Бармалеина• 16 мая 2014
Цена на продукты в Крыму, кому нужно, заходите, фото
Добрый вечер, девушки.
Тема не политическая!!!!! Кому хочется язвить, ругаться, обвинять сразу проходите мимо, прошу вас.
Темя для тех, кто хочет приехать, и интересуется ценами на продукты.
Это Севастополь, супермаркет Велмарт, цены в грн и на некоторых фото рядом цена в руб.
КонФФетОшка• 16 мая 2014
Ответ дляБармалеина
Посмотрим, нам уже столько перспектив тут пророчили......Слава Богу не одна не сбылась!
поживем увидим,
кстати, на ваших фото есть русск.продукция? или я пропустила?
Пиу!Пиу!• 16 мая 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Осталось ещё добавить цену на бензин, которая не как в Киеве, а намного ниже и тут вообще скандал будет. Любители майдана с пеной у рта доказывают про цену на молоко в Крыму 30 грн. за литр и лук 70 грн.
Да ладно вам, хорошо живётся - живите, мне от ваших цен не холодно ни жарко. А от темы смешно. Такое чувство, что автор сама себя убедить хочет, что живется ей хорошо. Или туристов зазывает, чтоб хоть как-то спасти заведомо провальный сезон.
З.Ы. Если что, я не любитель майдана. Я просто человек, который любит свою Родину и не будет с тонущего корабля, как сами знаете кто, убегать.
Бармалеина
• 16 мая 2014
Ответ дляФисташковый кокец
и что? Крымская девочка здесь в какой то теме фото на заправках выкладывала, цены были, как и в Украине.
12-30 грн за 95, могу завтра добавить и такое фото
Мамулька• 16 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
та вы шо ? Просветили ! Дякую
киньте им ссылку онлайн переквода, а то слово ’дякую’ они без него уже не переведут - россияне как никак)))
Цветок Мира• 16 мая 2014
Ответ дляБутербродница
хаааааааааааааа!!от это ржач!википеНдию!тоже мне,правдоподобный источник нашла!
а какой же у вас источник , по новому написанная история Украины ? Лет вам сколько интересно?
Ацетилсалициловая кислота• 16 мая 2014
Автор, не грустите. Путин не вечный, как только здо.нет, так сразу же Крым будет с Украиной. Я даже не представляю с какой скоростью будут бежать ваши преступники Аксёновы и Ко. Держитесь!!!
Для драки• 16 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
пускай посмотрят , а то сильно переживают
это вы никак не угомонитесь со своим кримом.да же смешно чес слово
Мамулька• 16 мая 2014
Ответ дляБармалеина
не утруждайте себя, автор!
Тюрюнь_Тюнь• 16 мая 2014
Ответ дляБармалеина
Это 64 грн а не рубли, цена в грн, плохо видно? Я старалась вроде(
И что? В чем соль? Что хотели этим донести? Что мясо есть или что цена такая же, как в Киеве? Я не поняла смысла темы.
Божий одуванчик• 16 мая 2014
Ответ дляБармалеина
Ценники Велмарт, он только в Севастополе есть, вроде))) а зачем мне вас обманывать?
он по всей Украине есть) это велика кишеня)
Бутербродница• 16 мая 2014
Ответ дляРадуга-дуга
та я вас умоляю!отдыхающих в крыму нет или кот наплакал,вот и цены такие,как в Украине.
Бармалеина
• 16 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Зря вы так обо мне, совершенно не зная, живется как и всем! Туристы есть, моя жизнь и благополучие от них не зависит. Про корабль даже отвечать не хочу Вам, думайте как хотите.
Цветок Мира• 16 мая 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ник соответствует - кислота !
Угадайс• 16 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
та вы шо ? Просветили ! Дякую
про психотропное оружие читали, когда-нибудь, дамочка?
Божий одуванчик• 16 мая 2014
Ответ дляЗдесяЯ
где гарантия, что это фото не прошлогоднее?
в прошлом году были рубли в кпыму? просите гарантию о фотошопе
ЗдесяЯ• 16 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
а вы не в курсе в свои года, что любой может изменить текст в википедии? можем и о вас написать пару слов.
Цветок Мира• 16 мая 2014
Ответ дляУгадайс
это вы о чем ? Вы под ним ?
Цветок Мира• 16 мая 2014
Ответ дляЗдесяЯ
вы ясновидящая ?
Бутербродница• 16 мая 2014
у нас в городе,на границе с рашей есть гипермаркет.так регулярно туда заезжали россияне,машин немеряно,тарились продуктами под самую крышу и на капоте поляну раскладывали,хавали.как с голодного края,чес слово...
Ацетилсалициловая кислота• 16 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
сама ты
и тебе рвотой не захлебнуться
Бармалеина
• 16 мая 2014
Ответ дляКонФФетОшка
поживем увидим,
А у нас ее пока нет, а вы нам запрещается кушать украинское?
Трусы с капюшоном• 16 мая 2014
Ответ для60 метров сметаны
делите на 3 ...с сегодняшнего дня такой коэффициент пересчета... и до 1 июня
это что 1 кг свинины 31 грн стоит?
Радуга-дуга• 16 мая 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Общаемся с друзьями из Севастополя, Симферополя, Ялты , цены ниже чем в Украине.
Цветок Мира• 16 мая 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
и тебе рвотой не захлебнуться
да вас уже кислота ваша и съела ! Мне жаль вас !
ЗдесяЯ• 16 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
а где это рубли??? там цены в гривнах написаны.
Угадайс• 16 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
это вы о чем ? Вы под ним ?
ответ был мною предугадан. уровень ясен, Досвидос.
Бармалеина
• 16 мая 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я не грущу)))
Фисташковый кокец• 16 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
это что 1 кг свинины 31 грн стоит?
там было 64 грн, а не 94.