Аноним• 12 декабря 2012
бифидозаврики и витазаврики НСП
Кто давал детям бифидозаврики и витазаврики НСП?? какой результат поделитесь
Пьера Безухова• 12 декабря 2012
Пьем и то и другое) И еще кое что ))) Очень нравится))) болеем реже) обходимся без антибиотиков , да и лекарств меньше покупаем)))
только там нужно правильно начать их пить)
Аноним• 12 декабря 2012
Моему ребенку нравится, ест с удовольствием.
Аптечным синтетическим витаминам я не доверяю. К тому же, возможны от них побочные эффекты при передозировке. Чего не скажешь о натуральных витаминах - все, что нужно, организм возьмет, остальное выведется через органы выделения.