Дата Операция Сумма Сумма в валюте карты Остаток после операции
Сегодня
09:04 Продукты: SHOP BRUSNICHKA01331, DONETSK 22.59 ГРН - 22.59 ГРН
1 642.30 ГРН
зашла только что -179 грн.
при чем кредитный лимит 0.
всю колотит. пишу в чате-ответа нет
Сегодня
1 642.30 ГРН
зашла только что -179 грн.
при чем кредитный лимит 0.
всю колотит. пишу в чате-ответа нет
кусочек шоколада• 16 мая 2014
Ответ дляkate1555
у меня почти 1800 получается,раз еще и в минусе. все на месте, только еще надпись появилась: Задолженность: 588.19 ГРН
у вас не кредитка? у меня с социальной пропали.
у меня пол часа назад тоже сняли лишних 1473 грн. Звонила 3700, в первый раз девушка сказала, что все нормально, ничего лишнего не сняли. Позвонила еще раз, уже другая ответила, что действительно такое произошло и сказала, что да завтра до 8 вечера должны вернуться. Но еще посоветовала позвонить завтра после 8.30 напомнить
кусочек шоколада• 16 мая 2014
Ответ дляkate1555
нет. у меня универсальная, с кредитным лимитом 0. то есть вообще в минус невозможно войти!
обалдеть. нужно разбираться.
Ответ дляoksana11
я так думаю,что половине не вернут.
вы думаете случайно такое?
что то ребята знают,просто решили немного денег подзаработать.
вроде как сбой, вроде нет, разберемся.дайте нам 3 дня. а глядишь тут и Донецк с Луганском отделятся или еще что, военное положение, или еще какая ситуация,заблокируем им счета, и все.
вы думаете случайно такое?
Ответ дляoksana11
я так думаю,что половине не вернут.
я тоже так думаю.... буду завтра звонить, но надежды очень мало
просто мрак.
просидела сегодня с ребенком по другой карте пол дня, все деньги там, а оказывается они и эту обчистили, я в шоке. нет слов.
вся надежда была на эту карту. думала, перебьюсь.
куда б на них жалобу написать?
Ответ дляoksana11
остается только надеяться на возврат, но мало в это верю. Они найдут, что сказать.... Мне же перед этим сказали, что все верно и ничего лишнего не сняли(((
отмороженные.
и никакой управы нет. ведь всегда можно списать на сбой, и провернуть деньги где нибудь. я представляю,сколько они себе сегодня нагребли
polinka.opr• 16 мая 2014
Ответ дляverba23
О, Донецк. У меня так в Крыму, исчезло 1000 грн. с детской карты. А у мамы с пенсионной, кредита нет. Сказали системная ошибка, потом банки закрыли и разумеется деньги нам не вернули.
да девочки из Донецка послушайте нас Крымчан как этот Приват нас кинул. а сегодня в новостях написали что нацбанк не работает в донецкой области. Так что делайте выводы и большие суммы не держите-заморозят как и у нас. Правда нам их сейчас компенсирует российский фонд.
polinka.opr• 16 мая 2014
Ответ дляkate1555
отмороженные.
мне особенно запомнился день когда Приват написал на своем сайте об увеличении капитала за счет прибыли. Хотя все прекрасно понимали за счет кого они увеличили капитал-за счет украденных денег с депозитов соц счетов и просто счетов обычных клиентов банка. Лохотрон.
olehka1980• 16 мая 2014
Автор у меня та же история. Было 246.88 а стало - 81. Сказали скоро вернут. Двойное списание