15 мая 2014

Запорожье кто слышал или знает лор Пащенко - стоит ли к ней идти?

неДоЖиру 15 мая 2014
это мать и сын?не на автовокзале?
Мейк-ап форева 15 мая 2014
Лет 10 назад попала, чисто случайно к врачу Пузик..имя забыла..работал на тот момент в клинической больнице в ЛОРотделени и подрабатывал в скорой простой врач-ординатор. Очень, очень благодарна ему за лечение меня и что уберег моего ребенка от ненужной операции.5 лет наблюдалась, одни позитивные эмоции, чувство юмора у него присутствует.К сожалению переехала вдругой город, но такого специалиста так и не нашла, к сожалению. Может поищите я не думаю что он гдето поткрялся
Мейк-ап форева 15 мая 2014
пишу с планшета много ошибок
Чебуратор 15 мая 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Лет 10 назад попала, чисто случайно к врачу Пузик..имя забыла..работал на тот момент в клинической больнице в ЛОРотделени и подрабатывал в скорой простой врач-ординатор. Очень, очень благодарна ему за лечение меня и что уберег моего ребенка от ненужной операции.5 лет наблюдалась, одни позитивные эмоции, чувство юмора у него присутствует.К сожалению переехала вдругой город, но такого специалиста так и не нашла, к сожалению. Может поищите я не думаю что он гдето поткрялся
А когда он успел переехать? В феврале еще в областной работал
Мейк-ап форева 16 мая 2014
Я переехала