15 мая 2014

Модель эротического сайта. Шантаж

У меня трое деток от одного мужа. Все не совершеннолетние. А муж работает, но уже много лет как пьет и попадает в разные ситуации. То ограбаят, то милиция.
Я ушла от него. Но нужно было содержать семью, а на работу с тремя детками не брали.
Нашла специальный сайт для развлечений с эротическим уклоном. В месяц заработок 1000 дол. Для меня сейчас это хорошие деньги. И в сад деток отправила и не голодаем. Конечно и детки про мою работу ничего не знают. Работаю когда нет никого дома.Ничего особенного делать на сайте не нужно. Болтать как в советчице ( можно даже не видеть человека), ну или что то по горячее. Но человек не знает откуда ты и т.д.
Я бы поработала чуть чуть. Да ушла. Как только деток подняла бы. Тут еще бывший такой добрый был. Я и рассказала об этом. На свою голову. Сначала он загорелся. Потом начал преследовать и ходить на этот сайт Потом начал звонить и говорить что я там делаю - пугать. Теперь он шанташирует меня, что расскажет моей семье. Своим он уже рассказал. Мы официально в браке. Он сказал, что у него есть запись моя и что на развод, если я подам, то это будет на столе у судьи. Его мотив - он хочет вернуться в семью. Но путем шантажа и запугиваний. Я держусь на волоске. Такого не ожидала. Прошу не судите меня. Ведь никто не помог мне работой и советом. Даже в центре по безработице стояла. Но теперь страх, что близкие узнают сковывает. Даже на развод боюсь подать. Спать боюсь, потому что заваливает смс-ками с ревностью.
Как можно обуздать мужа?
сразу скажу рассказать своим не вариант. будет скандал, но помощи не будет.
показать весь текст
автор Мальчун-задирун 16 мая 2014
Ответ дляБрынза
Я валяюсь. Во-первых, вы уверенны, что эта запись у него есть? Уверенны, что запись именно с сайта, с его логотипами и атрибутами? Да, в принципе, это не важно. Думаете, суд с ним детей оставит? Да ЩАЗ. Там такую сцену в суде можно разыграть, что судья обрыдается. Пошлите его в лес. Пусть идет в суд, рассказывает, вам придется это пережить, куда уже деваться. Он сейчас кайфует от того, что может вами управлять. Фу, какой мерзкий тип. Не поддавайтесь.
да есть. Я ее видела. И название сайта там тоже есть.
автор Мальчун-задирун 16 мая 2014
Ответ дляКонФФетОшка
а разве видео считается доказательством? поговорите с толковым юристом. Вот козел, муж ваш, простите..

а вас не осуждаю ни на грам. Я бы тоже на многое пошла ради детей.
спасибо
Ревнивая жена 16 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
да и ’срочно’ не получится.
это тоже требует навыков. Доход может быть и 50 дол.и 1000 дол в неделю. Кто на что гаразд. + оплата не день в день. а раз в 2 недели.
я смотрю вы так активно агитируете все тонкости знаете, точно не новичек, может еще реферальной ссылкой поделитесь вон сколько желающих, писькой помахать за деньги
младокошкина 16 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
да есть. Я ее видела. И название сайта там тоже есть.
да никто в суде эти записи смотреть не будет, у них не на чем его смотреть. наши суды, это не те суды из американских сериалов)
автор Мальчун-задирун 16 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
а что он требует? или цель опозорить?
пропустила ваш вопрос.
Цель вернуться в семью. Он живет сейчас в селе. Я в городе.
Говорит что любит и т.д.
Разговор был, что я не готова жить вместе, но если исправится, то жизнь покажет.
Последний шантаж он начал, потому что он хочет завтра со мной и детками пойти на детскую выставку. Я была согласна. Дети должны общаться с отцом. Но отказала в ночевке. Сказала погуляем и езжай домой.Он разозлился и начал грубить. Я ему сказала, что будет грубить встречи не будет. И тут у него сорвало крышу. Он пишет смс и обрывает скайп и телефон. И угрожает. Его бесит что я не пускаю его домой. Поэтому думаю что тут не любовь.
КонФФетОшка 16 мая 2014
автор и еще, совет. Лучше раз пережить этот кошмар.Чем терпеть шантаж. Вот та же Бритни спирс, вспомните как ее муж запись совместного секса грозился продать за бешеные деньги. А она, умничка, выложила за бесплатно в нет. Удачи вам и мудрых решений!
