16 мая 2014

Помогите мне советом у меня третья беременность.

Помогите советом:сегодня узнала что я беременна третьим и не знаю что делать я в большом заблуждении,у меня две замечательные дочки 7 и 2.6.Еще год назад я безумно хотела третьего малыша,тем более мой муж ждал второго сына но родилась чудесная девочка и задумывались но планово на сына.когда вторая подрастет.Мы живем в городе Краматорске Донецкой обл. и с теперешними событиями очень страшно не известно что теперь сдесь на востоке будет.как бы вообще не пришлось куда уезжать.Да и дом в кредите,мы с мужем сами девочек поднимаем,стало очень тяжело финансово,и работы все меньше.Не знаю что и делать,да и второй ребеночек очень капризная и до сих пор,она у меня мамина доця.Да и вообще мне очень жалко мою старшую дочечку у меня почти все внимание ушло на меньшую,да и рожать как раз почти на ее день рождение выпадает,что делать я не знаю.
Манька Галченок 16 мая 2014
ваша жизнь ваш выбор
Кривая спроса 16 мая 2014
решать вам, но я бы наверное рожала. как же так у вас получилось, мы тут в Киеве в по 2 месяца точно с друг другом из-за этих событий не спали
Ната Саед 16 мая 2014
Я б родила... А внимание распределяйте всем одинаково
Копуша 16 мая 2014
Рожать. Впереди 9 месяцев еще. Старшая будет помогать теперь уже осознанно и много, и Вы это время будете использовать для общения с ней))
А младшую в садик)) Финансово - ничего не посоветую... тут всё индивидуально....
Но рожать однозначно! Всё образуется!!!
Я Вам немножко завидую..... на третьего уже мало вероятно, что решусь...
Манька Галченок 16 мая 2014
Ответ дляКривая спроса
решать вам, но я бы наверное рожала. как же так у вас получилось, мы тут в Киеве в по 2 месяца точно с друг другом из-за этих событий не спали
А че не спали то???Вся страна жила спала переживала, работала
т-а-м-а-р-а 16 мая 2014
что делать? Рожать, а что тут еще делать. Я из Константиновки, рядом с вами, я думаю что все наладится. Когда-то этому придет конец.
Пасти Ла 16 мая 2014
Вам решать
Татьяна2012 16 мая 2014
рожать, государство-государством, а в вас уже растет и крепнет ваш малыш. Просто будьте мамой, любящей и заботливой, и все у вас будет отлично, тем более, 2 помощницы есть уже.
Копуша 16 мая 2014
Ответ дляКривая спроса
решать вам, но я бы наверное рожала. как же так у вас получилось, мы тут в Киеве в по 2 месяца точно с друг другом из-за этих событий не спали
знакомая ситуация)) настолько переживала, что вообще не до этого было....
Левый Локоть 16 мая 2014
разве в таком деле посторонний может что либо советовать??? у Вас своя семья , свои тараканы в голове, так,что :’сама,милая,сама((( никто не будет брать грех на душу с такими советами, своих грехов хватает(((
мадамГрицацуева 16 мая 2014
И я родила бы.А что муж,как настроен?
clubnickole 16 мая 2014
Я бы все равно рожала.Детки-это благословение Божье!Раз он вам дал третьего малыша,значит это вам под силу,я думаю!Желаю вам принять верное решение!Здоровья и счастья всей вашей семье!
Гуру троллинга 16 мая 2014
Счастье-то какое Боженька послал, третьего малыша :-) обязательно рожайте, все вместе верим и надеемся, что все образумится! Будет тяжело, конечно, но никому не дается той ноши, с которой не могли бы справиться))) держитесь! Легкой беременности и хороших родов. Пс. Ну не убивать же в себе малыша только из-за того, что вокруг такое творится :(
Крутышка-Пышка 16 мая 2014
А у меня тоже такая же ситуация, теперь мои доченьки ждут малыша, имя придумывают. Конечно рожать, это же ваша детка, как же ее убить. Мы тоже сына планировали планировали, а он раз и внезапно незапланированно появился, я говорню если уж пробрался в наш мир, значит что-то и ему уготовано, никто не приходит сюда просто так.
Вы уже мама этого малыша, так что удачи вам, терпения и здоровья.
Паравозик 16 мая 2014
ну кто вам тут совет такой серьезный даст - решайте сами... я вот из Луганска, мне 29 муж уже давно говорит, что пора хотя бы первого зачать... а я все жду... пока жилье свое будет, пока в стране наладится, пока то пока се... а вы говорите третий... смотрите сами, а подруга первого боится рожать, ходит переживает на 6 месяце....
автор пАлАвинкА 16 мая 2014
Ответ длямадамГрицацуева
И я родила бы.А что муж,как настроен?
Он был в радостном шоке.но так же как и я теперь в заблуждении!!!
Новопоштинская 16 мая 2014
Я из Красноармейска.Если б Бог дал второго,рожала - не задумывалась.У нас хоть не так страшно ,как у Вас,но все же...
