Даю справку• 16 мая 2014
обувь жесткая
Девчонки,посоветуйте.босоножки давят в ногу.то есть слишком твердые.что делать?
Даю справку
• 16 мая 2014
Ответ дляНевидимка
купить силиконовые накладки
вы пробовали?удобно с ними?
Даю справку
• 16 мая 2014
Ответ дляAmellu
Есть растяжитель для обуви,, очень классная вещь! Брызгаете на кожу и обуваете, реально растянуть до 0,5см. Когда палец на ноге сломала столкнулась, что одна нога стала чуть шире другой, для меня растяжитель спасение!
не,я именно посбивала ноги.твердая подошва.хоть и кожанные и удобные.а именно твердые