Блондинка в Законе• 11 декабря 2012
Реально ли мне сегодня забеременеть???
Половой акт, не защищенный, был в ночь с 7 на 8 ноября!Да такой не защищенный,что даже мыться не пошла,так и заснула!Больше после этого ПА не было!Так вот,а сегодня О. ,уже сделала тест,положительный!Реально ли мне сегодня забеременеть?Смогли ли спермотозоиды дожить до сегодня?Может у кого-то так было?Подскажите!
Dolce Vita• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!Так вот и пытаюсь выяснить!
Так чего выяснять?
идите спатки! увеличивайте шансы.
от нас вы тут не забеременеете
идите спатки! увеличивайте шансы. от нас вы тут не забеременеете
Аноним• 11 декабря 2012
Если сегодня тест на О положительный, это означает что О произойдёт у вас через 24-48 часов, соответственно сегодня вы точно не заБ, желательно, что б сегодня-завтра был секас, тогда вероятности заБ намного больше, если с мужчиной в ближайшие 2 дня контакта не будет - шансы на Б крайне малы, так как порция предыдущих спермиков вряд ли дождется О...
Блондинка в Законе
• 11 декабря 2012
У меня чувствительная О,например,сейчас тянет и болит справа,и О. подтвердил тест!Вот и уверена,что О. именно сегодня!
Аноним• 11 декабря 2012
ой девушка, идите уже заниматься любовью, от одной овуляции не забеременеешь, и вообще желаю вам забеременеть легко - а для этого надо меньше зацикливаться на этом, поверьте мне на слово - и тогда бац-бац и все готово.
Ответ дляАноним
И кого родили?

девочку, ПА был 7-8 апреля родила 12 января; моя доктор когда я пришла договариваться про роды, смотря мою обменку и уточняя дата, сказала: заберем.12 числа рожать тоже будем в этих числах, так и получилось 9 мес. НО сами понимаете это все очень индивидуально
Блондинка в Законе
• 12 декабря 2012
Ответ дляМона_Лиса
Нашла у себя ссылку).
Спасибо!Почитала!
Аноним• 12 декабря 2012
Автор, если не забудете - отпишитесь потом получились у вас или нет, аж интересно!)))
Аноним• 13 декабря 2012
Тема прям про меня. Очень хотим девочку,мальчик уже есть. Вычитала что нужно ПА за 2-3 до О. О была 29 ноября,ПА 26-27. Сейчас сижу и надеюсь чтоб месячные не начались. По плану как раз сегодня 13 декабря
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удачи Вам! Я тоже так жду беремености каждый месяц в надежах!

Блондинка в Законе
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так Вы уже можете сделать тест ’От 7 дня беременности’!Желаю Вам удачи!Напишите завтра результат?

Аноним• 14 декабря 2012
Сделала сегодня тест-1 полоска,я еще 11делала. М еще нет так что надежда есть. В прошлую Б тест показал только на 5-й день после задержки и то еле видную полосочку. Будем ждать. Автор я Вам тоже желаю удачи)
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляloa7
Аноним, автор хочет девочку,,,, если обновит в день овуляции, то будет мальчик))))
Ой, не факт! Зато шансы забеременеть вырастают в РАЗЫ!!!
Блондинка в Законе
• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!И Вам удачи!Я тоже отпишусь!
Аноним• 24 декабря 2012
Автор как у Вас дела-получилось??? Я Вам не писала чтоб не растраивать--у меня была задержка 2 дня. В этот раз не получилось,растроилась и для себя решила что этот метод не действует чтоб за несколько дней до О,шансы малы. Тем более О может пройти и 2 пара в цикл в статье написано. Виню себя что начиталась всякого умного, а не просто жили и занимались любовью. Девочку очень хочется
Блондинка в Законе
• 24 декабря 2012
Еще жду!Вот числа 29-30 декабря узнаю результат!Тоже мечтаю о девочке!

Блондинка в Законе
• 30 декабря 2012
Здравствуйте!Нет ,к сожалению!Наверно в следующий раз!
Аноним• 31 декабря 2012
Я решила что нужно просто заниматся любовью и надеятся на девочку. Организм настолько удивителен что все эти теории не дадую 100% гарантии. Тем более овуляция как правило происходит на 14 день, но больше пишут и примеров что с 8 по 16 день цыкла она спокойно может произойти. Поэтому Автор надеюсь у нас с Вами в январе все получится и в 2013 году мы родим отличных девченок. Всех с НОВЫМ ГОДОМ!
Аноним• 01 января 2013
Природу не обманешь, всему свое время... природа ностолько удивительна, что если задуматься, как вообще может из одной капли получаться ЧЕЛОВЕК!!!