Алиса в стране Советчица• 15 мая 2014
Как отправить посылку Укрпочтой?
Девочки подскажите, первый раз буду отправлять посылку Укрпочтой, как ее упаковать и как нужно подписать, как оформлять что бы было дешевле?
nadegda0244• 15 мая 2014
в однотонную светлую бумагу или пакет.ВВЕРХУ СЛЕВА-ВАШ АДРЕС,ВНИЗУ СПРАВА-АДРЕС ОТПРАВИТЕЛЯ
Копирайторша• 15 мая 2014
В коробку можно, замотать скотчем, подписан сверху должен быть адрес отправителя в левом верхнем углу, а в правом нижнем или чуть ближе к центру - получатель.
valerie-const• 15 мая 2014
Ответ дляnadegda0244
Получателя.
ПешитеБесАшипок• 15 мая 2014
Ага, а у нас в пакетах не отправляют, хотя мне шлют в основном в пакетах
ЗабежАЛОЧКА• 15 мая 2014
Сходите на свое почтовое отделение, узнайте. Там же продаются пакеты разного размера и картонные ящики.
ТыЧиНеТЫ• 15 мая 2014
кладете в темный пакет, сверху - белый лист бумаги, пишите данные, обматываете скотчем. На почте обязательно говорите, что отправляете безценную посылку
Марафетчица• 15 мая 2014
Я как раз сегодня тоже первый раз отправляла. Упаковала в коробку обувную, замотала стрейчевым черным скотчем, потом простым. а уже на почте мне дали две бумажки, я написала адреса, почтальон их приклеил вместе с бумажками со штампами по всему периметру коробки и обклеил скотчем с их логотипом.