Кумушка• 16 мая 2014

сникерсы для девочки

Моя дочка 9,5 лет хочет на осень сникерсы . Я считаю , что пока рановато . Как вы думаете ?
Дюймовочка• 16 мая 2014
рано, вы что

Маманя• 16 мая 2014
Моей 5лет
В том году ей купила
А вам рано??????
Фифачка• 16 мая 2014
купите ей высокие кросы
75В• 16 мая 2014
однозначно отрицательно. сын заканчивается 4 класс, есть у него пара таких ’модниц’ - выглядят смешно и нелепо на этих копытцах, не говоря уже о правильности такой обуви для формирующегося организма
75В• 16 мая 2014
Ответ дляМаманя
Моей 5лет
В том году ей купила
А вам рано??????
вы шутите, я надеюсь?
wespak• 16 мая 2014
моей 11, тоже вежливо намикает, что ей надо... но мое мнение - нет и еще раз нет с такой высокой платформой, или как это назвать, еще рановато.
Фифачка• 16 мая 2014
вот такого плана возьмите
автор Кумушка • 16 мая 2014
Ответ дляМаманя
Моей 5лет
В том году ей купила
А вам рано??????
так ведь на танкетке !
автор Кумушка • 16 мая 2014
Ответ дляФифачка
вот такого плана возьмите
они без танкетки ?

автор Кумушка • 16 мая 2014
Ответ дляwespak
и я того-же мнения !
Фифачка• 16 мая 2014
Ответ дляКумушка
они без танкетки ?
без.
автор Кумушка • 16 мая 2014
Ответ для75В
100 % согласна !
Путающаяся• 16 мая 2014
Моей 11,летом 12 уже будет. Купила ей на весну, укатала меня. Раз пять наверно одела и все,говоит, что ноги болят. Так что вам точно рано.
автор Кумушка • 16 мая 2014
Ответ дляПутающаяся
да , нам рановато )))
Моль Молливна• 16 мая 2014
есть детские (даже копии Марантов) ,но они идут без платформы, издалека очень похожи на те которые с платформой.
Петя-петушок• 16 мая 2014
Моей доченьке тоже 9 лет. На весну ей купила такие http://cs313117.vk.me/v313117593/6635/pL5iqVj3t8I.... Очень красиво смотрятся под джинсы. В школу, естественно носит другую обувь,да и повседневно много разной обуви есть, а это так, для разнообразия, под определенный наряд.
Пульт от линолеума• 16 мая 2014
Ответ дляПетя-петушок
Если не секрет,где брали такие?
eri_07• 16 мая 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Если не секрет,где брали такие?
Цитата:
Если не секрет,где брали такие?[в интертопе смотрите там сейчас скидки 30% там такие видела
Петя-петушок• 16 мая 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Если не секрет,где брали такие?
В интертопе, но без скидки, как только появились.