15 мая 2014

пропали деньги сс карты приват. я в шоке.

Дата Операция Сумма Сумма в валюте карты Остаток после операции

Сегодня
09:04 Продукты: SHOP BRUSNICHKA01331, DONETSK 22.59 ГРН - 22.59 ГРН
1 642.30 ГРН

зашла только что -179 грн.
при чем кредитный лимит 0.
всю колотит. пишу в чате-ответа нет
автор kate1555 15 мая 2014
больше нигде ничего не оплачивала
должно быть 1642 ,30, а показывает -179 грн.
Natali L2008 15 мая 2014
Звоните 3700
hrushyk 15 мая 2014
і в мене вчора таке було,замість 430 тільки 78,чере дві-три години все стало як було.
*Tiara* 15 мая 2014
А у вас кредита случайно не было в привате?
tanyxa85 15 мая 2014
GreenTree777 15 мая 2014
А деньги сегодня не снимали в банкомате? Может там считыватель какой-то стоял? Данные карты я так понимаю никому не давали...
sinolingua 15 мая 2014
У меня такое было. Милиция выяснила, что на кассе супермаркета на терминале стояло считывающее устройство, нашу карту скопировали и за день сняли полторы тысячи. Вернуть их, конечно,не получилось, но хоть мошенников поймали. Меняйте пин срочно.
olsy87 15 мая 2014
У Вас кредитка???если да,то Вам просто убрали лимит
sinolingua 15 мая 2014
Правда, не исключен глюк системы еще! Не переживайте пока:-)
автор kate1555 15 мая 2014
Ответ для*Tiara*
А у вас кредита случайно не было в привате?
нет и никогда не было.кредитный лимит 0.

то есть его и взять нельзя без увеличения кредитного лимита!
автор kate1555 15 мая 2014
Ответ дляolsy87
У Вас кредитка???если да,то Вам просто убрали лимит
это не кредитные деньги, а мои
автор kate1555 15 мая 2014
Ответ дляsinolingua
У меня такое было. Милиция выяснила, что на кассе супермаркета на терминале стояло считывающее устройство, нашу карту скопировали и за день сняли полторы тысячи. Вернуть их, конечно,не получилось, но хоть мошенников поймали. Меняйте пин срочно.
Asya.od 15 мая 2014
посмотрите историю платежей.
возможно просто глюк системы и все вернется
автор kate1555 15 мая 2014
Ответ дляGreenTree777
А деньги сегодня не снимали в банкомате? Может там считыватель какой-то стоял? Данные карты я так понимаю никому не давали...
не давала, в отделении вставляли карту, там читалок не должно быть
Lola AG 15 мая 2014
проверьте в чате баланс карты, в менюшке часто глюки бывают
просто напишите ’баланс карты’, вас спросит вашей или чужой, пишите, что вашей, тогда выдает окошко, куда вводите номер карты и вам тут же высвечивает реальный баланс
автор kate1555 15 мая 2014
Ответ дляAsya.od
посмотрите историю платежей.
возможно просто глюк системы и все вернется
в истории все в порядке.
автор kate1555 15 мая 2014
Ответ дляLola AG
проверьте в чате баланс карты, в менюшке часто глюки бывают
просто напишите ’баланс карты’, вас спросит вашей или чужой, пишите, что вашей, тогда выдает окошко, куда вводите номер карты и вам тут же высвечивает реальный баланс
колотит всю
olsy87 15 мая 2014
Ааа:(((((( тогда звоните 3700
olsy87 15 мая 2014
Может сбой?а позвоните и пусть скажут баланс
KLAPP 15 мая 2014
у меня тоже самое. у них ошибка системы
KLAPP 15 мая 2014
удвоенны некоторые платежи (с 12 по 15 мая)
это массовая ошибка. они о ней уже в курсе
KLAPP 15 мая 2014
если делали оплаты в интернет-магазинах с 12 по 15 мая или были операции через терминалы других банков- могут быть удвоенны списания
Asya.od 15 мая 2014
Ответ дляkate1555
колотит всю
успокойтесь, сегодня что-то читала по привату в Донецке. То ли восстанавливают систему, то ли работу. Это просто глюк. Если в истории платежей нет снятия суммы и адреса, то все нормально. Посмотрите остаток напротив последней снятой вами суммы - это и будет остаток на счету.
Виагорка 15 мая 2014
Тоже самое было. Не переживайте
Они проверяют иногда. Снимают с карты, а потом возвращают))
Один программер в привате доигрался, дали 6 лет))
автор kate1555 15 мая 2014
Ответ дляAsya.od
успокойтесь, сегодня что-то читала по привату в Донецке. То ли восстанавливают систему, то ли работу. Это просто глюк. Если в истории платежей нет снятия суммы и адреса, то все нормально. Посмотрите остаток напротив последней снятой вами суммы - это и будет остаток на счету.
я думаю что нет.
не верю в глюки
автор kate1555 15 мая 2014
Ответ дляВиагорка
Тоже самое было. Не переживайте
Они проверяют иногда. Снимают с карты, а потом возвращают))
Один программер в привате доигрался, дали 6 лет))
что проверяют?
Lola AG 15 мая 2014
Ответ дляkate1555
я думаю что нет.
не верю в глюки
вы проверили баланс? что пишет?
verba23 15 мая 2014
Ответ дляkate1555
О, Донецк. У меня так в Крыму, исчезло 1000 грн. с детской карты. А у мамы с пенсионной, кредита нет. Сказали системная ошибка, потом банки закрыли и разумеется деньги нам не вернули.
BlebDj 15 мая 2014
может быть просто глюк. позвоните, узнайте баланс
nata26121 15 мая 2014