лучевая терапия• 16 мая 2014

Кто обращался к массажисту Юле 0983973837 Киев?

Девочки, в всех темках об антицеллюлитном массаже, в том числе и прошлогодних, есть пост от анонима с контактами массажистки Юлии, ранее работающей в поликлинике МВД. Которая выезжает на дом, цена 100 гривен/сеанс, вроде, как очень толковый массажист. Но никто больше ни слова о ней не пишет ни в одной из тем, никаких отзывов.

Может кто-то всё-таки обращался к ней? Просто ничего не написал, как она вообще...Уж больно сладкая цена, как для Киева ))Но и страх присутствует, не подстава ли...

Пожалуйста, если кто-то знает этого мастера, отпишитесь мне! Мне очень важно. Спасибо всем!
Мона Лиза• 16 мая 2014
пожаловаться за саморекламу что ли?

Мелочунь• 16 мая 2014
Не советую к ней
Мелочунь• 16 мая 2014
Ответ дляМона Лиза
пожаловаться за саморекламу что ли?
Хачапууури• 16 мая 2014
я тоже не советую
Просто Филя• 16 мая 2014
А мне тоже интересно. Тоже видела ее, тоже размышляю, обращаться или нет.....
Просто Филя• 16 мая 2014
Ответ дляМелочунь
Не советую к ней
А почему? Расскажите чуть подробнее, пожалуйста
Просто Филя• 16 мая 2014
Ответ дляХачапууури
я тоже не советую
Почему именно?
автор лучевая терапия • 16 мая 2014
Мелочунь, Хачапури, девочки, вы были у неё? В чём подвох? Я так и думала, чуяло моё сердце :)
Обычно, если классный спец, то его советуют разные люди. а если не в восторге, то писать о таком как-то не красиво. Наверное, по-этому и нет ничего о ней на Советчице.
Блин, я на свою попец смотреть уже не могу, а скоро отпуск...

Мона Лиза, если есть желание и вы отдаёте себе отчёт - жалуйтесь, чё уж...
автор лучевая терапия • 16 мая 2014
Ответ дляМелочунь
Не советую к ней
А к кому посоветуете?

Баба на горошине• 16 мая 2014
Ответ дляПросто Филя
Почему именно?
Может потому что конкуренты не дремлют?:))
автор лучевая терапия • 16 мая 2014
А смысл? ))
Нет, ну правда, нет же ничего больше об этом человеке, ни от кого.
Баба на горошине• 16 мая 2014
Ответ длялучевая терапия
А смысл? ))
да оно понятно... я вот тоже собиралась к ней обратиться, но что-то останавливает. для сравнения: у ещё одной массажистки, тел.которой тоже в Советчице нашла, массаж бедра+ягодицы+живот+бока - 450 грн. а у Юли 100 грн. за всё (+20-30 грн. за выезд на дом). Заманчиво...
автор лучевая терапия • 16 мая 2014
Ответ дляБаба на горошине
Воот )) Да и меня не то чтобы очень цена настораживала... Вдруг она просто дэмпингует цену или такая политика у неё... А то, что никто больше о ней не пишет, кроме одного анонима, который, скорее всего, ею и является.
Мелочунь• 18 мая 2014
Ответ длялучевая терапия

ну не очень и все тут. слабенько. я была у намного лучших спецов, вот и все. посоветовать могу только в Днепре, мы переехали
автор лучевая терапия • 18 мая 2014
Ясно, очень жаль, что не можете посоветовать кого-то из Киева (( Что, результата никакого у неё не было?
Танцепесенная• 19 мая 2014
А какой массаж хотите делать ? Я тут советую одну девушку, но она больше по спине. На антицеллюлитные не ездит сейчас.
автор лучевая терапия • 19 мая 2014
Ответ дляТанцепесенная
Меня АЦ массаж как раз интересует )))
Ширли-Мырли• 21 мая 2014
Да девочки,в шоке я конечно...СОВЕТЧИЦА ведь??!!!

я была в прошлом году у этой замечательно девушки,нашла ее здесь по совету,если не ошибаюсь Море Счастья-отличный спец!

цена кого смущает??? а вы с ней поговорите-поработайте.
(я сейчас жду второго) и в этом году я уже к ней не обращусь .
цена да,если не ошибаюсь была 100 грн,но я к ней ездила,кому мало,делайте за 450 ))))
автор лучевая терапия • 21 мая 2014
Ответ дляШирли-Мырли

Спасибо за отзыв )) А куда вы к ней ездили, в салон, или домой?
Целюлит хорошо ушёл?

Вы же понимаете, есть разные люди и разные ’мастера’. Я ничего против лично этой девушки не имею. Но имею право задать тут вопрос и высказать свои мысли, так ведь? А то знаете, как-то жаль тратить деньги, а главное - время. По-этому и ищем отзывы, тех, кто реально знает человека, это нормально.

Ширли-Мырли• 21 мая 2014
она принимает и на дому,Академгородок.целлюлит полностью не ушел,(у меня ужасные ноги(((((()но изменения по коже после 10 сеансов отличные,и бока по уходили.
Вы правы,сложно найти достойного мастера во всем! помню очень долго в свое время искала косметолога))) выброшенные деньги-нервы-время.
Пробуйте))) Здоровья вам
автор лучевая терапия • 22 мая 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Пробуйте))) Здоровья вам
Спасибо И вам всего хорошего!