Бабайко• 15 мая 2014
просто автору реально необычно увидеть Вакарчука на улице, как простого прохожего. Не каждый день ЗВЕЗДЫ по улицам бегают! Я бы тоже заэмоцила бы!
младокошкина• 15 мая 2014
Ответ дляЛюкса
Энурез???
да бросьте
у вас автор еще и энурез, так вам тогда с эмоциями поосторожней нужно быть, особенно к вечеру
ну все сори, пошутили и хватит, а то вас понесет ща
Ответ дляБабайко
До декрета я работала в такой сфере, где бывали ооочень многие рос. и укр. звезды. А сейчас, это для меня экзотика
лаМпочка• 15 мая 2014
Автор, вам нужно было в теме всех сразу предупредить - Кому не нравится Вакарчук - писать запрещено.
младокошкина• 15 мая 2014
Ответ дляЛюкса
младокакашкина, следите за речью
а сами то сами, взяли обозвали меня, хотя вы не первый раз людям хамите, это норма для вас
лаМпочка• 15 мая 2014
Ответ дляЛюкса
младокакашкина, следите за речью
Ой теперь понятно -
Люкса
Участник проекта с 08.11.2012
Откуда: Киев
Гостевая в разделе продаж
Написать личное сообщение
Анонимный пожизненный Бан от 27.06.13 12:32
Пользователь не может создавать темы на Советчице анонимно, а так же не может отвечать в вопросах и советах анонимно.
Автор, доиграетесь забанят Админы совсем.
Люкса
Участник проекта с 08.11.2012
Откуда: Киев
Гостевая в разделе продаж
Написать личное сообщение
Ответ длялаМпочка
Ой теперь понятно -
Люкса
Участник проекта с 08.11.2012
Откуда: Киев
Гостевая в разделе продаж
Написать личное сообщение
Люкса
Участник проекта с 08.11.2012
Откуда: Киев
Гостевая в разделе продаж
Написать личное сообщение
Оооо! какая смышленная попалась то
Новостей сколько принесла
младокошкина• 15 мая 2014
Ответ дляЛюкса
Значит Ваш юмор мы должны воспринимать, как хихоньки! А мои шутки - это хамство?
нет но я написала сори, что пошутила а вы? да чего уж
Непогодка• 15 мая 2014
Ответ дляЛюкса
Не совсем адекватный автор
Непогодка• 15 мая 2014
Ответ дляЛюкса
Ага, поделилась эмоцией. И тут.. Адекватов набежало
А мне кажется эмоциями,причем негативными. Так как от вас что-то сильно прет негативом
Просто каралева• 15 мая 2014
Ответ дляНепогодка
Не совсем адекватный автор
Та да, что то совсем после Вакарчука с катушек съехала
.
Непогодка• 15 мая 2014
Ответ дляЛюкса
И тут вы такая белая и пушистая!
ну заходите!
Спасибо,лучше пойду погуляю
Амели на мели• 15 мая 2014
Ответ дляЛюкса
Видимо, это сообщение ’сори’ только анонимы видят
Цитата:
Энурез??? да бросьте
Пост 35. Я тоже вижу слово сори
Энурез??? да бросьте
Пост 35. Я тоже вижу слово сори
Просто каралева• 15 мая 2014
Ответ дляЛюкса
Не убейся! Че доковырялась то? Лучше про Вакарчука писать, чем через тему ваши сопли читать, какие все плохие - муж, соседи, свекровь, брат. сват
Так кто спорит, пиши себе про Вакарчука, зачем хамить всем кто штаны не мочит когда видит ЗВЕЗДУ экрана!
Амели на мели• 15 мая 2014
Фу, автор, вы такая невоспитанная и хамоватая. Пошла я с вашей темки, неприятно вас читать.
Ответ дляПросто каралева
Адекватный человек никогда не полезет в тему и не начнет фекать фукать на чужую эмоцию, тем более ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ! Интересно от чего ты мочишь штаны?