15 мая 2014

только Ляшко всегда и везде и не для пиару. я за него голосую и Вам советую

показать весь текст
Детские_Будут? 15 мая 2014
Ответ длябЭйбА
я тоже хотела за Гриценка, но понимаю, что он не пройдет
по этому лучше Ляшко во второй тур пустить, чем Юльку
Ошеламиссимо 15 мая 2014
Конечно смотрела,только смотрела в ютубе часть российской программы на НТВ с коментариями ведущего. Ну время никого не щадит, все мы когда то были моложе.
Я считаю что у каждого кто сидит там в парламенте есть такие же тайны,просто мы половины не знаем.Выбирать или нет дело каждого,лично мне он симпатизирует больше чем Юля,Порошенко и остальные.
бЭйбА 15 мая 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Конечно смотрела,только смотрела в ютубе часть российской программы на НТВ с коментариями ведущего. Ну время никого не щадит, все мы когда то были моложе.
Я считаю что у каждого кто сидит там в парламенте есть такие же тайны,просто мы половины не знаем.Выбирать или нет дело каждого,лично мне он симпатизирует больше чем Юля,Порошенко и остальные.
+1005500

все такие святые и тд., а там на каждого и на нас в том числе если захотеть можно такого интересняка насобирать
Ошеламиссимо 15 мая 2014
Ответ длябЭйбА
+1005500

все такие святые и тд., а там на каждого и на нас в том числе если захотеть можно такого интересняка насобирать
Вот вот))) А у них так подавно!
Уходя дверю не хлопать 15 мая 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
он отвратительный. только и пишет в ВК. аж противно. еще у нас в городе висит бигборд что он вернет Украине крым! от никто не вернет, а он аж бигом...
так они все это обещают и Порошенко с Тимошенко тоже
фан L.O.S.T. 15 мая 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Конечно смотрела,только смотрела в ютубе часть российской программы на НТВ с коментариями ведущего. Ну время никого не щадит, все мы когда то были моложе.
Я считаю что у каждого кто сидит там в парламенте есть такие же тайны,просто мы половины не знаем.Выбирать или нет дело каждого,лично мне он симпатизирует больше чем Юля,Порошенко и остальные.
был у нас один моложе -зек. Я считаю, это не оправдание.
Ошеламиссимо 15 мая 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
был у нас один моложе -зек. Я считаю, это не оправдание.
Я согласна что это не оправдание, но если выбирать из других то кого- Юля -зек, Тигипко- чья то очередная пешка,так и остальные.Ничего не меняеться(((( к сожалению
Престидижитатор 15 мая 2014
Я тоже за Ляшка.Там больше не за кого.
ЭкстрасенсиХаЯ 15 мая 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Я согласна что это не оправдание, но если выбирать из других то кого- Юля -зек, Тигипко- чья то очередная пешка,так и остальные.Ничего не меняеться(((( к сожалению
А Ляшко что не зэк?
Летом 1994 года был арестован по обвинению в совершении преступлений, предусмотренных ст. ст. 86-1; 44; 191 ч.1; 42 УК. Приговорен на срок шесть лет с конфискацией имущества. Отбывал наказание в Изяславской колонии №31 (Хмельницкая область). Через год был освобожден по амнистии.
Ошеламиссимо 15 мая 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А Ляшко что не зэк?
Летом 1994 года был арестован по обвинению в совершении преступлений, предусмотренных ст. ст. 86-1; 44; 191 ч.1; 42 УК. Приговорен на срок шесть лет с конфискацией имущества. Отбывал наказание в Изяславской колонии №31 (Хмельницкая область). Через год был освобожден по амнистии.
Я к сожалению не настолько осведомлена о его судимостях,но честно на других мне просто уже надоело смотреть одни обещания и все, этот хоть не боится высказывать свое мнение о тех кто вредит нашим людям.
А вы за кого?
Ищу-брожу 15 мая 2014
Ляшко обычный клоун, уж очень рано ему президентом быть.
Ошеламиссимо 15 мая 2014
такой же клоун как и остальные,только у них опыта побольше в этом цирковом искустве
неДоПриличий 15 мая 2014
Голосуйте на здоровье. Пидоры сейчас в моде...
ЭкстрасенсиХаЯ 15 мая 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Я к сожалению не настолько осведомлена о его судимостях,но честно на других мне просто уже надоело смотреть одни обещания и все, этот хоть не боится высказывать свое мнение о тех кто вредит нашим людям.
А вы за кого?
Если пойду, пока не решила, то уж лучше за Тигибко проголосую. Тот по крайней мере хоть настроен на мир, а не на то что сейчас происходит. В отличии от него эти все кричат что надо уничтожить это кодло колорадских жуков полностью (имеется виду ’сепаратистов’ и остальное мирное население тех регионов), плюс он уже имеет некоторый опыт на политических должностях и не состоит в ПР (это для меня тоже немаловажно). Но это мое мнение и никому его не навязываю. Был бы кто-то получше из кандидатов, проголосовала бы за другого, но таких в списке кандидатов не вижу. Поэтому и проголосую за него, может другие благодаря этому не пройдут.
Ошеламиссимо 15 мая 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Если пойду, пока не решила, то уж лучше за Тигибко проголосую. Тот по крайней мере хоть настроен на мир, а не на то что сейчас происходит. В отличии от него эти все кричат что надо уничтожить это кодло колорадских жуков полностью (имеется виду ’сепаратистов’ и остальное мирное население тех регионов), плюс он уже имеет некоторый опыт на политических должностях и не состоит в ПР (это для меня тоже немаловажно). Но это мое мнение и никому его не навязываю. Был бы кто-то получше из кандидатов, проголосовала бы за другого, но таких в списке кандидатов не вижу. Поэтому и проголосую за него, может другие благодаря этому не пройдут.
Я с вами согласна, я тоже за мир.Но реально не за кого голосовать(((Мне нравиться женщина ,не помню ее фамилию ,она врач вроде толковая баба, но она в команде Тимошенко(((и она врятли наберет нужное количество голосов.Каков бы не был наш выбор, будем надеяться что все наладиться и войны больше не будет(((((