Блондинка в Законе• 11 декабря 2012

Реально ли мне сегодня забеременеть???

Половой акт, не защищенный, был в ночь с 7 на 8 ноября!Да такой не защищенный,что даже мыться не пошла,так и заснула!Больше после этого ПА не было!Так вот,а сегодня О. ,уже сделала тест,положительный!Реально ли мне сегодня забеременеть?Смогли ли спермотозоиды дожить до сегодня?Может у кого-то так было?Подскажите!
Аноним• 11 декабря 2012
теоретически могли дожить, а практически - скоро узнаете ))

Аноним• 11 декабря 2012
ноября??? ))

если муж здоров - то очень может быть они и проживут 5 дней.
но вероятность, я думаю, около 40-50%
Аноним• 11 декабря 2012
может с 7 на 8 декабря?
yuli-sofi• 11 декабря 2012
у мня тоже такие числа, только заберем.12, и 12 родила
Аноним• 11 декабря 2012
будет девочка!
Аноним• 11 декабря 2012
вполне возможно, в среде влагалища они могут быть дееспособными до 7 дней.
автор Блондинка в Законе • 11 декабря 2012
Ой!девочки ,декабря конечно!Извините!!!

Ответ дляyuli-sofi
И кого родили?
Аноним• 11 декабря 2012
Ничего не поняла. Если тест положительный - Вы уже беременны. Для чего высчитывать вероятность забеременеть сегодня? Если бы оплодотворение произошло сегодня - тест бы его еще не показал...
Ответ дляАноним
будет девочка!
Ой!Так хочу!
ирма• 11 декабря 2012
тест надеюсь на овуляцию?
Ответ дляАноним
Тест на О. положительный!!!
Ответ дляирма
тест надеюсь на овуляцию?
Да!
Мона_Лиса• 11 декабря 2012
За пять дней до овуляции вероятность зачатия по оценкам составляет 10%, за четыре дня - 14% и за три дня - 16%.
ирма• 11 декабря 2012
или уже на беременность забацали , в день овуляции? Не понятно, объясните толково какой тест.
Hungry Annie• 11 декабря 2012
у меня было 1 раз, что и при ПА за 3 дня до предполагаемых месячных - беременнела, и после ПА за несколько дней до овуляции, так что тут КАК ПОВЕЗЕТ
Аноним• 11 декабря 2012
а с чего вы взяли что у вас овуляция сегодня? Вы делали тест на овуляцию? У меня по календарной овуляции она закончилась за 7 дней до того как я забеременела? Так что это не показатель
Hungry Annie• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
почитайте пост главный
Ответ дляМона_Лиса
А от куда такие данные?

ирма• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да!
вполне возможно тогда, спермии живут в благоприятной среде до 7 дн. Т.е. если у Вас все в порядке по женски и у мужчины нет отклонений в подвижности, количестве, качестве и морфологии, и еще некоторых важных факторов. Но положительный тест на овуляцию говорит, что овуляция еще не произошла, а будет в течении ближайших суток. Удачи!!
Аноним• 11 декабря 2012
Шансы есть, но очень не велики. Не плохо бы ’обновить’.
loa7• 11 декабря 2012
Автор, с 8 на 9 был бы шанс выше, но три дня тоже вполне возможно, если хвостатые живучие))))) если все получится, то только девочка будет)))) сообщите пож. Через пару неделек))))
Ответ дляирма
Сделала сегодня тест на О. ,он положительный!
loa7• 11 декабря 2012
Аноним, автор хочет девочку,,,, если обновит в день овуляции, то будет мальчик))))
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да-да) сегодня О дерзайте)))))
Ответ дляloa7
Ок!обязательно!Только бы ...!
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляloa7
Ну не факт это только теория))) Если бы все так просто было. 50х50
Мона_Лиса• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
А от куда такие данные?
Сама когда то искала ответ на этот вопрос. В инете очень много мнений, даже некоторые уникумы до 14 дней пишут). Но в среднем все сходятся к тому, что живут сперматозоиды после семяизвержения до 5 дней. Наибольшая вероятность зачатия - через 2-3 дня.
Dolce Vita• 11 декабря 2012
Что что, а беременность в советчице еще не определяли
Поздравляю!
Меньше сидите в советчице - больше шансов забеременеть .
Ответ дляDolce Vita
Поздравляю!
Спасибо!Так вот и пытаюсь выяснить!