Женамужная• 15 мая 2014
Как Вы реагируете на то когда Вам говорят , что ВЫ не очень красивая?
мало того что уверенности в себе ноль.так ещё и некоторые умудряются сказать ,что выгляжу я на троечку,типа внешность не та,и что в свои 24 выгляжу на 32.
смотрю за собой,48 кг вешу,не толстая и не худая, это при росте 158
за волосами слежу,за ногтями,итп
и вот попадатся же таки. и от девушек слышу и от пар ней.
как мне на это реагировать? я себя и так не люблю,а с такими высказываниями вообще ненавижу.
как то размещала здесь своё фото так мне тоже писали типа не очень.Я что виновата ,что родилась такой?
за волосами слежу,за ногтями,итп
Мастер Пис• 15 мая 2014
Ответ дляПокращена
Не переживайте, просто люди такие нынче не ласковые. Мне вообще сказали, когда я была беременная, что у меня наверное девочка будет (знаете, примета такая, что девочка всю красоту матери забирает). Было не очень приятно.
а меня свекр ковырял вечно, что живот большой
я отшучивалась, мол благодаря вашему сыну арбуз глотнула
хоть было неприятно, если честно
Карта мордвы• 15 мая 2014
Энергетику просто Вашу скушать хотят те кто говорит такие вещи про ’некрасивость’, я бы отбривала с юморком их, например так сказала девушке, что скажет бред Вам про внешность: ’’Зависть плохое чувство. Я о том что ты как-то постарела, не замечала раньше.. у тебя что-то случилось? неприятности?’
Поверьте, после таких фраз у них отпадет надолго охота Вас вампирить энергетически. внешность им видите ли не Мерлин Монро Ваша. На себя пусть смотрят. А Вы куколка вот такая как есть и все!
Ответ дляТенюшка
Знаете почему вам так говорят? Не потому, что вы как-то не так или плохо выглядите, а пот ому что вы себя не любите. Полюбите себя, примите такой, какая есть - и будете слышать только комплименты!
Вот поддерживаю!
Автор, Ваш лозунг: ’все бабы, как бабы, а я - Богиня....’ как мантру, каждый день по многу раз.
vivi-vovka• 15 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Давайте вотку еще раз, мы точно Вам правду скажем.
И подскажем как и что подкорректировать,если нужно.А главное как себя полюбить,ведь не может быть у Вас все плохо?!Что Вам нравится в вашей внешности?
Женамужная
• 15 мая 2014
зарегалась я на одном сайте называется Рунетки.слыхали наверное?типа секс-чат меня видят я не вижу.
и вот пишут там некоторые ,что оо красотка и тп.но я не верю им.
А некоторые что ты не интересная,и всё переспрашивают правда ли мне 24?
вот нормально это? и один сейчас пишет можно сказать тебе правду только ты не обижайся ,я пишу давай .А он мне ты не очень красивая..так на троечку по сравнению с многими здесь.Типа если хош чтоб больше посещений было одень маску на лицо,или просто прячь его. Я в шоке была..
и в правду гостей у меня нет толком по 5-20 чел сидят ,когда у многих других по 250-350
но я там сиськи письки не показываю конечно.
Ну вот понимаю ,что я не очень..и не понимаю как мне принять это? как полюбить себя? знаю,что все проблемы в голове.НО не люблю себя я ,не люблю и мама в детстве часто говорила мол вот страшненькая ты получилась у нас..милая..но страшная..так и воспринимаю себя теперь.
комплекс на комплексе..как бороться?
Котенок аки рысь• 15 мая 2014
а мне кажется, при всей ухоженности все может испортить прическа) поменяйте ее у стилиста и жизнь заиграет новыми красками)))) когда сам себе нра, то и всем тоже нравишься)))) посмотрите как в Модном Приговоре из реальных дурнушек делают отпадных женщин), а лишь поменяли образ и фсе))))
Бюст Березуцкого• 15 мая 2014
Ответ дляaylatan23
Вот поддерживаю!
я когда-то, лет в 15, помадой на зеркале написала что-то типа ’Я самая лучшая’, оооочень долго не вытирала(красиво получилось))), мыла вокруг надписи... И таки помогло. Я была уверена, что я мега красотка)))
Вот Она Я• 15 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да Ладно!
Я знаете на кого похожа? Только не смейтесь. На жену Януковича.
И Ниче и муж любимй и доченьки красивые. И Фигурка у меня хорошая - а вот лицо - мамма дарагая. Когда макияж вроде еще ничего. А Без - печалька.
