15 мая 2014

пропали деньги сс карты приват. я в шоке.

Дата Операция Сумма Сумма в валюте карты Остаток после операции

Сегодня
09:04 Продукты: SHOP BRUSNICHKA01331, DONETSK 22.59 ГРН - 22.59 ГРН
1 642.30 ГРН

зашла только что -179 грн.
при чем кредитный лимит 0.
всю колотит. пишу в чате-ответа нет
показать весь текст
Виагорка 15 мая 2014
Ответ дляkate1555
что проверяют?
проверяют как работает система
погуглите
Виагорка 15 мая 2014
Ответ дляkate1555
что проверяют?
на тот момент у меня была истерика
я звонила в 3700 и слова не могла сказать рыдала .. взахлеб.. у меня было в раз 10 больше

а осталось 38 грн ..
они поняли что я хочу.. сквозь слезы парень и сказал, что все как и есть
просто не видно в привате
автор kate1555 15 мая 2014
Ответ дляLola AG
вы проверили баланс? что пишет?
-192
автор kate1555 15 мая 2014
Ответ дляverba23
О, Донецк. У меня так в Крыму, исчезло 1000 грн. с детской карты. А у мамы с пенсионной, кредита нет. Сказали системная ошибка, потом банки закрыли и разумеется деньги нам не вернули.
вот б..
Lola AG 15 мая 2014
Ответ дляkate1555
-192
еще круче (( даже незнаю, что вам сказать
звонить тогда надо
может и правда что-то с системой, как девочки пишут
KLAPP 15 мая 2014
автор, ВЫ читали мои посты выше?. сказали, что будет массовый возврат средств в ближайшее время.
автор kate1555 15 мая 2014
Ответ дляВиагорка
на тот момент у меня была истерика
я звонила в 3700 и слова не могла сказать рыдала .. взахлеб.. у меня было в раз 10 больше

а осталось 38 грн ..
они поняли что я хочу.. сквозь слезы парень и сказал, что все как и есть
просто не видно в привате
вы знаете, мне вторую карту заблокировали по непонятной причине, я сегодня в отделении с ребенком провела 4 часа!!!! они е е не починили, и сказали перезвонят. там все мои деньги! на этой хоть были немного,на еду. и теперь и тут пропали
автор kate1555 15 мая 2014
Ответ дляKLAPP
автор, ВЫ читали мои посты выше?. сказали, что будет массовый возврат средств в ближайшее время.
мне сказали в чате что реально у меня минус и не обещали никаких возвратов....
KLAPP 15 мая 2014
у меня такая же сумма как и у Вас ’пропала’...(((((
автор kate1555 15 мая 2014
Ответ дляLola AG
еще круче (( даже незнаю, что вам сказать
звонить тогда надо
может и правда что-то с системой, как девочки пишут
все, пойду пить от сердца. звездец. одна карта не рабочая, может и там все деньги пропадут. и на этой,что копейки были теперь минус.
KLAPP 15 мая 2014
позвоните завтра с 9.00 на 3700
сказали что будет уже больше информации по этой проблеме
Виагорка 15 мая 2014
Вы позвонили на 3700? Они круглые сутки работают
автор kate1555 15 мая 2014
Ответ дляKLAPP
у меня такая же сумма как и у Вас ’пропала’...(((((
вы ее блокировали,чтоб дальше не снимали деньги? может вообще -10 тыс снимут. зачем мелочиться?
verba23 15 мая 2014
Ответ дляkate1555
все, пойду пить от сердца. звездец. одна карта не рабочая, может и там все деньги пропадут. и на этой,что копейки были теперь минус.
Не плачьте, звоните завтра
автор kate1555 15 мая 2014
Ответ дляВиагорка
Вы позвонили на 3700? Они круглые сутки работают
представьте себе, 2 раза берут трубку и обрывается звонок. вишу на линии по 10 минут , как только оператор поднимает- рубку бросает
Виагорка 15 мая 2014
Ответ дляkate1555
представьте себе, 2 раза берут трубку и обрывается звонок. вишу на линии по 10 минут , как только оператор поднимает- рубку бросает
значит проблемы
(( вот уро..ы.. ((
porom 15 мая 2014
пишите в чате и требуйте объяснений, мне один раз написали что баланс -9000, потом сказали что это сбой был и все восстановили
автор kate1555 15 мая 2014
Ответ дляverba23
Не плачьте, звоните завтра
не выдержу.злости не хватит
автор kate1555 15 мая 2014
Ответ дляKLAPP
позвоните завтра с 9.00 на 3700
сказали что будет уже больше информации по этой проблеме
у вас в минус ушло?
Линда 15 мая 2014
Давно рассталась с Приватом.
Еще в 2003 или 2004 г. точно не помню с карты пропадало по 5-10 грн. в мес.
На том обороте, что там был..копейки, но добиться правды не смогли.
Ушли и не жалеем.
kittenlg 15 мая 2014
Ответ дляkate1555
не выдержу.злости не хватит
не переживайте, если нигде в ’злачных ’ местах не совали, то разберутся. у моей тетки магазин(Терминал-Бровары) дважды сумму списал(по 1200)-ей пришли 2 подряд смс , но она не придала им значения, а через 4 дня пришла новая смс , что приват(или магазин) вернули ей эту сумму и попросили быть внимательнее!(девочка на кассе сняла дважды сумму-нечаяянно, но разобрались).
kittenlg 15 мая 2014
Ответ дляkate1555
у вас в минус ушло?
если карта не кредитная-не может она в минус уйти. настучите им по кумполу, чтобы неповадно было. нервировать так людей. вы дозвонились?
KLAPP 15 мая 2014
Ответ дляkate1555
представьте себе, 2 раза берут трубку и обрывается звонок. вишу на линии по 10 минут , как только оператор поднимает- рубку бросает
Да. Звонила. На 3700. Дали эту инф-ю со второго раза. Больше инф-и будет в операционное время
KLAPP 15 мая 2014
Ответ дляkate1555
у вас в минус ушло?
Да. Было 1406 стало -97(((((((
nata26121 15 мая 2014
Девочки посоветуйте банк куда уходить из Привата? Так чтобы на Кидстаффе удобно было расчитываться.
автор kate1555 15 мая 2014
Ответ дляKLAPP
Да. Было 1406 стало -97(((((((
да,но мне почему то сказали,что ошибочно списали всего 780 грн
автор kate1555 15 мая 2014
Ответ дляKLAPP
Да. Было 1406 стало -97(((((((
сумму вас озвучили,которую якобы ошибочно списали??
KLAPP 16 мая 2014
Нет. Сказали, что это пока не видно. Но движений по карте нет. Значит это двойные списания. Я выкупала некст. Вот и попала....(
автор kate1555 16 мая 2014
блин,от аферистов приходилось увиливать,не ожидала,что подстава от банка будет
автор kate1555 16 мая 2014
Ответ дляKLAPP
Нет. Сказали, что это пока не видно. Но движений по карте нет. Значит это двойные списания. Я выкупала некст. Вот и попала....(
вы хоть с Киева, а у нас не сегодня завтра прикроют банки, и все-пиши пропало.никто ни с чем не будет разбираться