автор Мальчун-задирун 16 мая 2014
Ответ дляРевнивая жена
я смотрю вы так активно агитируете все тонкости знаете, точно не новичек, может еще реферальной ссылкой поделитесь вон сколько желающих, писькой помахать за деньги
знаю, потому что тема настоящая.
да и зачем реферальная ссылка? тема - то не об этом.
Тролю как могу 16 мая 2014
Ответ дляРевнивая жена
я смотрю вы так активно агитируете все тонкости знаете, точно не новичек, может еще реферальной ссылкой поделитесь вон сколько желающих, писькой помахать за деньги
Я тоже заметила., 100% троль
автор, за такую рекламу вам 5 баллов!
автор Мальчун-задирун 16 мая 2014
Ответ дляТролю как могу
Я тоже заметила., 100% троль
автор, за такую рекламу вам 5 баллов!
спорим? давайте скайп!
покажусь вам. что тогда? извинитесь.
Ник анонима вам соотвествует
Коробка с карандашандрами 16 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
т.к. у меня дети не совершеннолетние, то развод только через суд.
т.е. если он запись покажет, то это опишет мой моральный облик.
Блин, Вы в какое время живете? Как Вас опишут соседи,знакомые? Вы хорошая мама? А в итоге чего он добивается, что детей заберет? Не смешите-что он с ними делать будет? И если он алкаш,как вы говорите- ищите доказательства об этом...
Повторяю-перестаньте вестись на угрозы и шантаж,пусть делает что хочет. Как увидит, что Вы не боитесь-пыл поутихнет.
Тролю как могу 16 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
спорим? давайте скайп!
покажусь вам. что тогда? извинитесь.
Ник анонима вам соотвествует
автор, ну серьезно, в такое как-то и так тяжело верится, а вы еще все в подробностях долаживаете
автор Мальчун-задирун 16 мая 2014
и кстати где агитация то?
я наоборот ссылками поделится не проблема. А потом подумала.Кинутся девченки попробуют, а результат у каждой разный получится. Что ж тут плохого предупредить?
Тему смотрите вопросы задали и я на них ответила. ЧИтайте чат по смысловой нагрузке, а домыслы тут ни к чему.
автор Мальчун-задирун 16 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Блин, Вы в какое время живете? Как Вас опишут соседи,знакомые? Вы хорошая мама? А в итоге чего он добивается, что детей заберет? Не смешите-что он с ними делать будет? И если он алкаш,как вы говорите- ищите доказательства об этом...
Повторяю-перестаньте вестись на угрозы и шантаж,пусть делает что хочет. Как увидит, что Вы не боитесь-пыл поутихнет.
спасибо
автор Мальчун-задирун 16 мая 2014
Ответ дляТролю как могу
автор, ну серьезно, в такое как-то и так тяжело верится, а вы еще все в подробностях долаживаете
во первых я аноним. поэтому пишу свободно. Во вторых да море в инете об этом информации!!!
Я что- то новое рассказала?
И я уже выше писала. Спросили - ответила.
Тема о другом.
У подруги такое не спросишь.
ЯспАкойнаЯ 16 мая 2014
А что, за шантаж статью отменили? Угрожайте и вы: запишите, как он вас шантажирует и вперёд.
Хотя я слабо верю, что тема реальна. Но необычно, спасибо
Ревнивая жена 16 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
спорим? давайте скайп!
покажусь вам. что тогда? извинитесь.
Ник анонима вам соотвествует
так а зачем нам скайп, давайте ссылку на сайт где ’работаете’ что бы мы так сказать воотчию оценили размер катастрофы
Первая леди колхоза 16 мая 2014
Ответ дляРевнивая жена
так вы же писали что вы просто общались? оказывается нет. Видимо мне этого не понять, голой писькой трусить матери 3х детей перед извращенцами это трындец
+100000000000
автор Мальчун-задирун 16 мая 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А что, за шантаж статью отменили? Угрожайте и вы: запишите, как он вас шантажирует и вперёд.
Хотя я слабо верю, что тема реальна. Но необычно, спасибо
если честно, то я бы тоже не поверила.
как говорят пока шкуру не примеряешь...
Я знаю что можно прийти в милицию и писать жалобу на основе записи. Но ее по моему тоже в счет не очень берут. Но во первых тем чем я занимаюсь не легально. Во вторых ментам станет это интересным. В третьих ... засмеют же.