Но Я кстати не комплексую. Во мне много хороших качеств и мои друзья любят меня. Хотя при знакомстве относятся прохладно
Ой прям так захотелось на вас посмотреть!
Горизонтальный самовар• 15 мая 2014
Ответ дляЖенамужная
комплекс на комплексе..как бороться?
Вашей маме - язык вырвать! Ну как можнотакое дочке говорить?
Нет, я писала что я тоже не модель.Но мне мама всегда говорила что я принцесса ее , куколка. Я и не парилась внешностью.
Эт мне уже в взрослом возрасте сказали что мою внешность можно ’откорректировать макияжем’ а раньше я и не заморачиваласбь
Но так как время накопления комплексов было утеряно - живу я со своей смешной моськой.
Бюст Березуцкого• 15 мая 2014
Ответ дляЖенамужная
комплекс на комплексе..как бороться?
маме спасибо
Покажите фоточку, может не все так плохо???
Вот Она Я• 15 мая 2014
Ответ дляЖенамужная
комплекс на комплексе..как бороться?
Нет слов! А зачем вам это нужно? На клубничку потянуло?
Хотите убить в себе самоуважение и уверенность-сидите дальше на каком-то дурацком сайте.
Перемелица• 15 мая 2014
Правильно тут пишут - полюбите себя и тогда полюбят другие.
Я, например, не вижу в своей внешности ни одного недостатка хотя их, конечно, хватает :) Когда весила 75 кг считала себя красоткой, сейчас вешу 61 и не вижу, что бы что-то поменялось, а все знакомые говорят, что я похорошела. За внешностью не слежу (стрижка и маникюр 2 раза в год), но все-равно мне нравится мое отражение в зеркале. Наверное, это заслуга родителей - меня никто никогда не упрекал в том, что я не красавица.
мААААсквичка• 15 мая 2014
мне такого не говорят, скорее наоборот, чем всегда меня смущают, но моя самооценка зависит от моего самоощущения, для того, чтобы чувствовать себя увлекательной, мне важно быть с прической, маникюром, педикюром, хорошо одетой, если я с немытой головой или без маникюра, чувствую себя серой мышкой и хочется спрятаться)
Котенок аки рысь• 15 мая 2014
я, например, очень симпатичная, но если мне отрастить волосы и убрать челку, то бабая-яга будет отдыхать
Горизонтальный самовар• 15 мая 2014
Ответ дляВот Она Я
Вот практически такая же
природа на мне отдохнула.
Голодаю• 15 мая 2014
Автор, я хочу Вас увидеть! И, извините меня, зачем вам тот сайт для недалеких?
я тоже лицом не удалась, зато фигура отличная) с парнями проблем не было никогда))
и по жизни я тоже не раз слышала о своей некрасивости от своих бывших двух лучших подруг, они, наверное, пытались самоутвердиться за мой счет, ну и ниче, я уже замужем, муж у меня симпатичный, хороший, дочка, все отлично просто. а они до сих пор гуляют, кружатся все такие же красивые и одинокие)
и они, кстати, ее такие уж и красавицы, просто я им этого никогда не говорила)
себя нужно любить!)
lana vinogradova• 15 мая 2014
девочки! любите своих детей и говорите им, что они самые-самые, как бы вы на них не злились, очень советую фильм
Звездочки на земле (Taare Zameen Par/2007) 2:42:32
Женамужная
• 15 мая 2014
нет не на клубничку потянуло,а деньги нужны..преступаю через саму себя и делаю это.(сижу там)
очень сложная ситуация в семье,деньги нужны.
но не суть
Суть в том,что я закоплексована. и всё думаю начать бороться,но не могу.не могу и всё..фотку скинуть очень хочу..но вдруг знакомые здесь?
может на почту или в личку ?а Вы объективно скажете что во мне не так..причёска,мейк фигура.где я допускаю ошибку?
но не суть
Ежик Хрюха• 05 июня 2014
Мне такое говорили последний раз лет в 16, когда я была ’гадким утенком’, сказал парень, сейчас он усиленно ищет со мной встречи, но я, понятное дело, культурно его посылаю, потому что теперь мне уже такого никто не скажет, поменяла отношение к себе. Самая лучшая косметика для женщины - это уверенность в себе. Если вы будете уверены у себе, никому в голову не придет сказать что-то в таком роде. Видела и красивых девушек, но неуверенных, из-за этого их считали ’серыми мышками’, и самых настоящих ’страшилок’, но так умеющих себя преподнести, что все считали их не Бог весть какими красавицами...так что все дело в том, как себя преподнести.