пАлАвинкА• 16 мая 2014
Помогите мне советом у меня третья беременность.
Помогите советом:сегодня узнала что я беременна третьим и не знаю что делать я в большом заблуждении,у меня две замечательные дочки 7 и 2.6.Еще год назад я безумно хотела третьего малыша,тем более мой муж ждал второго сына но родилась чудесная девочка и задумывались но планово на сына.когда вторая подрастет.Мы живем в городе Краматорске Донецкой обл. и с теперешними событиями очень страшно не известно что теперь сдесь на востоке будет.как бы вообще не пришлось куда уезжать.Да и дом в кредите,мы с мужем сами девочек поднимаем,стало очень тяжело финансово,и работы все меньше.Не знаю что и делать,да и второй ребеночек очень капризная и до сих пор,она у меня мамина доця.Да и вообще мне очень жалко мою старшую дочечку у меня почти все внимание ушло на меньшую,да и рожать как раз почти на ее день рождение выпадает,что делать я не знаю.
Не обижаюсь• 17 мая 2014
Я бы вам тоже посоветовала рожать, я сама не давно была в такой же ситуации, осенью узнала что беременна,есть уже 2сына, 12лет и 5, жилья своего нет живем с моей мамой в квартире, работаем вдвоем и долги и все прочее, как у многих вообщем . Когда мужу сказала -он сказал решай я приму любое твое решение, решили оставить, как говорят Бог дает ребенка -даст и на ребенка, теперь по УЗИ нам обещают девочку, мы очень рады и довольны в июне рожать.Решайтесь и я думаю у вас все получится!!!!Удачи вам!!
Царевна в уггах• 18 мая 2014
У меня такая же ситуация,старшая 11 лет и младший 2 года, и тут 2 полоски. Совсем не готова ,ну в полной растеряности, контрацепция подвела.Меня наверное пугают трудности будущие и мужа тоже ,но я очень надеюсь что все решится и мы справимся.Девочки все кто пишет рожай ,а по сколько у вас детей ?
SabrinaKRM• 18 мая 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
у меня четверо, будет 2 полоски опять - будет больше