VOGEL design• 16 мая 2014

Заказчик из Крыма Симферополь. Как он может оплатить заказ?

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста!
Девушка хочет заказать у меня товар, но она из Крыма /Симферополя/.
Оплатить через Приват24 она уже не может.
Как, через какую систему она может провести оплату?
Искала в инете, но что-то ничего путного по этому вопросу,увы, не нашла...
Фиктивная• 16 мая 2014
терминал 24 нон стоп

вАлнуюся сильнА• 16 мая 2014
На телефон
АфродитаПетровна• 16 мая 2014
а наложкой нельзя???
Очень добрый аноним• 16 мая 2014
Нон стопы же уже тоже не работают
Бесстыдница• 16 мая 2014
Ответ дляФиктивная
терминал 24 нон стоп
никакие терминалы не работают вроде после того как НБУ отрезало Крым от платежной системы
natashka_udachka• 16 мая 2014
пусть поищет на русс. советчице продавцов, кто хорошо торгует на виртуальную карту. т.к. обналичить мы сейчас карты никак не можем, то многие договариваются о встрече, и меняются. ваша покупательница отдаст наличные деньги а ей переведут с виртуалки.
еще вроде какие-то есть переводы, но я пока только так оплачивала.
Разумная Губка• 16 мая 2014
Только наложка, но это риск для Вас. Посылочка может туда доехать, а деньги не приедут( - мало ли что измениться или случится за этот период в стране. У меня почти каждый день заказы из Крыма, но на наложку я не ведусь.

КаРаКаТиЦа• 16 мая 2014
Ответ дляnatashka_udachka
+10000, я тоже так делала
natasha 911• 16 мая 2014
Оплатить на телефон или наложенным платежом, я отправляла девочке в Симферополь наложенным платежом-туда 31 грн, а деньги назад-17грн+ 8% от суммы денег. И после этого Новая почта еще подняла цены. Может через сбербанк России узнавать и там карточку открывать? не узнавала по этому поводу
Бюст Березуцкого• 16 мая 2014
Ответ дляnatasha 911
сбербанк России в Крыму тоже не работает,он работал по Украинмкой лицензии,как и все остальные банки
Благоуханочка• 16 мая 2014
В посылке переслать.
автор Мастерская Креативных ФотоПодарк • 16 мая 2014
Ответ дляnatashka_udachka
Ого, что уже есть. Я даже о таком и не слышала, нужно будет разузнать.
Если бы еще знать как их, таких продавцов, найти... )
нужно будет погуглить )
natasha 911• 16 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
не знала об этом, спасибо за информацию, вот и получается, что вариантов практически не остается(
Ответ дляКаРаКаТиЦа
+10000, я тоже так делала
Ой, а можно мне в личку написать, как вы с ними связывались и как у вас это дело проходило
А через web-мани никак нельзя переслать перевод?
Можно еще вопрос! А кто-то пользовался международными платежными переводами типа: ’Анелик’,’Золотая корона’, ’Лидер’ ?
anna_daoud1782• 17 мая 2014
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
автор через банк не реально сейчас оплатить тк очереди на пол дня (((((((( самой нужно потратить все деньги ,а оплатить на украину не могу ,тк даже терминалы не работают , как то та (((((
ДинамоКит• 17 мая 2014
Почтовым переводом можно отправить?
автор Мастерская Креативных ФотоПодарк • 17 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
Почтовым переводом можно отправить?
точно! если Новая Почта еще работает с Крымом, то скорее всего можно передать через нее.
Я правда так никогда еще не делала, но как вариант

ДинамоКит• 17 мая 2014
Я не про Новую почту спрашивала. Про обычную укрпочту, не знаю как в Крыму сейчас называется. Деньги можно отправить почтовым переводом?
Кофр для ноги• 17 мая 2014
Я могу оплатить на карту Приватбанка в Симферополе.
+1 % к сумме