У ребенка в июне ДР. Куда пригласить ее друзей? Вот недавно она была на ДР в лазерном клубе, нехочется повторятся. Что Вы посоветуете, где можно еще отпразновать недорого?Спасибо!
n.semenova• 16 мая 2014
Я сыну праздновала 10 в космиксе,заказывали 1,5часа боулинг,затем автоматы разные,потом там поели пицу,я брала еще свой сок и бутерброды,но там можно заказать аниматора.
Mariposa_agency• 20 мая 2014
Добрый день! Мы можем помочь Вам в организации дня рождения для вашей малышки, и сделать праздник по настоящему неповторимым и оригинальным, а самое главное по вашему бюджету, и точно тут не будет повторений!