Блондинка в Законе• 11 декабря 2012

Реально ли мне сегодня забеременеть???

Половой акт, не защищенный, был в ночь с 7 на 8 ноября!Да такой не защищенный,что даже мыться не пошла,так и заснула!Больше после этого ПА не было!Так вот,а сегодня О. ,уже сделала тест,положительный!Реально ли мне сегодня забеременеть?Смогли ли спермотозоиды дожить до сегодня?Может у кого-то так было?Подскажите!
Dolce Vita• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!Так вот и пытаюсь выяснить!
Так чего выяснять? идите спатки! увеличивайте шансы.
от нас вы тут не забеременеете

Аноним• 11 декабря 2012
Если сегодня тест на О положительный, это означает что О произойдёт у вас через 24-48 часов, соответственно сегодня вы точно не заБ, желательно, что б сегодня-завтра был секас, тогда вероятности заБ намного больше, если с мужчиной в ближайшие 2 дня контакта не будет - шансы на Б крайне малы, так как порция предыдущих спермиков вряд ли дождется О...
автор Блондинка в Законе • 11 декабря 2012
У меня чувствительная О,например,сейчас тянет и болит справа,и О. подтвердил тест!Вот и уверена,что О. именно сегодня!
Аноним• 11 декабря 2012
ой девушка, идите уже заниматься любовью, от одной овуляции не забеременеешь, и вообще желаю вам забеременеть легко - а для этого надо меньше зацикливаться на этом, поверьте мне на слово - и тогда бац-бац и все готово.
yuli-sofi• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
И кого родили?
девочку, ПА был 7-8 апреля родила 12 января; моя доктор когда я пришла договариваться про роды, смотря мою обменку и уточняя дата, сказала: заберем.12 числа рожать тоже будем в этих числах, так и получилось 9 мес. НО сами понимаете это все очень индивидуально
Мона_Лиса• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
А от куда такие данные?
http://ovulation.org.ua/ovulaciya/
Мона_Лиса• 12 декабря 2012
Нашла у себя ссылку).

автор Блондинка в Законе • 12 декабря 2012
Ответ дляМона_Лиса
Нашла у себя ссылку).
Спасибо!Почитала!
Аноним• 12 декабря 2012
Автор, если не забудете - отпишитесь потом получились у вас или нет, аж интересно!)))
Хорошо!
Аноним• 13 декабря 2012
Тема прям про меня. Очень хотим девочку,мальчик уже есть. Вычитала что нужно ПА за 2-3 до О. О была 29 ноября,ПА 26-27. Сейчас сижу и надеюсь чтоб месячные не начались. По плану как раз сегодня 13 декабря
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удачи Вам! Я тоже так жду беремености каждый месяц в надежах!
автор Блондинка в Законе • 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так Вы уже можете сделать тест ’От 7 дня беременности’!Желаю Вам удачи!Напишите завтра результат?
Аноним• 14 декабря 2012
Сделала сегодня тест-1 полоска,я еще 11делала. М еще нет так что надежда есть. В прошлую Б тест показал только на 5-й день после задержки и то еле видную полосочку. Будем ждать. Автор я Вам тоже желаю удачи)
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляloa7
Аноним, автор хочет девочку,,,, если обновит в день овуляции, то будет мальчик))))
Ой, не факт! Зато шансы забеременеть вырастают в РАЗЫ!!!
автор Блондинка в Законе • 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!И Вам удачи!Я тоже отпишусь!
Аноним• 24 декабря 2012
Автор как у Вас дела-получилось??? Я Вам не писала чтоб не растраивать--у меня была задержка 2 дня. В этот раз не получилось,растроилась и для себя решила что этот метод не действует чтоб за несколько дней до О,шансы малы. Тем более О может пройти и 2 пара в цикл в статье написано. Виню себя что начиталась всякого умного, а не просто жили и занимались любовью. Девочку очень хочется
автор Блондинка в Законе • 24 декабря 2012
Еще жду!Вот числа 29-30 декабря узнаю результат!Тоже мечтаю о девочке!
Anet_22• 30 декабря 2012
Заглянула узнать как ваши дела, автор? Можно поздравлять?

автор Блондинка в Законе • 30 декабря 2012
Здравствуйте!Нет ,к сожалению!Наверно в следующий раз!
Аноним• 31 декабря 2012
Я решила что нужно просто заниматся любовью и надеятся на девочку. Организм настолько удивителен что все эти теории не дадую 100% гарантии. Тем более овуляция как правило происходит на 14 день, но больше пишут и примеров что с 8 по 16 день цыкла она спокойно может произойти. Поэтому Автор надеюсь у нас с Вами в январе все получится и в 2013 году мы родим отличных девченок. Всех с НОВЫМ ГОДОМ!
автор Блондинка в Законе • 31 декабря 2012
Спасибо!и Вас с Новым Годом!!!!!!
Аноним• 01 января 2013
Природу не обманешь, всему свое время... природа ностолько удивительна, что если задуматься, как вообще может из одной капли получаться ЧЕЛОВЕК!!!