Отмотала своё• 16 мая 2014
а к вам в роддом призжали родственники, друзья?
у меня лучшая подружка родила,и за день к ней приехал только муж...
Цыбулька• 16 мая 2014
а ко мне приезжали все!)))) кумовья, друзья, родители!))) мы 10 дней в роддоме были!
а вот отец ребеночка так и не приехал..
Швабристка• 16 мая 2014
К первому кто только не перся. Во второй раз я тупо запретила. Так и говорила по телефону: ’ давай потом? Когда мы домой приедем:).
slobodyan_l• 16 мая 2014
Нет. Рожала в декабре, гриппоза ходила, карантин
Маму на секунду знакомая провела.

Нашли в капусте• 16 мая 2014
конечно,и сын 1,9 мес приходил)))хоть и говорят что нельзя,я за ним очень скучала
Разведка Маша• 16 мая 2014
сейчас во многих РД проходной двор,ходи кто хочешь.
Ко мне приходили,родители,муж,брат.По очереди,носили еду)
Наизнанку• 16 мая 2014
даже сотрудники приезжали-я уехала рожать в другой город! Реально напрягало, в роддоме вечно спать хотелось, да и отдохнуть, а тут прям проходняк!
Я такая - жду трамвая• 16 мая 2014
Только родители и муж, и то в коридоре , рожала 9 лет назад.
Сейчас ждем второго , думаю, что старшая дочка, муж, родители и хватит, не нужен мне прох двор, никаких друзей , все потом
Бабушка мороз• 16 мая 2014
Ответ дляIshtar
а вот не понимаю зачем... роженице отдохнуть бы, к ляле привыкнуть, а тут проходной двор...
И вообще, ляле надо заселить кожу мамиными бактериями, а когда толпы ходят, то селятся все бактерии подряд.
Ко мнеприходил только муж.