Аноним• 12 декабря 2012

Даже и не знаю, как поступить.

Такая ситуация. Нужен был небольшой сувенирчик на подарок знакомой. В наличии в городе у себя не нашла и у здешних продавцов не было. Решила почаствовать в СП, тем более, что у орга заказ намечался на следующий день. Объяснила ей ситуацию, что было бы не плохо успеть к дате, на что меня заверили, что успею, но - до минималки еще не собранно совсем немного. Решила уже никуда не дергаться, все таки нашла ж и меня заверили (дело было 24.11), 26 спрашиваю как дела с заказом - заказ готовится на отправку, но минималка еще не собрана. Решаю еще подождать. 27 пишу, что если заказ не будет отправлен, чтоб не беспокоить продавца, я бы просто вышла из сп и что-то другое присмотрела, продавец пишет, что заказ будет (ну если что, то "угу"). 29 - заказ не собран и не отправлен. 2 декабря ей пишу, что если заказ не готов на отправку - я выйду из сп (тем более, что на 8 мне нужен очень был этот подарок). И тут она мне пишет, что оказывается заказ сдан (тут не спорю, почту взломали и я просто не увидела сообщение для всех, что заказ 30 она отправила). 8го числа наконец то долгожданный номер накладной! С подарком я, конечно пролетела, купила не то, что хотела именинница, но все же (решила этот подарок ей к НГ сделать). Вот вроде бы и хеппи энд! Но! Мне теперь на почте не выдают посылку, так как продавец выслал посылку не на указанное в ланке заказа имя, а на мой НИК!!!! Но Ник то у меня выдуманный!!!!!!!!!! Написала ей вчера, и вот только завтра она сможет пойти и написать заявление на НП, чтоб мне посылку выдали....
И вот после всего я в расстерянности. Какую оценку ей поставить? Вроде бы и не в претензии к продавцу, но нужно ведь быть внимательным! А вдруг еще такая ситуация повториться с кем-то? Я не один год учавствую в разных СП и всегда встречала самых лучших оргов, которые по всем пунктикам пройдутся, обо всем информируют... А тут информацию клешнями приходилось вытаскивать.... Подскажите, как быть?
snejja• 12 декабря 2012
честно, сложно сказать, но я бы больше напрягалась из-за взломанной почты
надеюсь вы в курсе сколько тут афер было со звоманными почтами

Аноним• 12 декабря 2012
оцінка - ТОРМОЗ КОНКРЕТНИЙ
Аноним• 12 декабря 2012
а чого її жаліти? краще пожалійте наступних покупців... Доброчинність на кідстафі хіба робить нам гірше, бо покупці часто не знають справжньої правди, а лише - ВСЕ ДОБРЕ, РЕКОМЕНДУЮ
Рогнеда Карповна• 12 декабря 2012
Как это : выслала посылку на ник?????!!!!!!!!! Т.е в моем случае за посылкой должна пойти моя мопсяшка Лика?)))))))))) И еще и объяснить на почте, почему она Стар)))))))))
автор Аноним • 12 декабря 2012
За почту я не волнуюсь, я сразу сменила (переехала с мейла на укр.нет).
По повоу ника - у меня написан выпускник гитиса, с которым меня познакомили этим летом после его дипломного спекталя, то есть фамилия и имя (ну вот симпатичен он мне и только это пришло на ум при регистрации)
Аноним• 12 декабря 2012
Прочитала внимательно.
Вся предыстория, по моему не имеет к делу никакого отношения. СП есть СП и Вас ни в чем не обманули.
Выслали не на то имя - да, косяк. Но все могут ошибаться, так что не вижу ничего криминального. Наверняка, Ваш ник не JO-JO или 123456, раз его смогли перепутать с именем.
автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Прочитала внимательно.
Извиините, ну так и что? По Вашему, продавец, имея на руках полную информацию обо мне (где указаны полностью ФИО получателя и город) может ее игнорировать и высылать посылку указывая получателя - ник?

Аноним• 12 декабря 2012
я сама продавец-много нюансов
перепутали склад
перепутали город
ошибка в фамилии(буква не та)
забыли отправить-но такое в первые-нужно быть просто тупым человеком ((
Железная тетя• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Прочитала внимательно.
+10000
Аноним• 12 декабря 2012
нет хорошую оценку я бы точно не поставила! ее надо заслужить внимательным подходом к каждому клиенту. а ник это вобще....вы же давали ей полное свое имя и фамилию?
автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Конечно. Полностью информацию:ФИО, адрес доставки, телефон
Аноним• 12 декабря 2012
Я бы поставила ’нейтрально’ и в деталях описала почему.
Аноним• 12 декабря 2012
поставьте положительную, не надо портить рейтинг, со всеми может такое случится, поставьте себя на ее место.