Муууумие• 15 мая 2014

Что происходит в ДОНЕЦКЕ???

Девочки из Донецка, кто что слышал? Что намечается? Или брехня?

Вечером начались звонки от знакомых, чтоб сидели дома, - пошел слух, что ночью или завтра намечается бойня в Донецке.
Откуда инфа не понятно, но все равно как-то не по себе.
Зубачистка• 16 мая 2014
Ответ дляНежная Лапка
Офиц новости это сейчас где?хоть кто то правду сейчас знает?
Да что значит правду? Есть факты, которые дают все новостные ленты, они одинаковые, но их можно трактовать по-разному. Вот факты стоит принимать во внимание, а домыслы уже не стоит. Надо думать своей головой.

А то как моя свекровь, наслушается сплетен - там стреляют, там убивают, и ходит вся издерганная. Из этого всего правды 0 на самом деле, не надо так)

Кондуктор трамвая• 16 мая 2014
Не знаю,я из Донецка,ребёнка в сад отвела,на работу уже приехала,всё тихо,кстати работаю в гос.службе охраны,милиция,всё спокойно,никакой паники.
Хочу в БАНю• 16 мая 2014
Ответ дляМуууумие
в смысле?
в прямом смысле! у меня списали средства, говорят что якобы глюк системы и вернут. но вернул ли, и всю ли сумму. я думаю что вряд ли. и не только у меня вчера приват списал деньги, очень многим. просто сняли крупные суммы в неизвестном направлении.
так чт о бегите снимать деньги с карт и закрывайте карты, у меня карта с кредитным лимитом 0 в минус вошла.
AlenkaShpov• 16 мая 2014
в 23.00 были слышны выстрелы, потом затихало и снова в течение часа (Калининский район).
парИла я парИла• 16 мая 2014
Ответ дляВареная
пусть этот Здрилюк, поскорей здриснет с нашего региона! А вообще, фамилии у них какие-то даже мерзкие - ГИРКИН, ЗДРИЛЮК:((( Таких надо расстреливать без суда и следствия. Что собственно с такими бы и сделала такая любимая некоторыми моими согражданами раша
100%