26 мая 2012

Есть ли у вас заначка от мужа?

Результат:
вже голосів: 304
194 (63.82%) Конечно есть!
57 (18.75%) У нас все общее.
20 (6.58%) А зачем?
14 (4.61%) Это не честно,поэтому нет
14 (4.61%) Свой вариант ответа
5 (1.64%) Что такое "заначка"
Аноним 26 мая 2012
Конечно есть.зачем мужу лишнее знать.а мне на какие-то свои нужды просить не надо.очень удобно....
свобода 26 мая 2012
Ответ дляАноним
согласна 100%
Аноним 26 мая 2012
Никогда не прошу . Просто лежат на кучке и каждый берет сколько нужно. Вы же партнеры, а не ничкари.
Аноним 26 мая 2012
Значит ваш муж мало зарабатывает, коль заводите нычку
Дарьюшка 26 мая 2012
я имею чуть денег на своем кармане, чтоб иногда купить вещь немного дороже, чем можем себе позволить:) это касается и ему вещей тоже.
VoLencia 26 мая 2012
У меня есть карточка с его счета(з/п).
А вобще говорит сам, чтоб я откладывала оттуда себе сколько посчитаю нужным в копилочку. Он делает также.
Аноним 26 мая 2012
Да, как с моим мужем что даже боится ребенку покушать что то вкусненькое купить,не говоря обо мне то конечно есть.Когда с ним встречались такое за ним не замечала а когда стали жить вместе так я поняла что с ним я буду ходить и мой ребенок в вещах по "5" грн.Сейчас живем отдельно в какой то степени я довольна что одна потому что не надо все время отчитываться для чего я то купила или то. Теперь даже боюсь что если еще кого то встречу попадется такой же экземпляр.
автор Аноним 26 мая 2012
Ответ дляАноним
Мне,кажется,что много денег никогда не бывает!!!
v.balabuha 26 мая 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Аноним 26 мая 2012
а у нас идеальнааая семья: муж работает, а у меня деньги, депозиты и его карточки, и деньги просит он у меня, а не наоборот )))))
Аноним 26 мая 2012
у меня муж зарабатывает придостаточно. но заначка у меня имеется, и он у меня иногда одалжывает, когда надо срочно, а налички нет в данный момент. я эти деньги трачу на ребенка и на себя, могу просто на семь потратить, мне нравится, когда у меня есть деньги. вот и все.
автор Аноним 26 мая 2012
Ответ дляАноним
Вот именно для этого и нужны заначки,все люди не предсказуемы,особенно мужчины!
автор Аноним 26 мая 2012
Ответ дляАноним
Аноним 26 мая 2012
Ответ дляАноним
как раз и нет.зарабатывает ооочень прилично.поэтому даже не знает счёт деньгам.этим и пользуюсь.на удовлетворение своих потребностей.всё просто...
автор Аноним 26 мая 2012
Ответ дляАноним
Не всегда мужчины понимают наши желания
VoLencia 26 мая 2012
Ответ дляАноним
поэтому пишите анонимно?
Или Вы боитесь, что мы Вас выследим?
jalok 26 мая 2012
Є ситуації коли чоловік категорично не розуміє або не хоче розуміти ту чи іншу покупку. Мій хоча і буде сперечатись, але грошей ніколи не шкодує і я купую те, що вважаю мені або сімї потрібне. Хоча інколи треба радитись на рахунок таких покупок, бо через деякий час вони справді стають не портібні.
Аноним 26 мая 2012
Я как раз из этих: "Это не честно, поэтому нет".
Все зависит еще с семьи, как родители относились к деньгам.
В моей родительской семье, родители не много зарабатывали, но к деньгам всегда относились уважительно, если что-то надо купить, то покупали. Никогда от друг друга заначек не было!
У мужа семья из села (родители-учителя), денег мало, поэтому много делали руками (шили, вязали...)
И сейчас в нашей семье с мужем зарплату складываем в одно место и каждый берет сколько надо. НЕ делаем спонтанные покупки, не влазим в кредиты. НЕ шикуем, но всего хватает

А зарплата мужчины растет, когда благодаришь его за то, что он содержит семью и заботится. (это проверено на опыте) Дамы, Восхищайтесь своими мужьями!
Аноним 26 мая 2012
Ответ дляVoLencia
поэтому пишите анонимно?
Или Вы боитесь, что мы Вас выследим?
Чего бояться-то.а вдруг поделиться попросите?
автор Аноним 26 мая 2012
Ответ дляАноним

Спасибо за совет
taevka 26 мая 2012
У меня нет заначки, все деньги мои
Emilyy 26 мая 2012
и у меня нет,я в декрете,но меня это не напрягает,все мои прихоти муж понимает)))
Дафна 26 мая 2012
В классическом смысле этого слова, то заначки у меня нету. Но могу приуменьшить имеющуюся у меня в наличии сумму(зарплату, к примеру), и купить более дорогую вещь)).Но это все так, мелочи)обманом не считаю)это что б мужа не расстраивать некоторыми покупками)
Kristina 26 мая 2012
У нас тоже все деньги,карточки у меня!И так смешно когда муж просит деньги,[/smile]хотя я в декрете деньги зарабатывает муж!Заначка общая!!!У меня муж не спрашивает сколько Ты тратишь,куда!!!А заначка должна быть обязательно малоли,что!
blancchatte 26 мая 2012
Естественно))) На маникюры, педикюры, стрижку и другие капризы мои))) я в декрете, но подрабатываю, вот все что заработаю, мое)))
Аноним 26 мая 2012
У меня все мои доходы - заначка, так работаю и содержу семья - я
InnaLenska 26 мая 2012
Заначка у меня есть конечно, но я бы не назвала ее "от мужа", потому что у меня есть деньги которые отложены на всякий случай и не для того чтобы потратить их на свои прихоти или прикупить дорогую вещь, а для непредвиденных затрат.
Дарьюшка 26 мая 2012
Ответ дляДафна
от и я о чем:)
polinkaua 26 мая 2012
у меня есть, но муж о ней знает))
ALYSICKA 26 мая 2012
Ответ дляАноним

Поддерживая! ВОСХИЩАЙТЕСЬ!!!!!!