автор Мальчун-задирун 16 мая 2014
Ответ дляРевнивая жена
так а зачем нам скайп, давайте ссылку на сайт где ’работаете’ что бы мы так сказать воотчию оценили размер катастрофы
Я работаю на сайте, который закрыт от украины. Но если у вас есть спец програмка, которая меняет айпи, то увидите.
Парочку названий русских сайтов я дала. А принцип один и тот же.
ЯспАкойнаЯ 16 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
если честно, то я бы тоже не поверила.
как говорят пока шкуру не примеряешь...
Я знаю что можно прийти в милицию и писать жалобу на основе записи. Но ее по моему тоже в счет не очень берут. Но во первых тем чем я занимаюсь не легально. Во вторых ментам станет это интересным. В третьих ... засмеют же.
Так не надо идти, шантажиста своего напугайте просто. Думаю, поможет, тем более у него с милицией дружбы нет, я так поняла.
Ревнивая жена 16 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Я работаю на сайте, который закрыт от украины. Но если у вас есть спец програмка, которая меняет айпи, то увидите.
Парочку названий русских сайтов я дала. А принцип один и тот же.
объясните мне, ЗАЧЕМ?????? вы все в таких подробностях описываете? про программы, про сайт? сами же писали что тема не об этом, видимо об этом. вы явно не новичек зашедший на 5 мин, детям на хлебушек заработать.
автор Мальчун-задирун 16 мая 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так не надо идти, шантажиста своего напугайте просто. Думаю, поможет, тем более у него с милицией дружбы нет, я так поняла.
спасибо
автор Мальчун-задирун 16 мая 2014
Ответ дляРевнивая жена
объясните мне, ЗАЧЕМ?????? вы все в таких подробностях описываете? про программы, про сайт? сами же писали что тема не об этом, видимо об этом. вы явно не новичек зашедший на 5 мин, детям на хлебушек заработать.
спрашивают - отвечаю. Или для вас это дикость, что вежливый человек ответит на любой вопрос?
Или это вам нужно потролить.

Уважаемые советчицы. Вопрос считаю исчерпанным. Закрываю. Спасибо за поддрежку и помощь.
Кто крайний? 16 мая 2014
Ответ дляРевнивая жена
объясните мне, ЗАЧЕМ?????? вы все в таких подробностях описываете? про программы, про сайт? сами же писали что тема не об этом, видимо об этом. вы явно не новичек зашедший на 5 мин, детям на хлебушек заработать.
ой, блин, да отцепитесь вы уже. вам эта инфа незачем, другие девочки спросили - им ответили. в чем проблема или доколупаться? все понимают, что аморально, но не судите, да не судимы будете. Автор, муж ваш будет шантажировать ровно столько, сколько вы будете бояться. Наберитесь смелости и сделайте абсолютно спокойный, уверенный тон: ты опоздал, милый, моя мама уже знает и папа тоже, гуляй лесом. Насчет суда. Его видеозапись незаконна, проводить скрытое наблюдение за человеком, используя видео/фото/звуко записывающие устройства запрещены законодательством Украины, поэтому в суде не примут эти доказательства, т.к. они добыты незаконным путем) Расслабьтесь, их даже смотреть не будут, тем более, вряд ли на видео ваше лицо крупным планом) Поэтому смело идите в нападение, что видео пустышка, там вас нет, это все его больные фантазии, ну мстит он вам так. Поверьте, никто в суде не будет искать спецов-компьютерщиков, проводить экспертизы, гулять по закрытым сайтам, разыскивая вас) Спокойствие и только спокойствие - вот это его и обезоружит. На видео нет даты съемки? Скажете маме (если до этого дойдет), что видео было снято давно, когда вы еще работали, даже если есть дата - фотомонтаж. Расскажите мужу это все подробно, а в конце добавьте, что если он не угомониться, вы подадите на него заявление в милицию за шантаж. Конкретно в его случае шантаж доказать будет гораздо проще, чем ваше участие в сомнительного происхождения видео. И еще: скажите, что за время вашего раздельного проживания вы основательно подготовились, собрали факты и доказательства его аморального способа жизни, алкоголизма ну и т.д. - все это вы незамедлительно предоставите в суд и будете требовать лишить его родительских прав, т.к. переживаете за дурное влияние на ваших детей. В общем, каламбур, но ситуация не критическая, не бойтесь)