slobodyan_l• 16 мая 2014

Идентификационный код ребенка.

Дамы, мамы и папы, доброго времени суток!
Подскажите - слыхала, что уже в школу нужно приносить сие счастье (Идентификационный код ребенка). Правда?
Спасибо!
Aurimka• 16 мая 2014
Первый раз слышу!
дочка 5ый заканчивает, ничего такого

Tasha.Kasya• 16 мая 2014
От нас не требовали. Если будут-буду писать отказ.
natrena• 16 мая 2014
У нас тоже требовали. Я отказалась. Теперь при необходимости даю свой инн код, проблем нет )
Марковишна• 16 мая 2014
Нам до школы далеко, но мы получили его сразу после получения свидетельства о рождении
Grif• 16 мая 2014
Мы в садик пошли в 2года, у нас сразу потребовали. И в школу тоже нужно, они же до 4-го класса бесплатно кушают, вот для отчетности нужно.
Allekssa• 16 мая 2014
Кривой Рог. Требовали для поступления в 1 класс. В этом году идем.
свет_и_к• 16 мая 2014
Нам сказали в школу - только копию свидетельства о рождении.
автор slobodyan_l • 16 мая 2014
Все таки требуют иногда
Спасибо, девочки. А почему отказывались?
kitty-kitty• 16 мая 2014
мы тоже отказались, и больше не требую инд. код

tatito• 16 мая 2014
2 класс - не требовали пока ни разу. правда, школа частная
елена пронина• 16 мая 2014
У нас в садик потребовали.
Tsovinar• 17 мая 2014
у нас на соревнования, конкурсы разные всегда требуют - у них отчетность по призам на этом завязана.
сделала уже давно и копии печатаю со скана из компа
автор slobodyan_l • 18 мая 2014
Девочки, выдают их там же, где и взрослым?
Tsovinar• 22 мая 2014
Ответ дляslobodyan_l
да
у нас в налоговой