У меня появились симптомы похожие как на кисту яичника,сегодня 12 день цикла,а может это быть не киста? когда лучше идти в больницу?
Яйцеклетка выходит из фоликула, стенки которого повреждаются, может даже кровить. Кровянистые выделения коричневатого цвета не более 1 дня считаются нормой при овуляции. Почитайте в нете.
я не гинеколог, сама вчера ела но-шпу)
Но если у Вас подозрения на кисту, то лучше покажитесь врачу. В понедельник.
Не болейте!
я не гинеколог, сама вчера ела но-шпу)
Не болейте!
Ответ дляMamamia
я не гинеколог, сама вчера ела но-шпу)
Не болейте!
я не гинеколог, сама вчера ела но-шпу)
Не болейте!
спасибо вам)))