Рюмка ДЗЫНЬ• 15 мая 2014
только Ляшко всегда и везде и не для пиару. я за него голосую и Вам советую
ЯсноВидящая• 15 мая 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
он отвратительный. только и пишет в ВК. аж противно. еще у нас в городе висит бигборд что он вернет Украине крым! от никто не вернет, а он аж бигом...
Юлька тоже вернет:)
Кондуктор автобуса• 15 мая 2014
Ответ дляДетские_Будут?
И мне Ляшко нравится, молодец он
в чем? Только тем что шастает сейчас везде? И фотается с народом. Так то походу программа у него такая.
Кондуктор автобуса• 15 мая 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Юлька тоже вернет:)
эта и вовсе из ума выжила.
Остановщица• 15 мая 2014
Голосовать за Ляшко??? Спасибо, я пока еще в сознании, что бы выбирать это чудо президентом)). Обычный популист, при этом, с не очень высоким уровнем культуры и интеллекта.
Стрекозей• 15 мая 2014
Ответ дляКнопус
Да нет, Ляшко его только превосходит в этом как раз
Он мужик хотя бы потому, что попу не подставляет другим мужикам, и к своей других не подпускает
Для президента страны это очень важный аспект, остального ничего уже и не надо...
Стрекозей• 15 мая 2014
Ответ длябЭйбА
а ну да лучше шоколадного заяца выбрать, который был одним из создателей партии регионов и только на словах герой
или за тимошенчиху - демона в юбке
или за добкина - наркомана запущеного
или кого Вы там предлагает?
а тигибко? простит.. политическую? или может тягныбока?
или за тимошенчиху - демона в юбке
или за добкина - наркомана запущеного
или кого Вы там предлагает?
Порошенко - создатель ПР ? А ссылочку на это можно, хоть одну?
Кондуктор автобуса• 15 мая 2014
Ответ дляДаю справку
блин!!!
видео плохое конечно, но отмечу что он симпатюльта был)) но это не делает его менее отвратительным
Стрекозей• 15 мая 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Ага, уже ’баба Наташа’ обещала в предвыборной агитации - ’Войны не будет’. Потом быстренько сняла свою кандидатуру.
Ласунка• 15 мая 2014
Ответ дляДаю справку
блин!!!
вы меня опередили, только хотела выложить.
Скажиж, няшка вротберушка
Достойный будущий през для Великой Уркаины
Девушки, всем срочно голосовать за Ляшку, самый достойный кандидат
Скажиж, няшка вротберушка
фан L.O.S.T.• 15 мая 2014
Ответ длябЭйбА
как вообщ можно сравнивать того умалишенного с Ляшком? чем он похож?
странно - я отличия найти не могу
Ласунка• 15 мая 2014
Ответ дляБезникаЯ
А мне Ляшко нравится,красавчик

Что с людьми случилось? если такое чмо может нравится?
Ошеламиссимо• 15 мая 2014
Ответ дляКнопус
Да я его допрос в суде видела в инете от 90-х годов, когда статья ещё была за мужеложество. Он говорил, что это высокие отношения были
Допрос, которые показывали российские журналисты на российском канале.Не удивительно что его хотели выставить в некрасивом свете. Ляшко лучший! я за него
Я не на долго• 15 мая 2014
Ответ дляЛасунка
Скажиж, няшка вротберушка
Если уже и обвинять в чем- то, то хотя бы потрудились посмотреть ролик внимательно. Не он брал, а у него. И в попу никому он не давал, а тот озабоченный просто смотрел на него и дрочил.
Кнопус• 15 мая 2014
Ответ дляСтрекозей
Я что-то не поняла. А Жириновский - президент уже?
Кнопус• 15 мая 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Ну, да
Вы видео-то посмотрели? Российским журналистам там и добавить-то нечего
Надо сказать, тогда он даже посимпатичней был, чем сейчас
Детские_Будут?• 15 мая 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну, он хоть автомат в руках держать умеет и хоть что-то пытается сделать в этой непростой ситуации, а не протирает без толку штаны в ВР. И хорошо, что фоткается с народом, а не ложит га этот народ болт, как остальные 449 депУтатов, которых мы кормим
Кнопус• 15 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
Это совсем другое дело
бЭйбА• 15 мая 2014
БезникаЯ• 15 мая 2014
Ответ дляЛасунка
Я только за то что он Чмо табачника ........,всю жизнь благодарна буду,да да
Ласунка• 15 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
девушка, я видела это видео не порезанное ещё несколько лет назад, так вот там был прямой текст как Ляшко говорит ’Я брав його у рота’
бЭйбА• 15 мая 2014
Ответ дляДетские_Будут?
А вообще-то я за Гриценка, но еще подумаю...
я тоже хотела за Гриценка, но понимаю, что он не пройдет
по этому лучше Ляшко во второй тур пустить, чем Юльку
Ласунка• 15 мая 2014
Ответ дляБезникаЯ
какие герои... такие и почитатели