Отчебучкина• 16 мая 2014
Как отучить директора пускать отрыжки??
задолбал, блин! вообще без печали чувак, рыгает на весь офис и не извиняется! еще и надо мной бывает склонится и так смачно.....фууу(( как исправить положение?
Точная копия плова• 16 мая 2014
У меня свекр отрыжку может за столом сделать)) буууе. Ниче не сделаете. Это некультурно, да, только его так уже воспитали((
Гравицапа• 16 мая 2014
просто сказать или подарить лекарства или упаковку жвачек, у меня вонял и ноги воняли ужас я сначала купила мазь в аптеке для ног ,потом дарила на д/р рубашки, дезики, духи и по немного приучила , теперь довольная

Отмотала своё• 16 мая 2014
зарегистрировать почту левую- и переслать ему какое-либо видео с ютуба, с подобным процессом . Пусть думает.