16 мая 2014

Цена на продукты в Крыму, кому нужно, заходите, фото

Добрый вечер, девушки.
Тема не политическая!!!!! Кому хочется язвить, ругаться, обвинять сразу проходите мимо, прошу вас.
Темя для тех, кто хочет приехать, и интересуется ценами на продукты.
Это Севастополь, супермаркет Велмарт, цены в грн и на некоторых фото рядом цена в руб.
лаМпочка 16 мая 2014
Интеллектуальные оладьи 16 мая 2014
классно...

наверное.. потому что ничего не видно
Трусы с капюшоном 16 мая 2014
мясо. то свининка 94 р? сколько на наши?
Цветок Мира 16 мая 2014
@nnet@ 16 мая 2014
Кудряшка Сью 16 мая 2014
спасибо, не поедем. Кстати, гривну запретили. с 1 июня
Цветок Мира 16 мая 2014
Ответ длялаМпочка
сама ты
автор Бармалеина 16 мая 2014
Далее молочка, это конечно не все, многое стоит рядом в паках, девочки рядом выставляли, и не весь ассортимент, просто то, что сразу увидела.
Пиу!Пиу! 16 мая 2014
А как глаз радует на первой фотке ярлычек на украинском языке возле рыбки ’Краща цiна’
60 метров сметаны 16 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
мясо. то свининка 94 р? сколько на наши?
делите на 3 ...с сегодняшнего дня такой коэффициент пересчета... и до 1 июня
40каградусная 16 мая 2014
Цены не рубли, а гривны. К чему этот прикол?
Цветок Мира 16 мая 2014
пускай посмотрят , а то сильно переживают
автор Бармалеина 16 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
мясо. то свининка 94 р? сколько на наши?
Это 64 грн а не рубли, цена в грн, плохо видно? Я старалась вроде(
Очень добрый аноним 16 мая 2014
не понимаю к чему эти фото? хотите показать изобилие, что с голоду не умираете? ну мы рады за вас.
ПоЗиТиВнАя 16 мая 2014
Так цены такие же как и у нас....
Украиночка 16 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
мясо. то свининка 94 р? сколько на наши?
Так это вроде в грн.?
Угадайс 16 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
пускай посмотрят , а то сильно переживают
да удачи, а мы тут причем?
Булькаю 16 мая 2014
тю,цены как цены у нас также.
Божий одуванчик 16 мая 2014
А где же мясо по 100 грн? я и такое слышала
Попадалочка 16 мая 2014
спасибо,но меня лично на отдыхе цены не очень интересуют.
увы, в Крым не поедем.
agata116 16 мая 2014
а это много или мало, эти цены, я ниче не увидела мелко так и расплывчато.
Пургену мне 16 мая 2014
благодаря переходу Крыма в Россию будем ездить заграницу))) в Турцию горящие на двух в гостинице 4 звезды 5500))) В Крыму мы больше тратили))) Спасибо Путину))
автор Бармалеина 16 мая 2014
Как я делала эти фото, надо было видеть, шхерилась, боялась, что подойдут с вопросами))))) полки не пустые, чаев огромный стенд, это малая часть на фото. Фрукты и овощи в мараете дорогие, на рынке дешевле, огурцы по 10-12 грн.
Мамулька 16 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
пускай посмотрят , а то сильно переживают
это вы так думаете если не забыли еще украинский язык то для вас пословица : ’дурень думкою багатіє’
Кудряшка Сью 16 мая 2014
Ответ дляБармалеина
Как я делала эти фото, надо было видеть, шхерилась, боялась, что подойдут с вопросами))))) полки не пустые, чаев огромный стенд, это малая часть на фото. Фрукты и овощи в мараете дорогие, на рынке дешевле, огурцы по 10-12 грн.
тут уже подороже. у нас бананы по 17, миргородська ок 6, ахмад 15
Божий одуванчик 16 мая 2014
Ответ дляБармалеина
Как я делала эти фото, надо было видеть, шхерилась, боялась, что подойдут с вопросами))))) полки не пустые, чаев огромный стенд, это малая часть на фото. Фрукты и овощи в мараете дорогие, на рынке дешевле, огурцы по 10-12 грн.
да, полки не пустые, а полупустые
dgs21 16 мая 2014
А где видно что это Севастополь
КонФФетОшка 16 мая 2014
вы бы еще пустые полки с Метро показали)
Жерица ночи 16 мая 2014
На долго ли?
Действительно к чему?
Лично я в Крым не поеду, даже если там всё бесплатно будет. Не хочу!!! Просто не хочу!!!
Ничего политического!
автор Бармалеина 16 мая 2014
Девочки, я не спрашиваю вас едите ли вы в Крым, куда вы едите и тд. Это для тех, кому интересна и нужна эта информация, я не заставляют вас насильно читать и отписываться!