16 мая 2014

Беременяшки, подскажите чем спасаетесь при молочнице?

К доктору аж 27,а тут,молочница разыгралась,а раньше идти не хочется...Подскажите пожалуйста какие-то свечи или что-то действенное
Братья Капли 16 мая 2014
Тержинан,больше ничего не помогало,есть еще аналоги дешевле,то же самое,микрожинан по моему
автор Люблю порядок 16 мая 2014
Ответ дляБратья Капли
Тержинан,больше ничего не помогало,есть еще аналоги дешевле,то же самое,микрожинан по моему
Спасибо!!!
советский цирк 16 мая 2014
микогал за полтора часа помог
Называйте меня Повелитель 16 мая 2014
у меня у самой не было но здесь на форуме читала что девочки подмывались цитиалом, я его купила подмывалась им после родов, после первых обычным детским мылом а после вторых им, то швы быстрее затянулись чем за первыми родами.
Бармалеина 16 мая 2014
подмывание раствором соды, свечи Пимафуцин( но дорогие... )
Дерево береза 16 мая 2014
Ответ дляБармалеина
подмывание раствором соды, свечи Пимафуцин( но дорогие... )
то же самое испрльзовала, пимафуцин хорошо помогал.
2Alex 16 мая 2014
Свечи Кандибене (дозировка та что больше. нужно 2уп. там три свечки.)они НЕ жирные, что меня очень радовало. 3 дня каждый день. Три дня через день. По цене одни из самых дешевых, но результативных. Меня как и других многое не брало. Это оказалось моим вариантом. Подмываться фурацилином. Выписали мне это в ПАГе, на вид, очень пожилая доктор.
Думы мои думы 16 мая 2014
Мне назначали свечу Залаин, 1! Врач сама вставляла, за один раз помогло. Там не свеча, а торпеда целая глубинного действия
Воздух в банке 16 мая 2014
Пимафуцин пока самое эффективное для меня и нравится, что не надо ставить 6 дней, а можно всего 3
Я натуралка 16 мая 2014
А я спасалась дегтярным мылом, вонючее правда, но помагает
Стервочка 16 мая 2014
У меня при первой беременности было подозрение молочницы, ничем не лечила, помогли подмывания Лактацидом после каждого похода в туалет, попробуйте и Вы
Теплюк Юлия 16 мая 2014
Тержинан, только его нельзя в первом триместре применять. У меня молочница за обоими детками была в первом триместре, можно сказать первый признак беременности. САма прошла, я ее не лечила. Правда она меня и не беспокоила.
Пупуговка 16 мая 2014
а мне кроме ливарола ничего не помогало. ужасно мучалась. а потом три свечки ливарола и до сих пор все отлично.
Выкупаная 16 мая 2014
У меня тоже 21 неделя, периодически мучаюсь, сегодня пойду к врачу, то, что можно, это Тержинан, но его же не будешь без конца ставить всю беременность. Мне помогло ну может на пару недель, потом опять, я хочу мазок сдать, чтобы видеть, что там, на глаз не надо лечить. Мне помогают подмывания с Лактацидом после каждого похода в туалет, а еще от зуда очень и очень помогает термальная вода Виши, вот прям отлично, у меня выделения не обилные, а вот зуд есть, вот водичка виши меня спасает.
Партизанка 16 мая 2014
Тержинан, только им спасаюсь, насчет других не знаю, можно ли беременным
Аноним НаВсеГда 16 мая 2014
полижинакс,а все же лучше сходите к врачу.самолечение в таком положении не приветствуется
Коварная Зая 16 мая 2014
Лучше сходите или позвоните врачу и спрсите какие свечи можно, не занимайтесь самолечением
Семенна Семеныч 16 мая 2014
Ливарол и биоселак в 15 нед.
ЗабежАЛОЧКА 16 мая 2014
Тержинан свечи, очень хорошо помогли!!
ЗавЛабСнаб 17 мая 2014
оиварол
Dian4ik56 22 мая 2014
тержинан, микогал, но мне они помогали на неделю, а потом опять ’это счастье’. После родов все прошло и больше не повторялось.