Мама Карло• 17 мая 2014

Наша поездка в Крым. Как это было

Создавали тему на городском форуме, дублирую сюда, для тех, кому интересно
http://www.gorod.cn.ua/blogs/Hugo_22470.html
http://www.gorod.cn.ua/blogs/Hugo_22472.html
автор Мама Карло • 17 мая 2014

Анонимус Я• 17 мая 2014
де скопировали?
неинтересно аж никак
ездите в нормальные места и не показывайте уродские фото
Я такая боевая• 17 мая 2014
не интересно.
Чучело-Мяучело• 17 мая 2014
А мне интересно :-)
автор Мама Карло • 17 мая 2014
Ответ дляАнонимус Я
де скопировали?
неинтересно аж никак
Всегда нравилась Феодосия, жаль, что считаете ее уродской
Оле Лукойе• 17 мая 2014
Ответ дляАнонимус Я
де скопировали?
неинтересно аж никак
А чем вам Феодосия не нормальная? Обожаю Коктебель и Орджо, на ЮБК меня ни за какие деньги не затянешь, не понимаю отдыха на переполненных пляжах.
koral_k• 17 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
не интересно.
Так чего ж в темку заглянули если не интересно?
Видать сама крымчанка, и наконец то стало доходить в какую ж***вы попали
ШапкаУшанка• 17 мая 2014
Ответ дляАнонимус Я
де скопировали?
неинтересно аж никак
а мне интересно)
покажите нормальные фотографии, мы с удовольствием на них посмотрим))
Галина1974• 17 мая 2014
Я была в Феодосии в апреле и у меня остались совсем другие впечатления! Отдыхающих было столько же как и в прошлом и позапрошлом году (езжу в Феодоссию несколько раз в год на протяжении 7 лет, ну нравится она мне!). Поезд между прочим Донецк-Симферополь намного хуже того, что в ссылке (еще советский, с небольшим ремонтом). Такое ощущение, что автор предвзят. А частный сектор (на съем) я думаю во всей Украине одинаков у кого то лучше, у кого то хуже (все зависит от цены).

Пасти Ла• 17 мая 2014
а мне понравилось, интересно и тоже обидно. сплю и слышу запах Крыма, но больше туда не поеду, выслушивать какие хохлы плохие я не зочу
ptichka_korolyok• 17 мая 2014
тоже по веб-камерам смотрю,что пусто как-то в Крыму. Да и одноклассница пишет,что нету такого движения как в прошлом году.
Галина1974• 17 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
+100000, то же не люблю переполненные улицы и пляжи, нравится восточный Крым
Маурита• 17 мая 2014
Какое-то сочинение ’ни об чем’, такое впечатление что безграмотный третьеклассник писал.
Лама_мама• 17 мая 2014
Да уж. Печалька. Но крымчане почему-то и дальше пытаются всех убедить, что у них полно отдыхающих. То, что этих отдыхающих невидно ни на веб-камерах ни на фото, не считается.
света785• 17 мая 2014
Ответ дляkoral_k
почему ж...а? скоро лето, а там .... эшелоны с отдыхающими .... пу так сказал ,а он мужик сурьезный , балавацца не любит
Лама_мама• 17 мая 2014
Ответ дляГалина1974
Автор просто показала фото ’переполненных’ отдыхающими улиц, а Вы можете добавить свое фото, с переполненными пляжами, которые видели Вы.
ДлинноНожка• 17 мая 2014
Ответ дляГалина1974
в Крым разве что такие и поедут зомби из Донецка. И еще я не верю что вы бываете в Феодосии несколько раз в год
Оле Лукойе• 17 мая 2014
Как то странно и правда, почему нет людей на набережных? У нас на оболонской людей на много больше чем на крымских...Странно как то. Ну даже если нет туристов, о местные что не гуляют на набережных?
Лама_мама• 17 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
Моя тете, которая живет в Севастополе, может за лето на море ни разу не сходить .

koral_k• 17 мая 2014
а че спорить то))) вот вебка Феодосии)) давайте все своими глазами увидим сколько же там отдыхающих? http://kafa-info.com.ua/webcam/naberegnfya-v-feodo...
Стекловыжималка• 17 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
Там очень грязно( Природа не ахти. Пляжи тоже грязные.
автор Мама Карло • 17 мая 2014
Ответ дляМаурита
Не завидуйте)))
Смурфик• 17 мая 2014
Слушайте, вранье же. Фото сделаны либо рано утром, либо в ненастье серьёзное. Мы были в Феодосии на пасхальные выходные. Набережная была полна гуляющими, большинство местные жители. Я ещё удивилась - там детей на пляж водят гулять, как мы в песочницу. Целые компании мамочек с колясками. И приезжих много было. Торговцы сувенирами рассказали, что народу для апреля много, обычно ещё никого приезжих нет.
Дежурный по кухне• 17 мая 2014
Ответ дляСмурфик
посмотрите на пляж сейчас! http://kafa-info.com.ua/webcam/plyag-webkamera-v-f...
Запароленое одеяло• 17 мая 2014
Спасибо, автор:) А то надоело уже читать вранье, что все забронировано на год вперед. Ладно нам врут, но хоть себе бы признались, что лохонулись.
Оле Лукойе• 17 мая 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Прям удивилась тому, что так чисто на пляже, обратила внимание, что никто не оставляет мусор после себя. Природа потрясающая
Запароленое одеяло• 17 мая 2014
Ответ дляСмурфик
Вот это и есть вранье, регулярно вебкамеры смотрю, ну не было там людей и нет.
ptichka_korolyok• 17 мая 2014
Ответ дляСмурфик
Скорее всего,это Вы вранье пишете. Одноклассница говорит тоже о пустом городе.
Оле Лукойе• 17 мая 2014
Ответ дляСмурфик
Почти каждый день вебку смотрю - пусто там.
автор Мама Карло • 17 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
Никто, в смысле некому?