Накрыло-не отпускает• 17 мая 2014
Посоветуйте спортивные сандалии для долгих прогулок с малышом
Швидка Настя• 17 мая 2014
Много перепробовала и поняла, удобнее ecco, для меня нет. Хотя я очень недоверчиво отношусь к рас крученным брендам.
Швидка Настя• 17 мая 2014
Обратите внимание, если стелька не натуральная, а по типу пены, то могут печь ступни при долгих прогулках.
Накрыло-не отпускает
• 17 мая 2014
Ответ дляexerewka
Для меня они незаменимы
Мне понравились, спасибо, хочу иакие купить, а как в носке, подскажите?