15 мая 2014

только Ляшко всегда и везде и не для пиару. я за него голосую и Вам советую

Кнопус 15 мая 2014
Вы за деньги или от души?
Майор Медуза 15 мая 2014
это на аве он у Вас?
автор Рюмка ДЗЫНЬ 15 мая 2014
Ответ дляКнопус
Вы за деньги или от души?
от души!
бЭйбА 15 мая 2014
присоединяюсь) думала за Гриценко, но он точно не пройдет... отдам свой голос Ляшку... Порошенко и Тимошенко не верю, вторые яныки
Сковородка 15 мая 2014
а че анонимно? боитесь при людях признаться в этом?
Стетоскопуло 15 мая 2014
цирк уехал, клоун остался
автор Рюмка ДЗЫНЬ 15 мая 2014
Ответ дляМайор Медуза
это на аве он у Вас?
нет
бЭйбА 15 мая 2014
Ответ дляСковородка
а че анонимно? боитесь при людях признаться в этом?
начинается)
Подкустовый выползень 15 мая 2014
Кондуктор автобуса 15 мая 2014
он отвратительный. только и пишет в ВК. аж противно. еще у нас в городе висит бигборд что он вернет Украине крым! от никто не вернет, а он аж бигом...
Не буду 15 мая 2014
Мне от одного его голоса рыгать хочется
фан L.O.S.T. 15 мая 2014
Ответ дляСтетоскопуло
цирк уехал, клоун остался
это точно, еще и воинственный. Мне он ничем от жириновского не отличается, только нашего разлива.
автор Рюмка ДЗЫНЬ 15 мая 2014
посмотрите на все время его в политике. он всегда поддерживал все хорошее.
УлыбАчка 15 мая 2014
Ответ дляНе буду
Мне от одного его голоса рыгать хочется
+1
Кнопус 15 мая 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
это точно, еще и воинственный. Мне он ничем от жириновского не отличается, только нашего разлива.
Ну, да... Жириновский хоть мужик какой никакой
Стетоскопуло 15 мая 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
это точно, еще и воинственный. Мне он ничем от жириновского не отличается, только нашего разлива.
+10000000
бЭйбА 15 мая 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
это точно, еще и воинственный. Мне он ничем от жириновского не отличается, только нашего разлива.
как вообщ можно сравнивать того умалишенного с Ляшком? чем он похож?
УлыбАчка 15 мая 2014
Ответ дляКнопус
Ну, да... Жириновский хоть мужик какой никакой
он умалишенный маразматик
бЭйбА 15 мая 2014
а ну да лучше шоколадного заяца выбрать, который был одним из создателей партии регионов и только на словах герой
или за тимошенчиху - демона в юбке
или за добкина - наркомана запущеного
или кого Вы там предлагает?
а тигибко? простит.. политическую? или может тягныбока?
Кнопус 15 мая 2014
Ответ дляУлыбАчка
он умалишенный маразматик
А Ляшко сумасшедший уже сейчас, да гомосексуалист. Так он гораздо моложе. Кто знает каким от станет в 60
бЭйбА 15 мая 2014
Ответ дляКнопус
А Ляшко сумасшедший уже сейчас, да гомосексуалист. Так он гораздо моложе. Кто знает каким от станет в 60
а Вы что с ним спали, что рассказываете о его ориентации?
Послушная 15 мая 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
он отвратительный. только и пишет в ВК. аж противно. еще у нас в городе висит бигборд что он вернет Украине крым! от никто не вернет, а он аж бигом...
в точку каждое слово
Форточка 15 мая 2014
ну, раз автор сказал за Ляшка - все, буду за Ляшка
Майор Медуза 15 мая 2014
Ответ дляКнопус
Ну, да... Жириновский хоть мужик какой никакой
чем он мужик? что матом может крыть если только?
Бабулька 15 мая 2014
фу-фу-фу ляшке
УлыбАчка 15 мая 2014
Ответ дляКнопус
А Ляшко сумасшедший уже сейчас, да гомосексуалист. Так он гораздо моложе. Кто знает каким от станет в 60
врят ли гомосексуалист , откуда такая инфа ?))

но мне если честно все равно ,я за него не голосую
Кнопус 15 мая 2014
Ответ дляМайор Медуза
чем он мужик? что матом может крыть если только?
Да нет, Ляшко его только превосходит в этом как раз Он мужик хотя бы потому, что попу не подставляет другим мужикам, и к своей других не подпускает
Кнопус 15 мая 2014
Ответ дляУлыбАчка
врят ли гомосексуалист , откуда такая инфа ?))

но мне если честно все равно ,я за него не голосую
Да я его допрос в суде видела в инете от 90-х годов, когда статья ещё была за мужеложество. Он говорил, что это высокие отношения были
Детские_Будут? 15 мая 2014
И мне Ляшко нравится, молодец он
БезникаЯ 15 мая 2014
А мне Ляшко нравится,красавчик