Аноним• 11 декабря 2012
Вам нравится такой СВАДЕБНЫЙ подарок?
Здравствуйте!Интерестно Ваше мнение.Подружка заказала на свадьбу сделать что-то особенно,своими руками!Делала для неё подарок очень долго и щепетильно подходила к делу!
Вам бы понравился такой подарок?Основной подарок-деньги.Делаю визаж и свадебные фото для неё!

Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если в довесок будут деньги, то ДА мне нравится))))
Мне вообще из подарков нравятся исключительно деньги. И сама стараюсь дарить деньги. Мне чет кажется когда дарят подарки, то хотят сэкономить - вроде как сумма маленькая неприлично дарить от и начинают покупать фигню ненужную
+ 100%
Богдашкина мама• 11 декабря 2012
Ответ дляСтиль
Я делала по своему вкусу и очень переживаю!
Я думаю, раз Вы дружете много лет, все равно знаете вкусы друг друга, не переживайте
staff_manager• 11 декабря 2012
и не переживайте)) Многие вещи и их оценка приходит со временем... Дарите от души

очень трогательно! какие же вы, девочки, меркантильные - всем деньги подавай! а если нет возможности дарить круглые суммы, а 100 гривен сейчас не подаришь, автор просто умничка! видно, что в подарок вложено намного больше, чем запечатлит 500 гривневая купюра, которую потратишь и не вспомнишь куда. Умничка!
Совершенно ненравятся вешалки,а если бы подошли к вопросу с бокалами более щепетильно ,то купили бы красивенные высоченные бокалы-форма бокала и размер его высота 80%успеха.Вообщем нормально но не ах.НО если ваша подруга заказывала то ваши предыдущие работы видела и уровень вашего мастерства ей нравится.Значит все ок!Тем более это бонус к подарку а не основной подарок
Наталия Попович• 11 декабря 2012
Ответ дляСтиль
Если она Вас попросила, то ей нравится то, что Вы делаете. Не переживайте
Раиса_киев• 11 декабря 2012
а мне понравилось почти все :))) не очень бокальчик для жениха - оригинально, но мрачновато. Но это мое мнение. Остальное - оооочень красиво, нежно, как и должно быть на свадьбе!
Аноним
• 11 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
Для бркала жениха ничего не предумала.Вообще делают одинаковые.Но он-военный.Боюсь,не поймёт!
Аноним
• 11 декабря 2012
Ответ дляАлена Золотарская
Мне нравится! Если бы для меня такое сделала подруга, я была бы очень тронута. Вы молодец!
Спасибо!Люблю её!Единственная и проверенная годами подруга!
Раиса_киев• 11 декабря 2012
Ответ дляСтиль
как по мне лучше одинаковые, можно цветочки типа ирисов сделать (они мужчинам подходят) или просто синие. Хотя для жениха очень оригинально, только немного выпадает из всего нежно-романтического! Ой, всё равно подруга оценит!!!! я бы растрогалась, если бы мне подарили такое :)))
Аноним
• 11 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
Надеюсь,всё понравится!
Аноним
• 11 декабря 2012
Ответ дляЮююЛллЯяя
Подружка это оценит!!!
.Поверьте.У меня тоже есть одна такая подруженция....А вы БОЛЬШАЯ молодец!!!
.

Спасибо!
Аноним
• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Отличный подарок,но подушечка как то не доработана(чего-то не хватает)
Наверное,лучше сшить её посередине!
Аноним• 11 декабря 2012
Идея неплохая , но простенькая ленточка невыразительного цвета портит впечатление
Раиса_киев• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
а мне наоборот ленточка в тему. Посмотрите, она же присутствует во всём остальном. Абсолютно не портит. Хотя - вот точно говорят - о вкусах не спорят
Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
Ленточка связывает два кольца.Других лент не нашла.
Раиса_киев• 12 декабря 2012
Ответ дляСтиль
Ну как же? на бокале, на бутылке - везде присутствует ленточка.
Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
ой, это я думала, что со мной спорят. А это автор
.