Брехушка 16 мая 2014
Я б родила, но решать Вам.
Женщинас 16 мая 2014
Автор, рожайте, не задумываясь, обязательно у вас будет мальчик!!!! Ситуация в стране наладится, все будет хорошо!!!! Наши предки в войну и в голодовку рожали и даже не думали оставлять или нет...
Цыпка 16 мая 2014
Но девочки, по сколько ж у вас деток? И вы хотите сказать, что все ваши беременности заканчиваются родами? Детей не только родить надо, а дать им будущее. Я считаю , что третьего рожать нужно с уверенностью в своих моральных и материальных силах. Решать только вам.
Tanya-1979... 16 мая 2014
Мы с мужем долго пыталась забеременеть с2007 года и всё никак дела шли хорошо а потом постепенно как сглазил кто то и тут долгожданная беременность ходила тяжело 2 раза с отслойкой лежала в донецке ребёнку ставили диагноз омфалоцеле денег потратили много и своих и чужих но несмотря ни на что наш мальчик родился здоровеньким я порядке старшие дети(16 и 12) очень любят брата я их даже не прошу посидеть с малым они и погуляют и покормят если надо материально конечно приходится выкручиватся,но мы счастливы что мы родили младшенького так что рожайте где двое там и третьему найдётся местечко.
Щас ухожу 16 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Он был в радостном шоке.но так же как и я теперь в заблуждении!!!
Может, в замешательстве?)))
автор пАлАвинкА 16 мая 2014
Ответ дляПаравозик
ну кто вам тут совет такой серьезный даст - решайте сами... я вот из Луганска, мне 29 муж уже давно говорит, что пора хотя бы первого зачать... а я все жду... пока жилье свое будет, пока в стране наладится, пока то пока се... а вы говорите третий... смотрите сами, а подруга первого боится рожать, ходит переживает на 6 месяце....
Ну спасибо успокоили,вы меня не много рассмешили,сквозь слезы.Я первой 18 лет забеременела у нас вообще не чего не было да и учились оба.Но я со своим мужем с 12 лет.Да и не страшно было.Не жилья не работы.Да я и досих пор без работы и жилье в кредите.Только муж работает и то не официально.
ДаЗдраПерма 16 мая 2014
Я ни за что не хотела рожать второго ребенка, были на это причины да и с долгов никак не могла выбраться. И вдруг как снег на голову- беременность. Но когда шла в аптеку за тестом, то решила, что если Бог дает ребенка, то даст и на ребенка, нужно с благодарностью принять и довериться, что я и сделала. Работала до последнего дня, работа легкая и любимая, рассчиталась с долгами, еще и отложить приличную сумму смогла. Родила чудесную девочку, сейчас даже представить страшно, что могла сделать такую страшную ошибку и избавиться от ребенка. Я очень счастлива и у меня все о.к., сейчас нашей младшенькой 2 месяца. Как бы я жила без нее, не знаю.
ДаЗдраПерма 16 мая 2014
Автор, вы с Краматорска, а я со Славянска, рожайте и не сомневайтесь, все наладится и будет хорошо!
Сорока-ворона 16 мая 2014
Автор. Мне 30, первого родила в 28, вторую в 30. Сейчас старшему уже 3,4 месяца . Сам кормит из бутылочки младшую, то есть сам проявляет инициативу. А я сжу и плачу от умиления. Разница очень маленькая между детками, но для меня огромное счастье -разнополые. Первые 10 месяцев-просто жесть,пока дочка не ходила. успокаивала себя только тем, что так сложно будет невечно. Хочу третьего, но в лет 36-38. РОЖАЙТЕ И БЕРЕГИТЕ СВОИ УЖЕ ТРИ ЖИЗНИ.
автор пАлАвинкА 16 мая 2014
Ответ дляЩас ухожу
Может, в замешательстве?)))
Я уже даже не знаю,с утра по телефону когда он услышал радостно мне в трубку ухты ухты,но когда я спросила что будем делать,он сказал подожди до вечера.
katutya 16 мая 2014
Рожайте, ведь когда родите младшая по идее в сад ходить будет. Старшую лучше не нагружать ведь у деток а начальной школе и так нагрузка дай бог осилить! А младшая сразу повзрослеет ведь она теперь будет тоже старшей и помощницей!!! Дай бог вам здорового и крепкого сыночка!!!
Бабка_в_кедах 16 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Я уже даже не знаю,с утра по телефону когда он услышал радостно мне в трубку ухты ухты,но когда я спросила что будем делать,он сказал подожди до вечера.
Приглашаю в гости, посмотрите как это класно много деток. У меня 4-ро, я из Краматорска.
Ни при каких обстоятельствах я не буду решать что делать, если буду опять беременна. У нас в семье такие вопросы даже не обсуждались никогда. Иногда 2 полоски на тесте были как ’обухом по голове’, а со временем мы говорили, что это была ’приятная неожиданность’.
ЛолитаНеРазлита 17 мая 2014
Я бы родила,что собственно говоря в августе и намереваюсь сделать,старшим будет 3,10 и 1,5