Блондинка в Законе• 11 декабря 2012
Реально ли мне сегодня забеременеть???
Половой акт, не защищенный, был в ночь с 7 на 8 ноября!Да такой не защищенный,что даже мыться не пошла,так и заснула!Больше после этого ПА не было!Так вот,а сегодня О. ,уже сделала тест,положительный!Реально ли мне сегодня забеременеть?Смогли ли спермотозоиды дожить до сегодня?Может у кого-то так было?Подскажите!
Аноним• 11 декабря 2012
ноября??? ))
если муж здоров - то очень может быть они и проживут 5 дней.
но вероятность, я думаю, около 40-50%
Аноним• 11 декабря 2012
вполне возможно, в среде влагалища они могут быть дееспособными до 7 дней.
Блондинка в Законе
• 11 декабря 2012
Ответ дляyuli-sofi
у мня тоже такие числа, только заберем.12, и 12 родила
И кого родили?

Аноним• 11 декабря 2012
Ничего не поняла. Если тест положительный - Вы уже беременны. Для чего высчитывать вероятность забеременеть сегодня? Если бы оплодотворение произошло сегодня - тест бы его еще не показал...
Блондинка в Законе
• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тест на О. положительный!!!
Мона_Лиса• 11 декабря 2012
За пять дней до овуляции вероятность зачатия по оценкам составляет 10%, за четыре дня - 14% и за три дня - 16%.
Hungry Annie• 11 декабря 2012
у меня было 1 раз, что и при ПА за 3 дня до предполагаемых месячных - беременнела, и после ПА за несколько дней до овуляции, так что тут КАК ПОВЕЗЕТ
Аноним• 11 декабря 2012
а с чего вы взяли что у вас овуляция сегодня? Вы делали тест на овуляцию? У меня по календарной овуляции она закончилась за 7 дней до того как я забеременела? Так что это не показатель
Hungry Annie• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
почитайте пост главный
Блондинка в Законе
• 11 декабря 2012
Ответ дляМона_Лиса
А от куда такие данные?
Ответ дляАноним
Да!
вполне возможно тогда, спермии живут в благоприятной среде до 7 дн. Т.е. если у Вас все в порядке по женски и у мужчины нет отклонений в подвижности, количестве, качестве и морфологии, и еще некоторых важных факторов. Но положительный тест на овуляцию говорит, что овуляция еще не произошла, а будет в течении ближайших суток. Удачи!!
Блондинка в Законе
• 11 декабря 2012
Ответ дляирма
или уже на беременность забацали , в день овуляции? Не понятно, объясните толково какой тест.
Сделала сегодня тест на О. ,он положительный!
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Шансы есть, но очень не велики. Не плохо бы ’обновить’.
Да-да) сегодня О дерзайте)))))
Блондинка в Законе
• 11 декабря 2012
Ответ дляloa7
Автор, с 8 на 9 был бы шанс выше, но три дня тоже вполне возможно, если хвостатые живучие))))) если все получится, то только девочка будет)))) сообщите пож. Через пару неделек))))
Ок!обязательно!Только бы ...!
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляloa7
Аноним, автор хочет девочку,,,, если обновит в день овуляции, то будет мальчик))))
Ну не факт это только теория))) Если бы все так просто было. 50х50
Мона_Лиса• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
А от куда такие данные?
Сама когда то искала ответ на этот вопрос. В инете очень много мнений, даже некоторые уникумы до 14 дней пишут). Но в среднем все сходятся к тому, что живут сперматозоиды после семяизвержения до 5 дней. Наибольшая вероятность зачатия - через 2-3 дня.
Dolce Vita• 11 декабря 2012
Что что, а беременность в советчице еще не определяли
Поздравляю!
Меньше сидите в советчице - больше шансов забеременеть
.
Поздравляю!
.
Блондинка в Законе
• 11 декабря 2012
Ответ дляDolce Vita
Поздравляю!
.
Поздравляю!
.
Спасибо!Так вот и пытаюсь выяснить!