболеете, а если нет то жить будете 1000 лет. А Вы и будете жить 1000 лет. Вот увидите)))
Да) знаю.... но все равно боюсь) А еще я боюсь когда в дверь звонят, когда жила в частном доме даже батарейки из звонка вытащила) там собака лаяла итак слышно было когда пришел кто-то, в квартире не удобно!)
Федорино Горе 07 мая 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Да) знаю.... но все равно боюсь) А еще я боюсь когда в дверь звонят, когда жила в частном доме даже батарейки из звонка вытащила) там собака лаяла итак слышно было когда пришел кто-то, в квартире не удобно!)
БЛИН сегодня ко мне 2 раза кто-то звонил в квартиру, это звонок, это ужас, страх страх страх. а я если слышу что гавкает в соседней квартире я понимаю что и к ним звонили, значит это конролер пришел снимать показание счетчиков, но все равно не открываю, только тихоньку решаюсь глянуть в глазок
Ковбой Хагис 07 мая 2014
Ответ дляФедорино Горе
БЛИН сегодня ко мне 2 раза кто-то звонил в квартиру, это звонок, это ужас, страх страх страх. а я если слышу что гавкает в соседней квартире я понимаю что и к ним звонили, значит это конролер пришел снимать показание счетчиков, но все равно не открываю, только тихоньку решаюсь глянуть в глазок
нас походу надо ’разанонимить’ и всех на островок какой-то и лечить-лечить-лечить))))))))))
Му ма му ма му 07 мая 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Да) знаю.... но все равно боюсь) А еще я боюсь когда в дверь звонят, когда жила в частном доме даже батарейки из звонка вытащила) там собака лаяла итак слышно было когда пришел кто-то, в квартире не удобно!)
А я ща живу одна в частном доме. Уехала из квартиры, мне там было не комфортно.
Ковбой Хагис 07 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
А я ща живу одна в частном доме. Уехала из квартиры, мне там было не комфортно.
мне ’одной’ везде не комфортно, я еще и приведений боюсь))))))
автор PORKA 07 мая 2014
Ответ дляКовбой Хагис
такая же фигня)
Я вам искренне соболезную!
Му ма му ма му 07 мая 2014
Ответ дляФедорино Горе
БЛИН сегодня ко мне 2 раза кто-то звонил в квартиру, это звонок, это ужас, страх страх страх. а я если слышу что гавкает в соседней квартире я понимаю что и к ним звонили, значит это конролер пришел снимать показание счетчиков, но все равно не открываю, только тихоньку решаюсь глянуть в глазок
Пристегните ремни, ща перед выборами будут ходить ещё больше чем 2 раза. Из-за этих звонков в дрери, из-за соседей, которые трусили постилки с балконов, когда выходишь и прочего уехала в свой дом.
Му ма му ма му 07 мая 2014
Ответ дляКовбой Хагис
мне ’одной’ везде не комфортно, я еще и приведений боюсь))))))
Мне одной не то что не комфортно, я боюсь одиночества, это не моё. Но, а что мне делать, муж ушёл, а жить то нужно. Вот и живу, я и мои зверушки (кот и собачка)
Ковбой Хагис 07 мая 2014
Ответ дляPORKA
Я вам искренне соболезную!
ну вот надо бросить курить - и для здоровья полезней, и страх с окурками - пропадет)