16 мая 2014

Через сколько дней минимум после ПА можно увидеть две полоски ?

точнее сказать,через сколько дней я уже смогу увидеть положительный тест на беременность,если беременность наступила
Я такое 16 мая 2014
через 10 дней после зачатия. как я Вас понимаю!
Весотехник 16 мая 2014
В зависимости от теста и овуляции. Лучше дождитесь дня месячных и сдайте кровь на ХГЧ- точнее результат
автор АнтиТанкист 16 мая 2014
Ответ дляЯ такое
через 10 дней после зачатия. как я Вас понимаю!
Басина 16 мая 2014
ПА был в день овуляции?
Тесты на беременность имеют разную чувствительность: 10 мМЕ/мл, 20мМЕ/мл и 25мМЕ/мл, чем меньше цифра чувствительности, тем раньше тест диагностирует беременность. То есть самыми чувствительными тестами являются те, показатель на которых 10 мМЕ/мл. Это значит, что можно определить беременность уже на седьмой день с момента зачатия. Тесты, чувствительность у которых 20 мМЕ/мл, определят беременность через 7-10 дней с момента зачатия, а тесты с показателями 25мМЕ/мл диагностируют беременность с первого дня задержки менструации.
автор АнтиТанкист 16 мая 2014
Ответ дляВесотехник
В зависимости от теста и овуляции. Лучше дождитесь дня месячных и сдайте кровь на ХГЧ- точнее результат
Вот и хотела узнать,стоит делать тест до предполагаемого дня месячных?
автор АнтиТанкист 16 мая 2014
Ответ дляБасина
ПА был в день овуляции?
Тесты на беременность имеют разную чувствительность: 10 мМЕ/мл, 20мМЕ/мл и 25мМЕ/мл, чем меньше цифра чувствительности, тем раньше тест диагностирует беременность. То есть самыми чувствительными тестами являются те, показатель на которых 10 мМЕ/мл. Это значит, что можно определить беременность уже на седьмой день с момента зачатия. Тесты, чувствительность у которых 20 мМЕ/мл, определят беременность через 7-10 дней с момента зачатия, а тесты с показателями 25мМЕ/мл диагностируют беременность с первого дня задержки менструации.
Спасибо!Я такие тонкости не знала
Весотехник 17 мая 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Вот и хотела узнать,стоит делать тест до предполагаемого дня месячных?
Извините, Вы очень сильно хотите забеременеть или наоборот?
Если беременность желанная- терпите до задержки , дня чтоб хоть 2-3 было.
А так будет низких ХГЧ будете ходить думать о нехорошем
Детские_Будут? 17 мая 2014
через 10 дней, не раньше, даже я бы так сказала,что через 10 дней после зачатия, а не ПА, а зачатие может после ПА произойти и на 2-4-й день, все зависит от жизнеспособности сперматозоидов.
Курочка-наседка 17 мая 2014
автор как я вас понимаю в той же ситуации, жду и переживаю
Ганцю в кєдах 17 мая 2014
Ответ дляКурочка-наседка
автор как я вас понимаю в той же ситуации, жду и переживаю
и я в той же ситуации
автор АнтиТанкист 17 мая 2014
Ответ дляВесотехник
Извините, Вы очень сильно хотите забеременеть или наоборот?
Если беременность желанная- терпите до задержки , дня чтоб хоть 2-3 было.
А так будет низких ХГЧ будете ходить думать о нехорошем
Хотим второго ребеночка:)
автор АнтиТанкист 17 мая 2014
Сегодня девятый день-тест отрицательный:(
Быстровочка 20 мая 2014
Ответ дляКурочка-наседка
автор как я вас понимаю в той же ситуации, жду и переживаю
и я тоже
Курочка-наседка 21 мая 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Сегодня девятый день-тест отрицательный:(
может просто не показывает еще, желаю увидеть // поскорее
Я еще не делала, боюсь взглянуть на результат, хотя вчера целый день тошнило, но думаю что отравилась клубникой, после нее начало тошнить